Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 18.12.2017

|

Новогодний ликбез: интересные факты о празднике

Ваши новости 

Каждый второй уже с нетерпением отсчитывает дни до долгожданного праздника. И в канун зимнего торжества с курантами, шампанским и наряженной елкой мы приводим некоторые интересные факты, связанные с Новым годом.

Читать дальше...

Дональд Трамп прокомментировал предотвращение теракта в Петербурге

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Президент США Дональд Трамп прокомментировал предотвращение теракта в Петербурге российскими спецслужбами. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на американского лидера, спасение тысяч жизней петербуржцев стало результатом слаженной работы Москвы и Вашингтона по передаче разведданных.

Читать дальше...

США обвинили Россию в «подрыве демократии» путем информационных атак

«Известия» 

Вашингтон видит угрозу национальной безопасности страны в попытках Москвы «подорвать демократию» посредством информационных атак. Об этом говорится в новой стратегии национальной безопасности, представленной в понедельник.



В Пензе прошло открытие Школы блогеров «#PROдвижение»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В понедельник, 27 ноября, в Пензенском доме молодежи состоялось открытие Школы блогеров #PROдвижение, где региональный куратор проекта Александр Агеев провел вводную лекцию для участников. Он отметил, что лучшие выпускники Школы блогеров по итогам обучения и аттестационной защиты своих проектов-блогов смогут пройти стажировку в Москве. Руководитель регионального отделения МГЕР Пензенской...



В Москве погибла 15-летняя фехтовальщица, выпав из окна жилого дома

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве погибла 15-летняя фехтовальщица, выпав из окна жилого дома. На северо-востоке Москвы в результате падения из окна скончалась 15-летняя фехтовальщица. Об этом сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на источники в правоохранительных органах столицы. Как стало известно, тело 15-летней Алины И. было найдено около 18.00 в понедельник, 18 декабря, под окнами дома на Сельскохозяйственной улице, где жила девочка. В настоящее время на месте трагедии работают сотрудники правоохранительных органов... Читать дальше...

Черные риелторы лишили квартиры звезду сериалов "Папины дочки"

Блог сайта «День Онлайн» 

Звезда сериалов актер Сергей Фролов стал жертвой черных риелтеров. Об этом он поделился с корреспондентами "Собеседника". По его словам, после подозрительной смерти его матери, у него обнаружились многомиллионные долги по ипотеки и другим кредитным займам. Чтобы разобраться в ситуации он обратился в суд.

Читать дальше...

Татьяна Худова получила благодарность правительства Москвы за организацию призывной кампании

Обозрение. Бирюлево Западное 

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова получила благодарность от правительства Москвы. Об этом она рассказала на очередном заседании Совета, которое состоялось […]

В Московской области столкнулись две иномарки

Спутник 

На дороге Тетерино-Поречье в Можайском районе Подмосковья произошло лобовое столкновение легковых автомобилей «Chevrolet Aveo» и «Volvo С70», сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. В результате ДТП погибли две женщины-пассажирки «Chevrolet», водитель получил травмы. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

В адрес Главы Карельской митрополии поступила благодарность от Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Его Высокопреосвященству Высокопреосвященнейшему КОНСТАНТИНУ, митрополиту Петрозаводскому и Карельскому Ваше Высокопреосвященство! Сердечно благодарю Вас за поздравления и добрые пожелания, высказанные Вами по случаю дня моего рождения. Надеюсь, что Богу содействующу, совместные труды архипастырей, пастырей, монашествующих и мирян нашей Церкви будут и впредь способствовать христ...

Две женщины погибли в результате лобового столкновения двух иномарок в Можайском районе

MskAgency.ru 

18.12.2017 23:34. Агентство "Москва".

В Можайском районе Подмосковья произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, в результате которого погибли два человека и еще один получил травмы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Общий портфель заказов ОСК превысил 1 трлн рублей

«Взгляд» 

Общий портфель заказов Объединенной судостроительной корпорации на 15 лет вперед исчисляется суммой свыше 1 трлн рублей, сообщил глава ОСК Алексей Рахманов.

По словам Рахманова, выручка предприятий ОСК по итогам 2017 года вырастет приблизительно на 10-12%, передает ТАСС.

Читать дальше...

Московское метро перешло на усиленный режим работы из-за снегопада

MosDay.ru (Московский День) 

Московское метро перешло на усиленный режим работы из-за снегопада. Столичное метро перешло на усиленный режим работы в связи с ухудшением погодных условий в городе. Ранее в МЧС сообщили, что до утра вторника в Москве ожидается мокрый снег и сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду. Столичный метрополитен перешел на усиленный режим работы из-за снегопада в городе. Об этом сообщается на официальной странице подземки в Twitter. Службы #мосметро переведены на усиленный режим работы в связи с ухудшением погодных условий. Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net