Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 07.12.2017

|

Ломаченко-Ригондо: Face off на финальной пресс-конференции

AllBoxing.ru (бокс) 

Язык Русский

9 декабря в Нью-Йорке (США) в зале театра Madison Square Garden пройдет поединок, в котором встретятся 29-летний украинец Василий Ломаченко и 37-летний кубинец Гильермо Ригондо. Сегодня состоялась финальная пресс-конференция перед их боем.

В прямом эфире этот поединок можно будет посмотреть на Allboxing.ru и FightSpace. Начало прямого эфира утром 10 декабря (воскресенье) в 5:00 по Москве.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Профессиональный... Читать дальше...

Шеннон: США изучают военные решения на случай, если Россия нарушит ДРСМД

«RT» (Russia Today) 

Заместитель госсекретаря США Томас Шеннон заявил, что США изучают военные решения по созданию системы ракет средней дальности на случай, если Москва нарушит Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД).



Рязанские волонтёры получили премию «Доброволец года России — 2017″

«ПроРязань» 

Региональное отделение Всероссийского Общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» удостоено Ежегодной премии «Доброволец России – 2017». Об этом сообщает сайт Правительства Рязанской области. Торжественное вручение премии «Доброволец России – 2017» состоялось 6 декабря в Москве. В ходе церемонии Президент РФ В.В. Путин объявил 2018 год в России Годом добровольца. Премия присуждается добровольцам, которые в течение года внесли наиболее значительный вклад в развитие волонтерского дела. Рязанское региональное... Читать дальше...

Частный бизнес в здравоохранении: мы вновь лучшие

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстан признан лучшим субъектом России по развитию государственно-частного взаимодействия в здравоохранении.   В Москве в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения – 2017» состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении». Татарстан признан лидером в номинации «Лучший субъект Российской Федерации по уровню развития государственно-частного взаимодействия в здравоохранении». Читать дальше...



The Times: Путин снова сделал американцев дураками

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

http://putin.kremlin.ru

The Times: Путин снова сделал американцев дураками

Администрация Барака Обамы категорически недооценила экспертные знания российского президента Владимира Путина по Ближнему Востоку

Об этом пишет в своем материале обозреватель The Times Роджер Бойз. Именно полное непонимание ситуации стало причиной того, что Москве удалось своей военной кампанией в Сирии "основательно одурачить США".

Бойз пишет, что война "стала золотой жилой для кремлевских торговцев оружием". Читать дальше...

Всё обошлось без наручников или «фейсом об пол», — сообщил Майкл Робертович

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Американского журналиста в Москве увезли в полицию прямо из домаАмериканский журналист Майкл Бом опроверг домыслы СМИ о том, что у него отсутствует регистрация в Москве. При этом он не отрицает, что провел в полиции некоторое время после того, как прошёл на дому процедуру проверки документов.Известный в России американский журналист, бывший редактор рубрики «Мнения» издания The Moscow Times Майкл Бом провел полтора часа в полицейском участке, куда он был доставлен в четверг из квартиры, в которой проживает в Москве. Читать дальше...

«Локомотив» обыграл «Фастав» в Лиге Европы

«Взгляд» 

Российский «Локомотив» победил чешский «Фастав» в гостевом матче заключительного тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу россиян. Голы забили Алексей Миранчук и Джефферсон Фарфан, передает ТАСС. Московский клуб набрал 11 очков по итогам шести матчей и занял первое место в группе. Напомним, 23 ноября футболисты «Локомотива» одержали победу над «Копенгагеном», а «Зенит» выиграл у «Вардара». 2 ноября железнодорожники потерпели поражение на групповом этапе Лиги Европы... Читать дальше...

Статьи о ФК «Локомотив»: Мещеряков: "Локомотив" победил "Злин" за счет мастерства футболистов и тренера

Локомотив.инфо 

МОСКВА, 7 декабря. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Мастерство игроков и главного тренера футбольного клуба "Локомотив" Юрия Семина сыграло решающую роль в победе в матче Лиги Европы против чешского "Фастава". Об этом ТАСС заявил председатель совета директоров клуба Анатолий Мещеряков.

Поехавший в ДНР

«Novorus.info» 

Сегодня речь пойдёт о российском журналисте, радиоведущем и видеоблогере Михаиле Ронкаинене. Михаил (он же блогер Поехавший) занимается освещением повседневности стран, городов и различных нестандартных мест, куда простой путешественник не поедет. К примеру, Северную Корею, Афганистан, Памир и прочие места и страны средней Азии Михаил показывает с не совсем стандартных углов обзора. Михаил даже русские города и экс-республики СССР показывает под совершенно другим ракурсом. И даже Москву умудрился показать с обратной стороны.

В декабре на Калужском шоссе откроют три путепровода

Портал Новомосковского административного округа 

До конца декабря 2017 года планируется запустить движение по мосту через реку Десна и трем путепроводам на Калужском шоссе в Новой Москве. Это второй реконструированный участок Калужского шоссе. В мае этого года было открыто движение на первом участке — от деревни Сосенки до МКАД. До конца декабря откроется участок протяженностью около 12 км. С запуском […]

Юрист прокомментировал задержание члена ОНК в Москве

«RT» (Russia Today) 

Юрист Александр Чернов прокомментировал задержание в Москве члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Дениса Набиуллина, подозреваемого в вымогательстве. Об этом сообщают «Известия».

«Локомотив» и в ЛЕ на первом месте. Продолжение сказки в сказочном городе - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

«Локомотив» и в ЛЕ на первом месте. Продолжение сказки в сказочном городе
Чемпионат.com
Репортаж из одного из самых волшебных городов Европы, в которых нашим командам когда-нибудь приходилось играть. 7 декабря 2017, 23:15 Футбол 0. — Запомни, настоящий футбол в Чехии можно увидеть только в низших лигах, — заверял Ян, колоритный дядька из Злина лет 45, заказывая очередную порцию ...
Четыре российских клуба вышли в плей-офф еврокубковРБК
"Локомотив"... Читать дальше...

«Красная стрела» остановилась на Лосиноостровской // Жители северо-востока Москвы протестуют против застройки стадиона «Красная стрела»

Спутник 

Жители северо-востока Москвы обратились к городским властям с просьбой остановить перепланировку территории стадиона «Красная стрела», где планируется строительство жилых домов и автостоянки. Они опасаются, что новый жилой квартал лишит их большой зеленой территории для отдыха и возможности заниматься спортом на открытом воздухе.

Просматривали в Москве 07.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net