Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 06.10.2017

|

Немецкие погромы в Москве

Басманка.рф 

Немецкие погромы в Москве «Прошлое не безупречно, но упрекать его бессмысленно, а вот изучать полезно» Максим Горький Свой маленький очерк я хотел бы посвятить событиям, произошедшим в Москве в мае…

Ограничения движения 7 и 8 октября. Что перекроют в городе и как объехать

MosDay.ru (Московский День) 

Ограничения движения 7 и 8 октября. Что перекроют в городе и как объехать. Грядущие выходные будут отмечены целым рядом перекрытий улиц, а также изменениями в работе столичной подземки. Власти просят москвичей и гостей города планировать свои маршруты заранее, а портал Москва 24 рассказывает, какие места лучше объезжать. Дороги Несколько улиц Москвы будут закрыты для проезда 7 октября. Временные ограничения связаны с проведением религиозных и спортивных мероприятий. В субботу, 7 октября, с 12:30... Читать дальше...



Ближневосточный триумф России: Путин заткнул за пояс Запад, оставив США на обочине – СМИ

Блог сайта «Супер новость!» 

Путин заткнул за пояс Запад, оставив США на обочине. Начало российской операции в Сирии в 2015 году в США не посчитали серьезным, а поддержку режима Башара Асада провальным.

Читать дальше...

В Москве 7 октября запустят новые маршруты наземной сети "Магистраль"

L!FE.ru 

Обновлённая маршрутная сеть наземного транспорта "Магистраль" заработает 7 октября в центре столицы, сообщили представители пресс-службы ГУП "Мосгортранс". — 7 октября состоится масштабное обновление маршрутов наземного городского пассажирского транспорта, проходящих через центр столицы, — отмечается в сообщении. По информации ГУП "Мосгортранс", в городе запустят два новых маршрута: м27 "Карачаровский путепровод — метро "Парк Победы" и 144к "Улица Кравченко — метро "Октябрьская". Кроме того, изменят более 60 маршрутов... Читать дальше...

В Москве запустят образовательный проект для пенсионеров «Серебряный университет»

«RT» (Russia Today) 

В Москве с 1 ноября стартует проект «Серебряный университет», который позволит пенсионерам бесплатно изучать иностранные языки, освоить компьютер или получить рабочую специальность.

РБК: Владимир Мединский госпитализирован

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Министр культуры Владимир Мединский попал в больницу. Об этом сообщает РБК со ссылкой на высокопоставленный источник в Минкульте. Собеседник издания сказал, что диагноз Мединского ему не известен. По словам второго источника издания, с министром все в порядке, но его точное местонахождение в настоящий момент он не знает. Пресс-секретарь Мединского Ирина Казначеева отказалась от комментариев. Ранее о госпитализации министра написал в телеграм главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Читать дальше...

Телефонные террористы за день «заминировали» более 130 объектов в Москве

Империя 

В пятницу поступило более 130 сообщений об угрозах взрыва в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах.Отмечается, что из-за этого пришлось в общей сложности эвакуировать около 100 тыс. человек, передает ТАСС.Накануне глава ФСБ Александр Б…



Провал революции США: нефтяное сближение Москвы и Эр-Рияд

«В Объективе - Актуальные новости» 


фото: Jiri Flogel / shutterstock.com

Казалось бы, что роль России на международной нефтяной площадке – дело субъективное. Что Москва не в силах повлиять на решения ОПЕК хотя бы из-за антироссийской тенденции, которую задают в Вашингтоне.

Впрочем, такое умозаключение неверно. В последние годы Россия и Саудовская Аравия все активней идут на контакт. И начиная, как минимум, с 2015, когда Москве предложили войти в состав организации, до сих пор просматривается повышенная динамика переговоров. Читать дальше...

Провал революции США: нефтяное сближение Москвы и Эр-Рияд

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Казалось бы, что роль России на международной нефтяной площадке – дело субъективное. Что Москва не в силах повлиять на решения ОПЕК хотя бы из-за антироссийской тенденции, которую задают в Вашингтоне. Впрочем, такое умозаключение неверно. В последние годы Россия и Саудовская Аравия все активней идут на контакт. И начиная, как минимум, с 2015, когда Москве предложили войти в состав организации, до сих пор просматривается повышенная динамика переговоров. В наши дни на повестке дня Москвы и Эр-Рияда... Читать дальше...

Диана Шурыгина стала певицей

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Ставшая популярной после серии выпусков программы «Пусть говорят» Диана Шурыгина дала откровенное интервью накануне своей свадьбы. Новоиспеченная невеста развенчала мифы о своей беременности и рассказала о предстоящем торжестве.

Читать дальше...

Диана Шурыгина стала певицей

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Ставшая популярной после серии выпусков программы «Пусть говорят» Диана Шурыгина дала откровенное интервью накануне своей свадьбы. Новоиспеченная невеста развенчала мифы о своей беременности и рассказала о предстоящем торжестве.

Читать дальше...

Уфологи: Путин может "взорвать" мир правдой об НЛО

Блог сайта «ЖеЖ» 

Американские власти не признают существование инопланетян, поскольку это "нарушило бы Конституцию США" и может закончиться "крахом мировой экономики".

Как пишут издания Daily и Sunday Express, ученые работают над проблемой вместе с правительствами США и других стран мира по крайней мере с 1947 года, после печально известной катастрофы НЛО под Розуэллом.

Руководитель исследовательской группы по парадигме (PRG) Стив Бассет является единственным лоббистом вопроса открытости в "деле инопланетян" и НЛО на Земле. Читать дальше...

МВД возбудило уголовное дело после ДТП с автобусом в Подмосковье

Ryb.ru (Рыбинск) 

Уголовное дело о несоблюдении ПДД возбуждено после ДТП с пассажирским автобусом в Московской области. В итоге происшествия погибли 5 человек, еще 25 пассажиров получили ранения и были отправлены в медучереждение. Об этом сообщили в пресс-центре МВД Российской Федерации по области. Напомним, в конце рабочей недели в 15.30 в деревне Лукерьино рейсовый автобус, следовавший из Москва в Озеры, опрокинулся в кювет. В салоне автобуса находилось 39 человек. […]

Испанию тоже мы развалили

X-True.info 

"Москва, очевидно, воспринимает каталонское движение как еще одно средство для раскола и ослабления демократического Запада". The Washington Post
………………..
Эти заявления застали Москву врасплох.
Там никак не ожидали, что латвийская разведка столь оперативно проанализирует секретные данные из украинского сегмента интернета и передаст их в Вашингтон.

Испанию тоже мы развалили

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич заявил, что референдум о независимости Каталонии Россия использует, чтобы расколоть ЕС: "Москва, очевидно, воспринимает каталонское движение как еще одно средство для раскола и ослабления демократического Запада".
The Washington Post
………………..
Эти заявления застали Москву врасплох.

Там никак не ожидали, что латвийская разведка столь оперативно проанализирует секретные данные из украинского сегмента интернета и передаст их в Вашингтон.

…Пожилой... Читать дальше...

Милонов о запрете операций по смене пола: Можешь отрезать и пришить себе на лоб

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Виталий Милонов. Фото: ©L!FE/Владимир Суворов

По словам депутата, в Москву едут психически больные люди со всей страны, чтобы сменить пол, и это необходимо остановить.

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил, что внести законопроект о запрете операций по смене пола его побудили обращения граждан. Как рассказал Лайфу парламентарий, на сайте Минздрава стартовало общественное обсуждение по вопросу создания справки о смене пола.

— Это совершеннейшее безумие. Единственные... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net