Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Новости Москвы за 06.10.2017

|

После ДТП под Владимиром возбудили дело о незаконной миграции

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Следователи возбудили дело об организации незаконной миграции после крупного ДТП под Владимиром, сообщается на сайте Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

После ДТП под Владимиром возбудили дело о незаконной миграции

Mail.Ru 

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Следователи возбудили дело об организации незаконной миграции после крупного ДТП под Владимиром, сообщается на сайте Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Провал революции США: нефтяное сближение Москвы и Эр-Рияда

Politikus.ru 

Казалось бы, что роль России на международной нефтяной площадке – дело субъективное. Что Москва не в силах повлиять на решения ОПЕК хотя бы из-за антироссийской тенденции, которую задают в Вашингтоне.



Провал революции США: нефтяное сближение Москвы и Эр-Рияд

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

фото: Jiri Flogel / shutterstock.com

Казалось бы, что роль России на международной нефтяной площадке – дело субъективное. Что Москва не в силах повлиять на решения ОПЕК хотя бы из-за антироссийской тенденции, которую задают в Вашингтоне.

Впрочем, такое умозаключение неверно. В последние годы Россия и Саудовская Аравия все активней идут на контакт. И начиная, как минимум, с 2015, когда Москве предложили войти в состав организации, до сих пор просматривается повышенная динамика переговоров. Читать дальше...

В Москве открылась выставка "Путин-мем"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Доме поэтов на Трехпрудном переулке открылась выставка "Путин-мем". Ее организаторы собрали лучшее творчество блогеров из соцсетей, изображающее президента России Владимира Путина. На мероприятии представили поэму, написанную ко дню рождения главы государства, а также футболки, выполненные в стиле живописи известных художников. Авторы проекта пофантазировали, каким бы Путина видели Ван Гог, Мондриан, Рой Лихтенштейн и Энди Уорхол. Все выполнено с помощью современных технологий и графических приложений. Читать дальше...

Желтый уровень погодной опасности объявлен в Москве

«VSESMI.RU» 

В Москве в среду, 4 октября, объявили желтый уровень опасности. «Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве. «Степень интенсивности опасных явлений: желтый — погода потенциально опасна», — отмечается на сайте Гидрометцентра. Днем атмосферное давление в Москве существенно понизится. Это вызвано приближением североатлантического циклона и связанного с ним атмосферного фронта, которые принесут не только усиление ветра, но и дожди. Сильный ветер также ожидается в Московской области, передает «Ньюинформ». Читать дальше...



В Москве из спорткомплекса "Лужники" эвакуировали более 300 человек после звонка об угрозе взрыва

Dp.ru 

Около 350 человек эвакуированы из спорткомплекса "Лужники" в Москве. Поступил анонимный звонок об угрозе взрыва, передает агентство Интерфакс. Ведется проверка информации об угрозе взрыва. Сегодня в Москве из пяти школ, торгового центра и отеля были эвакуированы более 20 тыс. человек. Также из-за анонимных звонков о минировании эвакуировали три вокзала Москвы.

Семь участков выделенных полос для маршрутной сети «Магистраль» введут в эксплуатацию в Москве 7 октября

MskAgency.ru 

06.10.2017 20:16. Агентство "Москва".

Семь участков выделенных полос для столичной маршрутной сети «Магистраль» будет введено в эксплуатацию 7 октября 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Сергей Макаров Интерны кто играл последние новости. Последие сведения на 06.10.2017 г.

13orb.ru (Саранск) 

«Яблоко от яблони недалеко падает. Вы видите, как я себя веду? Судя по отцу, я представляю, какой сын», – заявил актер. Об убийстве 29-летнего питерца Станислава Думкина в Парке Горького говорит вся Москва...

Владимир Мединский попал в больницу

«RBC.RU» (РБК) 

Владимир Мединский попал в больницу, подтвердил источник РБК в Минкультуры. Ранее о госпитализации в своем Telegram-канале написал главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Пресс-служба Минкультуры не дает комментариев

В Минкультуры рассказали о состоянии здоровья Мединского

«RBC.RU» (РБК) 

Владимир Мединский попал в больницу, сообщил источник РБК в Минкультуры. Ранее о госпитализации министра в своем Telegram-канале сообщил главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Пресс-служба ведомства не дает комментариев

Просматривали в Москве 06.10.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net