Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 30.08.2017

|

На певицу Линду наехал МАЗ в центре Москвы

Lenta.ru 

Певица Линда (Светлана Гейман) оказалась в числе двух человек, сбитых грузовиком МАЗ в центре Москвы. Она доставлена в НИИ имени Склифосовского. Инцидент произошел в среду, 30 августа, около 20:10 в районе дома 4 по улице Каретный Ряд. Водитель грузовика скрылся с места происшествия и был задержан в Капотне.



ДТП в центре Москвы: объявлен план Перехват

Газета.kg 

Сегодня вечером в центре Москвы произошло ДТП - грузовик МАЗ совершил наезд на двух человек, передает Joinfo.ua. План Перехват В связи с данным инцидентом, в Москве объявлен план Перехват. Также известно, что водитель грузовика с места происшествия скрылся. Грузовик протаранил толпу пешеходов на улице Каретный ряд, 4. Два человека госпитализированы с различными травмами. Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что по данным ряда СМИ, полицейские преследуют машину ...[/h]

ДТП в Москве: задержан водитель грузовика протаранивший пешеходов

Газета.kg 

Злоумышленника, который протаранил двух пешеходов в центре Москвы, полиция настигла на юго-западе столицы и задержала, передает Joinfo.ua. Травмированы две женщины Грузовик протаранил толпу пешеходов на улице Каретный ряд, 4. Два женщины госпитализированы с различными травмами. Для поимки преступника был объявлен план «Перехват». Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что в Москве с связи с данным инцидентом был объявлен ...[/h]



ДТП в Москве: одна из пострадавших певица Линда

Газета.kg 

В результате сегодняшнего ДТП в центре Москвы, одной из пострадавших в результате наезда, оказалась Светлана Гейман (настоящее имя российской певицы Линды), передает Joinfo.ua. Обстоятельства выясняются Авария произошла сегодня вечером, 30 августа, на улице Каретный ряд. Водитель за рулем МАЗ совершил наезд на двух пешеходов, после происшествия скрылся. Был объявлен план " Перехват". Журналист ...[/h]

Лавров назвал санкционное давление США на КНДР опасным и контрпродуктивным

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава МИД России Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном подчеркнул, что Россия считает дальнейшее усиление санкционного давления на КНДР контрпродуктивным и опасным.

Читать дальше...

ГИБДД: Сбивший двоих человек в центре Москвы водитель МАЗ не справился с управлением

Агентство "Москва" (происшествия) 

30.08.2017 23:16. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля МАЗ, совершивший наезд на двоих пешеходов в Тверском районе, по предварительной версии, не справился с управлением. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

ГИБДД: Сбивший двоих человек в центре Москвы водитель МАЗ не справился с управлением

MskAgency.ru 

30.08.2017 23:16. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля МАЗ, совершивший наезд на двоих пешеходов в Тверском районе, по предварительной версии, не справился с управлением. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Французские визы в Москве можно будет получить за 48 часов

«Известия» 

Генконсульство Франции в Москве с 1 ноября текущего года планирует выдавать визы российским гражданам за 48 часов, заявил в среду генеральный консул Франции в России Марк Седий в ходе встречи с туроператорами.

Читать дальше...

МИД России: Депортация журналистки Курбатовой - это провокация

Bigmir.net 

   Москва назвала “целенаправленной провокацией“ со стороны Киева принудительное возвращение в РФ журналистки российского Первого канала Анны Курбатовой.Читай также: Из Украины выдворили журналистку за сюжет о Бандерштате “Похищение в Киеве 30 августа журналистки Первого канала Анны...

Российские аграрии заявили о 2 млрд руб. изъянов из-за непогоды

iToday 

Площадь гибели сельхозкультур составила 188,8 тыс. гаИзмерить: РИА "Новости"МОСКВА, 30 августа. /ТАСС/. Российские регионы, вяще итого потерпевшие от неблагоприятных погодных обстоятельств в этом сезоне, предоставили в Минсельхоз РФ настоящие об ущербе по прямым затратам на общую сумму 2 млрд руб. Об этом говорится в сообщении ведомства...

Россия — не Орда!

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Репродукция картины неизвестного художника "Битва Пересвета с Темирмурзой"

Никогда ей не была и не будет!

Процесс переписывания истории, в особенности тех ее страниц, что связаны с СССР и Россией, лезет во все щели. Особенно усердствуют в этом марионеточные режимы некоторых малых европейских государств, оплачивающие пропуск к американской и германской кормушкам тотальной десоветизацией своих стран.

На днях президенту Молдавии Игорю Додону удалось заблокировать утвержденный парламентом законопроект о том... Читать дальше...

Письмо. "За плечами опыт и знания"

Блог сайта «Всё о разводах» 

Это письмо вместе разберем. Частично я, частично вы, отвечая на мои наводящие вопросы.

listok_anna

Дорогая Эволюция,

Хочу попросить разбора письма.

Я опять оказалась в кризисной тупиковой ситуации, которая повторяется со мной с постоянной регулярностью. Смешались отношения и работа. А в результате рушится или готово разрушиться вообще все. (Проблема автора вообще не в том, что смешались отношения и работа. Дочитаете письмо, скажите, в чем)

Я никогда не была одна. Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net