Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 02.08.2017

|

Американские санкции сделают «сильного человека в Кремле» еще сильнее

Блог сайта «Супер новость!» 

Новые санкционные меры Вашингтона в отношении Москвы приведут только к одному: усилят раздор на Западе. Кажущееся «поражение Путина» обернется его триумфом, уверены журналисты немецкого издания.

Читать дальше...



Московский ЦСКА вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов

MosDay.ru (Московский День) 

Московский ЦСКА вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов. Московский ЦСКА оформил выход в раунд плей-офф Лиги чемпионов, переиграв в третьем квалификационном раунде по сумме двух матчей греческий АЕК. В ответном поединке армейцы довольствовались минимальной победой. Единственный гол на 74-й минуте забил Биберс Натхо. Первый матч также завершился в пользу московского клуба - 2:0.. ЦСКА продолжает выступление в Лиге чемпионов. Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл на своем поле греческий АЕК и вышел в последний раунд квалификации Лиги чемпионов. Читать дальше...

ЦСКА ждут "Ницца", "Хоффенхайм", "Янг Бойз" или "Стяуа" в плей-офф отбора ЛЧ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Московский футбольный клуб ЦСКА будет сеяным при жеребьевке раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов и может сыграть с французской "Ниццей", немецким "Хоффенхаймом", швейцарским клубом "Янг Бойз", турецким "Истанбул ББ" или румынским "Стяуа".

ЦСКА ждут "Ницца", "Хоффенхайм", "Янг Бойз" или "Стяуа" в плей-офф отбора ЛЧ

Sputnik.ru (спорт) 

Московский футбольный клуб ЦСКА будет сеяным при жеребьевке раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов и может сыграть с французской "Ниццей", немецким "Хоффенхаймом", швейцарским клубом "Янг Бойз", турецким "Истанбул ББ" или румынским "Стяуа".

«Десантник» рассказал, за что ударил журналиста НТВ

InfoResist.org 

Пьяный фанат ЦСКА Александр Орлов, который 2 августа ударил кулаком в лицо журналиста НТВ в Москве, рассказал свою версию произошедшего и заявил, что готов выплатить материальную компенсацию. «Слушайте, я готов принести свои извинения и денежную компенсацию. Давай добазаримся, сколько там надо. Я не хотел. Просто иду, а он мне какую-то гадость говорит. Хоп — и […]

Читать дальше...

Бывший владелец «Павловскгранита» Сергей Пойманов проиграл в суде США

«Ведомости» 

Сергея Пойманова, бывшего владельца одного из крупнейших предприятий по производству щебня – «Павловскгранита», признали банкротом в США, следует из определения суда Южного округа штата Нью-Йорк от 31 июля. Суд также признал, что решения российского суда в вопросе банкротства Пойманова имеют приоритет в США. Для Пойманова это значит, что его сделка с PPF Management о переуступке прав требования взыскивать с президента Сбербанка Германа Грефа и соответчиков $750 млн признана ничтожной. Соответствующее... Читать дальше...



ЦСКА вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

«RW Новости» 

ЦСКА вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Московский ЦСКА обыграл греческий АЕК в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Геббоо.Новости». Встреча прошла в среду, 2 августа,…

Читать дальше...

«Трамп — заложник этого закона»

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Кому на самом деле достанется из-за новых антироссийских санкций

Дональд Трамп

Фото: Gary Cameron / Reuters

Президент США Дональд Трамп подписал законопроект, ужесточающий антироссийские санкции. Тот же документ, однако, ограничивает и полномочия самого американского лидера. Против новых санкций активно выступал Евросоюз, экономика которого может из-за них сильно пострадать. Решится ли Европа на конфронтацию с США, как Москве выходить из санкционной трясины и почему президент-миллиардер не воспользовался правом вето... Читать дальше...

На 2% упадут цены на квартиры в Молжаниновском осенью

«PolitNews» 

Фото: Управа района Молжаниновский города Москвы

В Молжаниновском стоимость жилья может упасть к ноябрю на 2 процента. Такой прогноз сделали эксперты агентства «Индикаторы рынка недвижимости».

Сейчас средняя цена одного квадратного метра в районе составляет 153 699 рублей, что ниже московского уровня цен на 8,1 процента. По прогнозам, через три месяца стоимость квартир упадет на 2 процента и может составить 150 750 рублей за один «квадрат».

Расширение хамства

Блог сайта «Вовкин» 

Как закон о противниках Америки бьет по экономике России и ЕС

Дональд Трамп

Фото: Carlos Barria / Reuters

Американские санкции против России расширены. Они по-прежнему затрагивают банковский и энергетический секторы, отдельной строкой в них прописано стремление не дать Москве проложить «Северный поток-2». «Лента.ру» выясняла, как ограничительные меры скажутся на экономике РФ, на рубле и на трубопроводных проектах.

Что случилось?

Президент США Дональд Трамп... Читать дальше...

Нервы реновации

«Ведомости» 

История разработки и эволюции программы реновации отражает особенности работы административных механизмов в Москве и стране в целом: легче изменить уже принятое решение после проявлений сильного недовольства снизу или окрика сверху, чем заранее выслушать экспертов и спрогнозировать реакцию горожан.

Роспотребнадзор рекомендует

Поселение Роговское 

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Москве в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы дал рекомендации населению по профилактике перегрева в период аномальной жары

Число пострадавших от взрывов боеприпасов в Абхазии россиян увеличилось до 35 человек

"Фонтанка" 

Число россиян, пострадавших от взрыва на складе боеприпасов в Абхазии, увеличилось до 35 человек. Об этом 2 августа сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря посольства России Турала Джавадова.

ФК "Амкар" оштрафован за отсутствие нужного количества кресел на стадионе - ТАСС

Спорт – Новости Google 


Sports.ru

ФК "Амкар" оштрафован за отсутствие нужного количества кресел на стадионе
ТАСС
МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал пермский "Амкар" за отсутствие необходимого количества кресел на домашнем стадионе во время матча чемпионата страны с "Ростовом". Об этом сообщил на ...
Юран дисквалифицирован на 4 матча ПФЛ за агрессивное отношение к арбитруЧемпионат.com
КДК дисквалифицировал... Читать дальше...

Рынок труда в фармсекторе. Тенденции, зарплаты, предпочтения работодателей

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Весной этого года кадровое агентство «КАУС–Медицина» подготовило исследование, оценивающее уровень заработной платы в области производства, продаж и продвижения лекарственных средств по итогам первого квартала 2017 года в Московском регионе, а также факторы, которые влияют на размер зарплаты сотрудников фармкомпаний.

Читать дальше...

Дисквалифицированы за допинг шесть российских легкоатлетов.

Ski Run 

Всероссийская федерация лёгкой атлетики сообщает о дисквалификации шестерых спортсменов. В соответствии с документами, полученными из РАА «РУСАДА», спортсмены Иван Худяков (400 м с/б, Курганская область), Зиля Гарипова (спортивная ходьба, Челябинская область), Екатерина Досейкина (1500 м, Москва, Рязанская область), Любовь Харламова (Иванова) (3000 м с/п, Москва) дисквалифицированы за нарушение антидопинговых правил. Решение, вынесенные Дисциплинарным антидопинговым [...]

Просматривали в Москве 02.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net