Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 30.08.2017

|

Пионы и хризантемы расцветут над городом

MosDay.ru (Московский День) 

Пионы и хризантемы расцветут над городом. Шоу в честь 870-летия Москвы начнется в 21:00. Залпы будут даны с 30 точек, расположенных на городских площадках, набережных и в парках, рассказал Кибовский. Для начала фейерверка было выбрано оптимальное время, удобное для горожан. Зрители шоу после его окончания смогут комфортно и без спешки добраться домой. Гости увидят настоящую феерию света: в небе расцветут пионы и хризантемы, зажгутся змейки, сердечки, мерцающие фигуры. Над Раушской набережной, Парком... Читать дальше...



Концепция «Всея Руси» — «троянский конь» Византии

Блог сайта «ЖеЖ» 

​Распутывая клубок мировой истории, доктор исторических наук Александр Пыжиков приходит к неожиданным выводам, связанным с беспрецедентным влиянием византийских церковных иерархов на политические процессы, происходившие на рубеже 13-14 вв. на Руси.

Из этого видео вы узнаете, как религиозные политтехнологи Константинополя реализовали внешнее управление Русью? Откуда и на какой почве возникло противоборство Киевского и Московского княжеств? Какую роль в этом сыграли князь Дмитрий Донской, митрополит Киприан... Читать дальше...



В результате наезда большегруза на пешеходов в Москве пострадала певица Линда

Блог сайта «Ньюинформ» 

Раскрыты личности пострадавших в результате наезда грузовика на толпу пешеходов в центре Москвы. Как сообщают различные издания, под колёсами большегруза оказалась 40-летняя певица Линда и её 19-летняя племянница Анна Вагнер.

Читать дальше...

Певицу Линду прямо в центре Москвы сбил грузовик

PeopleTalk.ru 

Несколько часов назад грузовик МАЗ в районе Каретного ряда буквально въехал в пешеходов. По предварительным данным, пострадали два человека.Также телеканал Дождь сообщил, что одной из двух пострадавших оказалась певица Линда (40) (Светлана Гейман). Позже она рассказала РЕН ТВ, что они с племянницей Анной увидели мчащийся на них грузовик, «сгруппировались и бросились на асфальт». Сейчас певица […]

Читать дальше...

О выдворении Анны Курбатовой: Киев поступил очень гуманно

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Совершенно зря российские СМИ сегодня нагнетают ситуацию вокруг выдворения из страны журналистки «первого канала» Анны Курбатовой. Вообще, какие могут быть претензии к стране, которую в нарушении свободы слова обвиняют не только из Москвы, но и со стороны Европы и США.

Читать дальше...

МВД назвало причину наезда грузовика на людей в центре Москвы

Yandex.ru (происшествия) 

Водитель грузовика МАЗ, наехавший на пешеходов в Большом каретном переулке, не справился с управлением, озвучил предварительную версию произошедшего врио начальника пресс-службы ГУМВД по Москве Юрий Титов. Об этом сообщает «РИА Новости».

Певица Линда оказалась среди пострадавших от наезда грузовика на пешеходов в центре Москвы

NEWSru.com 

Информацию об этом подтвердил директор артистки Михаил Кувшинов. Ранее стало известно, что в Большом каретном переулке грузовик наехал на прохожих. В результате два человека были госпитализированы. Водитель скрылся с места происшествия, находясь за рулем, но впоследствии был задержан.

МВД опровергает сообщения наезде грузовик въехал в толпу в Москве

«Газета.Ру»  

В ГУ МВД опровергли сообщения о наезде грузовика на людей в центре Москвы. "ГУ МВД России по г.Москве официально заявляет, что информация о том, что грузовой автомобиль въехал в толпу людей в центре столицы, размещенная в некоторых ...

Грузовик наехал на людей в центре Москвы, госпитализирована певица Линда - Московский Комсомолец

Новости Google.com (Главные новости) 


Московский Комсомолец

Грузовик наехал на людей в центре Москвы, госпитализирована певица Линда
Московский Комсомолец
Грузовик МАЗ сбил двух людей в центре Москвы. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Он уже задержан сотрудниками полиции. Двое пострадавших доставлены в больницу. По информации СМИ, среди пострадавших известная певица Линда. Грузовик ...
Курбатова рассказала о причине ее высылки с УкраиныРБК
Певица Линда оказалась среди пешеходов... Читать дальше...

Певица Линда оказалась среди сбитых грузовиком в центре Москвы пешеходов

«Взгляд» 

Певица Линда оказалась в числе двух человек, сбитых грузовиком МАЗ на улице Каретный ряд в центре Москвы, сообщил источник в экстренных службах столицы. В НИИ имени Склифосовского подтвердили, что Гейман Светлана (настоящее имя певицы) поступила в среду в медицинское учреждение, передает ТАСС. О состоянии здоровья певицы пока не сообщается. «В настоящее время врачи проводят осмотр», – сообщил источник в экстренных службах столицы. Между тем в столичном департаменте транспорта сообщили, что автомобиль «принадлежит ЗАО «Компаньон»... Читать дальше...

Линду доставили в НИИ им. Склифосовского

«Вести» 

Певицу Линду, которая пострадала в аварии в центре Москвы, госпитализировали в НИИ им. Склифосовского. Информации о состоянии ее здоровья пока нет.

Просматривали в Москве 30.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net