Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 30.08.2017

|

Посол России в США: Москва не будет выпрашивать отмену санкций

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Россия не собирается выпрашивать у США отмены санкции, хотя ограничения не дают возможности выстраивать эффективное сотрудничество. Об этом заявил новый посол России в США Анатолий Антонов, передает "ЦарьГрад". "Отменить санкции Россия никогда не просила и не собирается этого делать", - подчеркнул посол, добавив, что недружественное поведение США в отношении России является очевидным. Кроме того, дипломат отметил, что улучшение в отношениях между странами зависит от Вашингтона. Однако для этого... Читать дальше...

Певица Линда госпитализирована после ДТП

«Национальная Служба Новостей» 

Представитель певицы Линды по организации концертов Михаил Кувшинов официально подтвердил Агентству «Москва» информацию о том, что певица оказалась среди пешеходов, на которых на Каретном бульваре наехал грузовик



«Акустическая атака» на дипломатов США обросла интересными подробностями

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Госдеп раскрыл детали дипломатического скандала между США и Кубой, в центре которого 16 дипломатов с различными травмами. Якобы на них применили «акустическое оружие», но совершенно непонятно – с какой целью. Некоторые американские аналитики многозначительно кивают в сторону России. Но есть и менее удобные для Вашингтона версии.

Читать дальше...



Посол РФ прокомментировал решение США сократить выдачу виз россиянам 

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Москве вызывает сожаление и недоумение решение США о введении ограничений по оформлению неиммиграционных виз для российских граждан. Об этом заявил новый посол России в США Анатолий Антонов.

Читать дальше...

Посол РФ прокомментировал решение США сократить выдачу виз россиянам 

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Москве вызывает сожаление и недоумение решение США о введении ограничений по оформлению неиммиграционных виз для российских граждан. Об этом заявил новый посол России в США Анатолий Антонов.

Экспедитор - Общество с ограниченной ответственностью "ЭлекмеТ" - Москва

Indeed.com 

Исполнительность, доброжелательность, пунктуальность. Доставка товара клиентам со склада по Москве на автомобиле Компании . Соблюдение сроков и очередности 40 000 - 50 000 руб. в месяц
От Trudvsem.ru - Wed, 30 Aug 2017 20:44:23 GMT - Просмотреть все Москва вакансий

Совершенно дикое заявление: Но это уже, конечно, переход всех разумных границ

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Глава комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей Елена Сутормина назвала "совершенно диким" желание властей Украины официально объявить РФ "страной-агрессором".

Ранее представитель президента Украины в Верховной раде Ирина Луценко заявила, что Россия в украинском законопроекте о реинтеграции Донбасса будет названа "страной-агрессором". По ее словам, законопроект "на... Читать дальше...

В бархатный сезон Болгария может занять лидирующую позицию среди российских туристических направлений

Novinite.ru 

На зарубежных направлениях для российских туристов в начале осени, в бархатный сезон, Испания может уступить свои лидирующие позиции, так как не сильно снижает цены.

Читать дальше...

Новый посол России: «Америка должна понять, что мы им не враги»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сегодня, 30 августа, во время встречи с журналистами избранный на пост посла России в США Анатолий Антонов сообщил, что его главной задачей будет вывести на новый уровень стабилизации двухсторонних отношений РФ и Америки.

Читать дальше...

В НИИ им. Склифосовского подтвердили госпитализацию певицы Линды

«Газета.Ру»  

В НИИ имени Склифосовского подтвердили госпитализацию певицы Светланы Гейман, известной как Линда, после ДТП с грузовиком в центре Москвы, передает РИА "Новости". "Пока она находится в приемном отделении", — ...

Стала известна причина ДТП с наездом грузовика на пешеходов в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Стала известна причина ДТП с наездом грузовика на пешеходов в Москве. По факту произошедшего проводится проверка. По предварительным данным, водитель грузовика, совершившего наезд на пешеходов в центре Москвы, не справился с управлением. Об этом сообщили в ГУ МВД по городу. Напоминаем, что водитель грузовика, сбившего женщин на пешеходном переходе, попытался скрыться, но был задержан сотрудниками правопорядка в районе Капотня. По факту произошедшего ведется проверка.. Полиция установила причины наезда грузовика на пешеходов в Москве. Читать дальше...

В НИИ Склифосовского подтвердили госпитализацию Линды после ДТП

Yandex.ru (происшествия) 

В справочной службе НИИ имени Склифосовского РИА Новости подтвердили, что в медучреждение после ДТП в центре Москвы поступила певица Линда (Светлана Гейман), но информации о ее состоянии пока нет.

Кремлевский ответ «оборзевшим америкосам»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Госдеп США обещал, что 1 сентября Вашингтон объявит свои очередные контрмеры против России в кажущейся бесконечной санкционной войне между нашими странами. Если вы запутались в хронике «военных действий», вот краткая справка: в июле Кремль приказал, чтобы американский дипкорпус в России сократился на 755 человек, что составляет примерно 2/3 всего штата.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net