Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 29.08.2017

|

Число пострадавших в ДТП с участием двух автомобилей в Люблино увеличилось до трех человек

Агентство "Москва" (происшествия) 

29.08.2017 23:13. Агентство "Москва".

Количество пострадавших в результате аварии с участием двух автомобилей на юго-востоке Москвы увеличилось до трех человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Число пострадавших в ДТП с участием двух автомобилей в Люблино увеличилось до трех человек

MskAgency.ru 

29.08.2017 23:13. Агентство "Москва".

Количество пострадавших в результате аварии с участием двух автомобилей на юго-востоке Москвы увеличилось до трех человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Москва в 2050 году. Лаборатория Касперского рассказала, как технологии изменят столицу

Журнал Плас 

В преддверии 870-летия столицы на сайте проекта появилась панорама Москвы будущего, а также прогнозы экспертов о том, что ожидает город в 2030, 2040 и 2050 годах. Согласно прогнозам — технологии прочно войдут в привычную жизнь москвичей и будут способствовать решению многих проблем. Так, пробки в столице должны исчезнуть к 2040 году благодаря распространению беспилотных автомобилей, … Continue reading "Москва в 2050 году. Лаборатория Касперского рассказала, как технологии изменят столицу"



Умер скрипач Дмитрий Коган

Орфей 

Заслуженный артист России, известный скрипач Дмитрий Коган скончался в Москве на 39-м году жизни.

Собянин: Школьники смогут посещать столичные музеи бесплатно с 1 сентября

Управа района Братеево 

Столичные школьники с 1 сентября смогут бесплатно посещать музеи Москвы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе городского открытого августовского педагогического совета «Школа объединяет город», который проходит на базе школы № 2048, открывшейся сегодня в районе Некрасовка.

Собянин: Школьники смогут посещать столичные музеи бесплатно с 1 сентября

Управа района Бирюлево Западное 

Столичные школьники с 1 сентября смогут бесплатно посещать музеи Москвы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе городского открытого августовского педагогического совета «Школа объединяет город», который проходит на базе школы № 2048, открывшейся сегодня в районе Некрасовка.

ФАС обвиняет крупных ритейлеров в дискриминации

ПродMag 

  Управление ФАС по Московской области возбудило дела в отношении 12 торговых сетей. Среди них такие крупные ритейлеры как «Магнит» и «Лента». Сетевиков подозревают в нарушении закона о торговле, пишет vedomosti.ru. По версии ФАС, ритейлеры устанавливали для поставщиков однотипных товаров разные штрафы, вознаграждения и порядок изменения цен. Всего ведомство изучило не менее 700 договоров поставки [...]

Читать дальше...



Прощание со скрипачом Дмитрием Коганом пройдет в Доме союзов‍

Блог сайта «M24» 

Прощание со скрипачом, заслуженным артистом России Дмитрием Коганом состоится в Колонном зале Дома союзов 2 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на пианиста, народного артиста России Юрия Розума. Близкие Когана хотят похоронить его на Новодевичьем кладбище, однако пока это не утверждено. Возможно, музыканта похоронят на Троекуровском кладбище, добавил Розум. Дмитрий Коган скончался в возрасте 38 лет. В окружении скрипача рассказали, что причиной смерти стало онкологическое заболевание.

Читать дальше...

Чистая прибыль Газпрома упала на 34 %

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. ПАО «Газпром» опубликовало сегодня сокращенную финансовую отчетность за шесть месяцев текущего года. Чистая прибыл компании в первом полугодии составила 408,05 млрд рублей. Это на 34 процента ниже, чем за первые шесть месяцев 2016 года.

Гимназию №1505 переименовали в школу №1505 «Преображенская»

Управа района Преображенское 

На основании распоряжения Департамента образования города Москвы была переименована гимназия на 2-й Пугачевской. Теперь ГБОУ «Гимназия №1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория» официально называется ГБОУ «Школа №1505 «Преображенская». В связи с новым статусом учебное заведение теперь разрабатывает новый Устав школы, который отразит сложившиеся реалии и особенности учебного процесса.

29.08.2017 23:01 : Реконструкция футбольного стадиона «Лужники» обошлась в 24 миллиарда рублей

«Эхо Москвы» 

Реконструкция футбольного стадиона «Лужники» обошлась в 24 миллиарда рублей, — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Стадион реконструировали в рамках подготовки к Чемпионату мира 2018-го года. Здесь пройдут церемония и матч открытия, три игры группового этапа, один матч 1⁄8 финала, один из полуфиналов и финал. Столичные власти уверяют, что «Лужники» будут одним из самых безопасных стадионов мира. Собянин не исключил, что «Лужники» станут базой для сборных России по футболу.

Корейский вопрос: контр - оружие против Израиля

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Миллиарды долларов потраченные на оборону оказались неэффективны против кучки людей, сплотившихся с целью создания лучшей, а главное своей ракеты! И у них это получилось.

Читать дальше...

Члены Европейского культурного парламента выступили в поддержку Серебренникова

«Ведомости» 

Члены Европейского культурного парламента (ЕКП) написали открытое письмо в защиту режиссера Кирилла Серебренникова. Обращение к генпрокурору Юрию Чайке и правительству России опубликовано на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Президент Кыргызстана выучил английский через интернет

«ГлобалМСК.ру» 

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев рассказал о своем опыте изучения английского языка через онлайн-сервисы, беседуя со своими соотечественниками в Москве. Разговор проходил в рамках темы ...

Ольга Бузова побила свой собственный рекорд

Блог сайта «7дней.ru» 

1? место в #itunes ?? И таким образом, я бью свой собственный рекорд, выпуская 6 синглов подряд, которые возглавляют российский iTunes??? Спасибо вам за Вашу любовь ? Прощаюсь с Сейшелами этим прекрасным видео??? Москва, лечу к тебе ?Спасибо большое @denwashington за шикарный видеоряд ?? #notenoughforme#моилюдивсегдасомной#ольгаБузова Ссылка на трек в шапке профиля ? Скоро порадую вас своей новой работой ? И уже сейчас можно оформить предзаказ на альбом #подзвукипоцелуев ? Ссылка также в шапке профиля ? Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net