Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 29.08.2017

|

Украина объявила нам войну!

Блог сайта «Вовкин» 

Запищал телефон экстренной связи.

Путин, развернулся на кровати, не глядя взял трубку и сонным голосом проговорил: - Алло. - Беда, Владимир Владимирович! – услышал он взволнованный голос Лаврова, - Украина объявила нам войну!

Сон моментально улетел прочь. - Как же так?!?

Вместе с Шойгу срочно ко мне.

- Сергей Викторович, как это понимать? – Путин раздраженно ходил по кабинету. - Потрудитесь объяснить, это Ваша зона ответственности. - Владимир Владимирович… - Лавров оправдывался как нашкодивший школьник. Читать дальше...

Руслан Осташко: Украина официально объявит Россию агрессором: будет ли война?

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Сегодня все политические телешоу, информационные агентства и СМИ в целом говорят о том, что Украина хочет официально объявить Россию "страной-агрессором".

Читать дальше...



«Путин сказал, что разберется, а потом начался снос»: кто уничтожает старую Москву?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

29 августа стало известно — пока Алексей Дюмин все увереннее осваивается в Тульской области, его младший брат, Артем — покоряет Москву.  По сведениям газеты «Ведомости», Артем Дюмин занялся строительством элитного жилья и участвует в строительстве комплекса на Малой Бронной, это в самом центре Москвы. Некоторая скандальность ситуации заключается в том, что жилой комплекс строят на месте усадьбы Анны Неклюдовой. Дюмина называют не только одним из инвесторов комплекса, но и человеком, который помогает согласовывать детали проекта. Читать дальше...

На форуме "Армия-2017" представлена звуковая пушка "Сирин"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Московская компания «Роникс», специализирующаяся на производстве систем безопасности, впервые показала на международном военно-техническом форуме «Армия-2017» стационарную звуковую пушку серии «Сирин», передает сайт «Военное.рф».

Читать дальше...

Эксперт: реакция Трампа на КНДР – загадка для рынков

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Getty Images

Москва, 29 августа - "Вести.Экономика". Непредсказуемость президента США Дональда Трампа усугубляет неопределенность на финансовых рынках и в мире в целом, которая продолжает сохраняться вокруг Северной Кореи после очередного проведения ракетных испытаний.

Об этом старший стратег по инвестициям управляющей компании BNP Paribas Investment Partners Дэниел Моррис заявил в интервью телеканалу "Блумберг".

"Очевидно, что рынки не могут игнорировать новое обострение ситуации вокруг Северной Кореи. Читать дальше...



«Бандеровщину» надо сначала победить в России

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сегодня много и справедливо говорится о бандеризации Украины, о том, насколько пагубно отражаются эти процессы на стране. Много говорится о том, что этот процесс неизбежно включает в себя переписывание истории, создание новых исторических мифов, которые раскалывают общество и государство. Всё это справедливо, но…

Читать дальше...

«Бандеровщину» надо сначала победить в России

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сегодня много и справедливо говорится о бандеризации Украины, о том, насколько пагубно отражаются эти процессы на стране. Много говорится о том, что этот процесс неизбежно включает в себя переписывание истории, создание новых исторических мифов, которые раскалывают общество и государство. Всё это справедливо, но…

Читать дальше...

«ДЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ» НА ВДНХ

PR-smi 

1 сентября в историческом парке «Россия – моя история» (ВДНХ, Павильон 57) для детей и их родителей пройдет премьера нового сезона уникального образовательно-развлекательного шоу «Мечты, меняющие мир!» Ребята увидят сразу десять представлений в одном и на примерах из жизни российских ученых узнают, как воплотить в реальность мечты, прославить свою страну и стать успешными во взрослой жизни. Герои историй: Менделеев, Прохоров, Лодыгин, Ломоносов, Чайковские и многие другие. Так же гостей ждет много Полезных Развлечений в течение всего дня. Читать дальше...

Андрея Чепурного отстранили от Кремля // Бывший лидер «Инвалидов войны» попал под суд по своему же делу

Коммерсантъ FM 

Тверской райсуд Москвы по ходатайству следствия отстранил от должности обвиняемого в особо крупном мошенничестве председателя ветеранской организации «Инвалиды войны» Андрея Чепурного. Суд признал обоснованным предположение следствия о том, что оставаясь на посту ветеран продолжит расхищать имущество инвалидов, да еще и окажет давление на свидетелей. Бывшие коллеги отстраненного восприняли судебное решение с улыбкой, отмечая, что оно запоздало.

Водитель "красногорского стрелка" предстал перед судом

«Вести» 

В Московском областном суде начались слушания по делу водителя красногорского бизнесмена Амирана Георгадзе. Следователи считают, что Шота Элиз-Барашвили помог своему начальнику расправиться с тремя людьми.

Авария в Библиотечном проезде

Русские дороги 

Москва, Библиотечный проезд. Микроавтобус проехал на красный и был подбит внедорожником Porsche Cayenne.

Ураган "Харви" поможет техасцам трудоустроиться

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 29 августа - "Вести.Экономика" Ураган "Харви" нанес ущерб тысячам техасцев и продолжает наносить ущерб их общинам. Восстановление потребует времени, но с ним, вероятно, появится возможность создания и новых рабочих мест, учитывая, что дороги, здания и дома будут нуждаться в ремонте в ближайшие месяцы.

Это тенденция, которая проявлялась не раз после самых разрушительных ураганов, которые поразили США за последние десятилетия: после очередного шторма в последующие месяцы объем строительных работ растет быстрее... Читать дальше...

Глава "Балтстроя" стал фигурантом нового дела

«Вести» 

Фигурант так называемого "дела реставраторов", глава компании "Балтстрой" Дмитрий Сергеев снова под стражей. Решение об аресте принял Басманный суд Москвы. Следователи обвиняют коммерсанта в участии в преступном сообществе и мошенничестве.

Наш ответ Чемберлену и некоторым не читавшим Маркса фанатам Сёмина. Александр Роджерс

«bard» 


В последнее время достаточно часто вижу фразу «российский олигархический режим ничем от украинского не отличается». Причём во всех случаях фраза звучит именно так, как-будто её просто копипастят из методички.


Знаете, мы это уже проходили. Все эти «сила ночи, сила дня – одинаково фигня» (я смягчил). Речёвки нацистских ультрас, из которых потом выросли боевики евромайдана.


Или другой случай такой же пропаганды – это утверждение, что «Сталин и Гитлер оба тираны». Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net