Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 29.08.2017

|


Впервые в Уфе пройдет Всероссийский фестиваль хоров, ансамблей песни и танца «Голоса России»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 авг 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] С 24 сентября по 17 октября впервые в Уфе состоится Всероссийский фестиваль хоров, ансамблей песни и танца «Голоса России». Откроют фестиваль гости из Новосибирска. 24 сентября на сцене ГКЗ «Башкортостан» выступит Государственный академический Сибирский русский народный хор. Три концерта проекта состоятся на сцене Городского дворца культуры. 30 сентября выступит любимец уфимских зрителей - Государственный ордена Дружбы народов... Читать дальше...

МИД Германии обеспокоен наступлением возможного "ледникового периода" в контактах с РФ

1-nah.ru 

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль на переговорах в Вашингтоне с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном во вторник предупредил шефа американской дипломатии о пагубности ужесточения политики в отношении Москвы. Об этом сообщает агентство Рейтер.
"Мы как европейцы серьезно обеспокоены

В Душанбе из Москвы прибыли российские учителя. Они будут работать в средних школах в столице и регионах страны.

Tajmigrant.com 

Сегодня вечером в Душанбе из Москвы прибыли российские учителя. Они будут работать в средних школах в столице и регионах страны. Тридцать учителей из Башкортостана, Татарстана, Дагестана, Оренбургской, Кемеровской и Костромской областей сегодня вечером прибыли в аэропорт Душанбе из Москвы. Некоторые из педагогов приехали работать в республику вместе со своими семьями. За почти 26 лет независимости [...]

Тюремным начальникам запретят хранить деньги за границей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. ФСИН разработала проект приказа, запрещающего некоторым должностным лицам Федеральной службы исполнения наказаний хранить деньги в иностранных банках.



Москва раскрыла сценарий учений в Белоруссии, вызвавших страшную панику в Киеве и НАТО

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Замминистра обороны РФ Александр Фомин рассказал журналистам легенду учений «Запад-2017», вызвавших переполох на Западе и на Украине, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Замыслом учений предусмотрено, что на территории Республики Беларусь и Калининградской области РФ проникли экстремистские...

Мусульмане пригласили Собянина на празднование Курбан-байрам в Москве

ИА «ВладТайм» 

Мусульмане пригласили мэра Москвы Сергея Собянина персонально принять участие в торжествах в связи с Курбан-байрамом. Об этом сообщил первый заместитель председателя Совета муфтиев России Рушан Аббясов.

Медведев выразил соболезнования в связи со смертью скрипача Когана

«Известия» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным, близким и коллегам известного российского скрипача Дмитрия Когана, скончавшегося сегодня в Москве на 39-м году жизни, сообщается во вторник на официальном сайте правительства.

Читать дальше...

НАТО очень обиделась на Россию и Белоруссию

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Столтенберг обиделся на Путина и Лукашенко

Недавнее выступление Йенса Столтенберга в Варшаве отметилось рядом заявлений касаемо военных мероприятий, которые организовывают в сентябре Россия и Белоруссия. «Мы будем очень внимательно следить за проведением этих учений в следующем месяце», — пообещал Столтенберг. А теперь у Генсека НАТО прямо таки истерика.

Дело в том, что представителям североатлантического альянса оказалось мало того, что они уже получили приглашение посетить российско-белорусские учения «Запад-2017». Читать дальше...

Фестиваль Warfest. Как это было

Gamanoid 

Warfest — это развлекательный фестиваль, проходивший в Москве 27 августа в пространстве «Хлебозавод 9». В первую очередь, событие проходило под эгидой онлайн-шутера Warface, но также оно было посвящено разного рода онлайн и оффлайн активностям, развлечениям, выступлениям звёзд, общением с блогерами и разработчиками из Crytek. Мы побывали на мероприятии и готовы поделиться с вами рассказом о том, как […]

Эстония спасена: два самолетика НАТО отразят «российскую угрозу»?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Фото: Piotr Zajc / Shutterstock.com

Иррациональные страхи прибалтийских политиков приобрели комичную форму. После крымского референдума Эстония, Латвия и Литва возомнили, что Россия просто мечтает их захватить. В результате Альянсу пришлось бросить на их защиту «немалые силы». Вот и сейчас британцы отправят в Эстонию два истребителя «Тайфун», чтобы напугать Москву.

Они помогут британским и эстонским войскам отразить «российскую угрозу», обеспечив безопасность и на суше, и на воде и в воздухе. Читать дальше...

В Москве правоохранители задержали BMW, из которого велась стрельба на МКАД

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудники правоохранительных органов Москвы нашли и задержали автомобиль, из которого предположительно велась стрельба из автомата. Об этом пишет местная пресса со ссылкой на пресс-службы ГУ МВД по столице.

Читать дальше...

Нравоучения Магомедова или о том, как легко обвинять Узбекистан в пособничестве терроризму

Tajmigrant.com 

В последние годы мы все чаще становимся свидетелями ужасных террористических актов, которые совершают последователи различных религиозно-экстремистских организаций по всему миру. Глобализация и развитие современных технологий сделали мир открытым не только для обычных граждан, но и для террористов, идеологи которых сегодня вербуют адептов любых национальностей по всей планете. Если раньше считалось, что боевиками преимущественно становились представители ближневосточных [...]

Малахов победил Борисова

«Командир» (comandir.com) 

Как стало известно "Газете.Ru", доля аудитории "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым на Первом канале среди зрителей в Москве оказалась почти в два раза меньше, чем у программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на "России 1".


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Малахов победил Борисова

«Газета.Ру»  

Как стало известно "Газете.Ru", доля аудитории "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым на Первом канале среди зрителей в Москве оказалась почти в два раза меньше, чем у программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на "России 1".

Признанная банкротом АК «Татарстан» вновь пытается продать самолет по цене автомобиля

Коммерсантъ 

Конкурсный управляющий АК «Татарстан» Евгений Грабалин сообщил об «аннулировании заявки на покупку воздушного судна» с ООО «Синергия» по причине невыполнения им условий решения собрания кредиторов. В связи с этим он вновь объявил продажу самолета Ту-154М (RA-85833). К судну прилагаются три турбореактивных авиадвигателя Д-30КУ-154 и одна вспомогательная силовая установка (ВСУ) ТА-6А. Все это имущество вновь предложено по цене автомобиля — 2,5 млн руб.Напомним, что 16-летний Ту-154М (появился в конкурсной... Читать дальше...

"Рубин" (Казан) иска Ивелин Попов, трансферът е много вероятен

24 часа 

В трети отбор от руския елит може да заиграе българският национал Ивелин Попов, информира сайтът на в. "Известия". Според добре информиран източник, близък до медията, "Рубин" (Казан) е изключително близко до привличането на халфа, който блесна в местното първенство с "Кубан" (Краснодар), а миналия сезон стана шампион със "Спартак" (Москва).

Последние штрихи: города ЧМ-2018 показали готовность за год до турнира

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Корреспондент "Р-Спорт" стал участником пресс-тура для представителей международных информационных агентств, в котором побывал во всех городах предстоящего чемпионата мира 2018 года, не принимавших Кубок конфедераций. По очереди были исследованы Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Самара, Саранск, Нижний Новгород, Калининград и Москва.

Просматривали в Москве 29.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net