Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2017

Новости Москвы за 17.05.2017

|

Иосиф Райхельгауз о событиях в Одессе: Этой жуткой человеческой бедой воспользовалась пропаганда

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

О своем видении трагических событий, которые произошли в Одессе 2 мая в интервью «Эхо Москвы» рассказал руководитель театра «Школа современной пьесы», народный артист России Иосиф Райхельгауз.

Читать дальше...



Иосиф Райхельгауз о событиях в Одессе: Этой жуткой человеческой бедой воспользовалась пропаганда

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

О своем видении трагических событий, которые произошли в Одессе 2 мая в интервью «Эхо Москвы» рассказал руководитель театра «Школа современной пьесы», народный артист России Иосиф Райхельгауз.

Читать дальше...

Иосиф Райхельгауз о событиях в Одессе: Этой жуткой человеческой бедой воспользовалась пропаганда

Блог сайта «Супер новость!» 

О своем видении трагических событий, которые произошли в Одессе 2 мая в интервью «Эхо Москвы» рассказал руководитель театра «Школа современной пьесы», народный артист России Иосиф Райхельгауз.

Читать дальше...

Мосгордума приняла законопроект о дополнительных гарантиях жителям при реализации программы реновации

MosDay.ru (Московский День) 

Мосгордума приняла законопроект о дополнительных гарантиях жителям при реализации программы реновации. Столичные депутаты утвердили законопроект о дополнительных гарантиях жителям домов при реализации программы реновации. Он регулирует порядок включения домов в программу и получения жилплощади, уровень качества новых домов и квартир, помощь при переезде и компенсации собственникам нежилых помещений. Закон города Москвы "О дополнительных гарантиях жилищных и имущественных прав физических и юридических... Читать дальше...

АКМР на II открытом фестивале «Московская студенческая весна 2017»

«Пищеблог.ру» 

17 апреля 2017 года на территории Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова прошел финальный тур Молодежного фестиваля «Московская студенческая весна 2017» по направлению «Журналистика». АКМР оказала поддержку Молодежному фестивалю «Московская студенческая весна 2017» , в состав жюри которого в номинации «Журналистика» вошла Екатерина Коляда. После итогового голосования члены жюри дали обратную связь каждому участнику и […]

Методы расходования бюджетных средств на дороги в Пскове приобрели вопиющие формы — Алексей Малов

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Методы расходования бюджетных средств на дороги в Пскове в последнее время приобрели вопиющие формы. Такое мнение в интервью корреспонденту радио «Эхо Москвы в Пскове» высказал псковский общественник Алексей Малов, комментируя резонансный скандал…



Foton анонсировала продажу нового внедорожника в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

В мае на российском рынке появится новый внедорожник Foton Sauvana.

Москва, 17 мая. В мае на российском рынке появится новый внедорожник Foton Sauvana.

Об этом сообщил руководитель отделения «Фотон Мотор» в России Лю Шэнчао. Новый автомобиль будет доступен в четырех вариациях. Basic и Comfort оборудованы двухлитровой 201-сильной бензиновой установкой, которая взаимодействует с 5-ступенчатой МКПП Aisin. Lux и Premium имеют мотор мощностью 217 лошадиных сил 6-диапазонной АКПП ZF. Читать дальше...

«Т Плюс» планирует за пять лет инвестировать в модернизацию ЖКХ 70 млрд рублей

РосТепло.ru 

Энергетическая компания «Т Плюс» планирует в течение пяти лет инвестировать в энерго- и теплоснабжение российских городов 70 млрд рублей, две трети этих средств пойдут на модернизацию сетей теплоснабжения, сообщил исполнительный директор компании Роман Нижанковский в ходе конференции «Ведомостей» «Реформирование системы ЖКХ» в Москве.

«У нас в стратегии на протяжении пяти лет инвестиции могут составить порядка 70 млрд рублей. Из них две трети — это тепловые сети», — сказал Нижанковский. Читать дальше...

В Государственной Думе состоялось расширенное заседание Межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

17 мая 2017 года состоялось расширенное заседание Межфракционной депутатской группы Государственной Думы Федерального Собрания РФ по защите христианских ценностей. Группа была создана по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Государственной Думе 6-го созыва в 2012 году, её деятельность получила высокую оценку Предстоятеля Русской Православной Церкви.

Станислав Юлианович Жуковский (1875-1944)

Блог сайта «Искусство» 

Русский художник, видный живописец, представитель историко-ретроспективной ветви модерна. Родился в селе Ендриховцы Гродненской губернии 13 (25) мая 1875 в семье польского аристократа, лишенного владений и дворянских прав за участие в антирусском восстании 1863. В 1892-1901 посещал Московское училище живописи, ваяния и зодчества, где среди его наставников были С.А.Коровин, В.Д.Поленов и И.И.Левитан. Был членом "Товарищества передвижников" (с 1903) и "Союза русских художников" (с 1907), участвовал также в выставках "Мира искусства". Читать дальше...

Лева Би-2 задержан в Москве

«Ok-magazine.ru» 

Музыканта арестовали во время футбольного матча между командами «Спартак» и «Терек»

Экспресс - оплата: налоговая подарила должникам уникальный шанс

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Должникам дали шанс исправиться. На майских праздниках судебные приставы организовали круглосуточное дежурство в аэропортах Москвы. Пассажиры могли проверить наличие долгов и оплатить их на месте. Эта акция проводится уже во второй раз. Ранее во время новогодних каникулов задолженность погасили в аэропортах 94 путешественника.

Экспресс - оплата: налоговая подарила должникам уникальный шанс

«Вести Экономика» 

Должникам дали шанс исправиться. На майских праздниках судебные приставы организовали круглосуточное дежурство в аэропортах Москвы. Пассажиры могли проверить наличие долгов и оплатить их на месте.

Гозман: Если Путин захватит Донецк с Луганском – Россия не выдержит

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Если президент России Владимир Путин решится на попытку захвата Донецка с Луганском – в России все сойдут с ума, начнется гонка вооружений, которую Москва проиграет.

Читать дальше...

Подробности в «деле Захарченко»: из Росгвардии уволен генерал-майор

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 17 мая – Из Росгвардии уволен генерал-майор Алексей Лаушкин, имя которого упоминается в деле о взятке полковника МВД Захарченко. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

17.05.2017 23:03 : На Украине собирают подписи против законопроекта, который обяжет УПЦ МП регистрировать всех прихожан

«Эхо Москвы» 

На Украине собирают подписи против законопроекта, который обяжет Украинскую православную церковь Московского патриархата регистрировать всех прихожан, а руководство общин согласовывать с властями страны. Об этом сообщил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Илларион. Он добавил, что этот законопроект может лишь обострить конфликты, которые существуют внутри украинского общества.

«Опасные и нечистоплотные люди» разозлили Путина

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: ID1974 / Shutterstock.com

Заявление Владимира Путина о той озабоченности, которую испытывают в Москве, означает, что Россия ужесточает свое отношение к внутриполитическому кризису в США. Мы вплотную подошли к той точке, после которой вопрос об антиросссийской и антитрамповской кампании, которые считались внутренним делом США, можно будет объявлять проблемой, касающейся всего мирового сообщества.

«Мы видим, что в Соединенных Штатах развивается политическая шизофрения» – так Владимир... Читать дальше...

Тысячи болельщиков «Спартака» выбежали на поле праздновать чемпионство

Колокол России 

После матча «Спартак» - «Терек» в Москве на поле выбежали тысячи болельщиков красно-белых. Таким образом они решили отпраздновать победу в чемпионате России по футболу. За несколько секунд огромная толпа поклонников спорта переместилась с трибун на зеленый газон. Людей выбежало настолько много, что опознать среди них футболистов казалось невозможным. Сам матч завершился 3:0 в...

17.05.2017 23:02 : Роспотребнадзор обнаружил превышение нормы содержания сероводорода в воздухе на юго-востоке Москвы

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Сегодня с 11:00 до 12:30 в районах Капотня, Некрасовка, Кузьминки и Печатники пдк сероводорода была превышена до 8,5 раза.

Читать дальше...

Х-35УЭ — убийца натовских эсминцев

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Унифицированная российская ракета превосходит

Противокорабельная ракета Х-35УЭ (Фото: bastion-opk.ru)

Ракета Х-35Э и ее модификация Х-35УЭ, созданные в корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ), не только не уступают зарубежным аналогам, но по многим параметрам превосходят их. Об этом заявил главный конструктор разработки Николай Васильев в интервью газете «Известия».

Х-35УЭ — это унифицированная противокорабельная ракета в экспортом исполнении. Причем, первая в стране унифицированная ракета... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.05.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net