Главные новости Москвы
Москва
Май
2017

Новости Москвы за 10.05.2017

|

«Эхо Москвы» не удержалось от провокаций на 9 мая

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

ля «Эха» нет ничего святого. С каждым годом это издание скатывается все ниже и ниже, что отражается на его рейтинге. Положение усугубляют авторы, которым товарищ Венедиктов любезно предоставляет площадку для самовыражения. Зачастую это делается в самый неподходящий момент. Далеко за примерами ходить не надо, ведь «эховцы» не упустили возможность поспекулировать на теме Великой Победы.

Слово в этот раз предоставили Роману Цимбалюку, представителю УНИАН, который известен своей русофобской позицией. Читать дальше...

«Эхо Москвы» не удержалось от провокаций на 9 мая

Блог сайта «Последние новости» 

ля «Эха» нет ничего святого. С каждым годом это издание скатывается все ниже и ниже, что отражается на его рейтинге. Положение усугубляют авторы, которым товарищ Венедиктов любезно предоставляет площадку для самовыражения. Зачастую это делается в самый неподходящий момент. Далеко за примерами ходить не надо, ведь «эховцы» не упустили возможность поспекулировать на теме Великой Победы.

Слово в этот раз предоставили Роману Цимбалюку, представителю УНИАН, который известен своей русофобской позицией. Читать дальше...

Читайте в новом номере журнала «Коллекция Караван Историй» (май 2017)

Блог сайта «7дней.ru» 

Николай Чернов. Сестра моя Оля

Брат Ольки Воронец о несчастливом браке знаменитой советской певицы, погубившем ее карьеру, о ее соперничестве с Людмилой Зыкиной и о судебных тяжбах из-за наследства

«Оля на гастролях застудила спину. Ездила в Африку, там на жаре тащила чемодан в гостиницу, вспотела, а в номере потом ее продуло кондиционером. Вылилось все в страшный радикулит, настолько тяжелый, что разогнуться не могла, с полгода кочевала по больницам. В ЦИТО вытягивали позвоночник... Читать дальше...



Фонд Кадырова потратит 5 миллионов на мемориал жертвам сталинских репрессий в Москве

«VSESMI.RU» 

Деньги выделит региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров во время открытия выставки Стена скорби в Грозном. Создать мемориал, напоминающий о сталинских репрессиях, нужно и необходимо. Мы обязаны помнить трагические страницы истории нашей родины и должны извлечь уроки из прошлого, чтобы не совершать их в настоящем и будущем. Поэтому региональный общественный фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова принял решение внести пять миллионов рублей на строительство этого мемориала ... Читать дальше...

Немного о проблемах отрасли связи или Иртел как надежда на изменения к лучшему.

«ОСинформ» 

Двадцать первый век-эра передовых технологий, технологий будущего, с которыми мы сталкиваемся ежедневно и без которых трудно представить сегодняшний быт. Вместе с тем, в Южной Осетии этот быт оставляет желать чуточку лучшего. Сегодня я хотел бы подробно поговорить об отрасли связи (связь, информационные технологии и массовые коммуникации) - непременном ежедневном спутнике, доставщике информации и новых знаний, а также одном из самых важны стратегических направлений. В наши дни из ста человек максимум... Читать дальше...

В майские праздники спасатели САО совершили свыше 150 выездов

Префектура САО города Москвы 

В  период майских праздников в Северном административном округе города Москвы  для оказания помощи, попавшим в беду людям  пожарно-спасательные подразделения совершили свыше 150 выездов.

«Сегодня я счастлив! Одесса не сдалась и не сломилась»

«ПолитНавигатор» 

Массовость, которую продемонстрировали одесситы 9 мая, чтобы почтить память героев Великой Отечественной, доказывает, что Одесса не сдалась и не покорилась установившемуся на Украине бандеровскому режиму. Об этом пишет в своем блоге экс-секретарь Одесской епархии священник Андрей Новиков, который был вынужден уехать в Москву из-за угрозы ареста после активного участия в событиях Русской весны. Подпишитесь на…

«Сегодня я счастлив! Одесса не сдалась и не сломилась»

Блог сайта «Подробно о главном» 

Массовость, которую продемонстрировали одесситы 9 мая, чтобы почтить память героев Великой Отечественной, доказывает, что Одесса не сдалась и не покорилась установившемуся на Украине бандеровскому режиму.

Читать дальше...



В Москве водитель избил женщину не пешеходном переходе

Вестник Кавказа 

Следователи в Москве ищут агрессивного водителя BMW, который напал на женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу в центре столицы. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следственного управления СКР …

Сотрудники полиции УВД по САО выявили склады с немаркированной алкогольной продукцией

Префектура САО города Москвы 

«Оперативники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по САО в ходе обысков в складских помещениях изъяли свыше 330 тысяч бутылок немаркированного алкоголя», – сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по г. Москве Александр Князев.

Опубликовано видео с места происшествия в Одинцово, где мужчина ранил ребёнка

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 10 мая – В подмосковном Одинцово 30-летний мужчина напал с ножом на сестру, отца и племянницу. Первое видео с места происшествия было опубликовано на сайте телеканала «РЕН ТВ».

Читать дальше...

«Бессмертный полк» в Москве собрал 850 тысяч, а по всей стране 7,8 миллионов человек

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 


Фото: МВД.РФ, «Бессмертный полк» в Ульяновске


«Более 24,5 миллиона человек приняли участие в торжествах, посвященных 72-летию Победы в Великой Отечественной войне, из них 7,8 миллиона присоединились к шествию «Бессмертный полк», в Москве в шествии участвовало 850 тысяч граждан», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

9 мая 2017 года на территории Российской Федерации более чем в семи тысячах населенных пунктов состоялось свыше 15 тысяч мероприятий – военных парадов... Читать дальше...

Станислав Белковский 2017 Последнее интервью на Эхо Москвы! Очень интересно! БЕЗ Стакана! видео

Gradmsk.ru 

Политолог Станислав Белковский о Самых Последних событиях в России! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО рассказывает Белковский. Хоть и сам Белковский ЕЩЕ не попал под зеленку, но сам уверен что его время придет! Особое мнение Станислава Белковского залуживает внимания! Обязательно подпишитесь на ГЛАВНЫЙ КАНАЛ по сслылке: https://www.youtube.com/channel/UC_HkIQzOOCLuJAScy9dBTzQ Источник http://echo.msk.ru

«Ждем Собянина в гости!» Почему самое ветхое жилье в Москве не попало под реновацию?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Депутаты оппозиционных партий предложили поправки к законопроекту о реновации: они считают, что горожане должны получать не равнозначное, а равноценное жилье или денежную компенсацию. Тем временем никак не прекращаются обсуждения списка домов: в претенденты на снос попали довольно крепкие дома и даже сталинки, а вот общежития, которые давно нуждаются в расселении — под реновацию не попадают. Какие дома не попали в программу реновации, хоть и разваливаются на глазах, — в материале Ксении Назаровой. Читать дальше...

Лев Шлосберг о предвыборных интригах, кастинге кандидатов и тактике политической борьбы

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102. 6 FM) вышел очередной выпуск программы «Особое мнение». Гостем студии. 3 мая стал депутат Псковского областного Собрания, председатель регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг. Ведущие…

Попрощаться с Дондуреем можно 14 мая в Центральном доме литераторов

ИА «ВладТайм» 

Попрощаться с знаменитым русским кинокритиком Даниилом Дондуреем можно будет, по информации из сайта Союза кинематографистов России, 14 мая в 12 часов в Центральном доме литераторов в городе Москве.

Кадыров перечислит пять миллионов рублей Москве на строительство памятника жертвам политических репрессий

NEWSru.com 

"Репрессиям подверглись все народы Российской Федерации, какие-то были полностью депортированы, но не было в России ни одного народа, который на себе не испытал бы всю тяжесть политических репрессий", - сказал Кадыров.

Просматривали в Москве 10.05.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Агропредприятие в Наро-Фоминске вырастит 420 тонн ягод

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net