Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2017

Новости Москвы за 08.05.2017

|

Сбежавшая в Россию украинка: «Здешняя братская атмосфера сводит меня с ума»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Гражданская война на Донбассе привела к сильнейшей волне эмиграции из Украины. И если жители западных областей страны стремились всеми правдами и неправдами попасть в обещанную им Европу, то люди с востока Украины ехали по большей части в Россию.

Читать дальше...

Як Київ пограбував Львів

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Москва грабувала Київ, а Київ грабував Львів. Чому досі весь архів Івана Франка, який він заповів Львову, перебуває в Києві в Інституті літератури? А-а, його забрали, щоб готувати зібрання творів?



Ставки на матч Атлетико Уила – Депортиво Пасто, прогноз на футбол от 09.05.17

KHL-Bet.ru 

Современные болельщики еще не видели футбольного матча Атлетико Уила – Депортиво Пасто, ведь последний раз команды между собой играли более десяти лет назад. Всего было четыре личных встречи, в которых было по две победы у каждого клуба. Это противостояние на футбольном поле пройдет 09-го мая и в 23:15 по Москве арбитр своим свистком даст начало […]

Про Сталина, бабочек и танки

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Эта невероятная история, записанная Анатолием Полежаевым, произошла во времена Великой отечественной войны. Может быть, Вам покажется, что она не имеет отношения к образованию? А я думаю, что имеет. Эта история показывает, как раньше государство относилось к учёным. Можно ли предположить, чтобы подобное случилось в современной России или Беларуси…

1942-й год. Зима. Война в разгаре. Немцы прут вперёд. В ставке верховного главнокомандующего – плановое совещание. Напоследок обсуждаются противные... Читать дальше...

Монумент «Советскому солдату» открыли в Кумженской роще

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как информирует пресс-лсужба мэрии, церемония открытия монумента Советскому Солдату состоялась в Кумженской роще (при въезде) накануне празднования 72-й годовщины со Дня Победы, сегодня, 8 мая. Праздничное открытие монумента, который обозначает благодарность потомков солдатам ВОВ, состоялось сегодня, 8 мая. 3-метровая скульптурная композиция весом в шесть тонн представляет собой фигуру солдата Красной армии с автоматом в руках, стоящего на постаменте. — Создали памятник в Москве за счет средств […]

Маккиннон: Партнеры по сборной Канады существенно облегчают жизнь на ЧМ

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 8 мая — Р-Спорт. Лидер снайперского рейтинга чемпионата мира по хоккею канадец Нэйт Маккиннон заявил, что забрасывать много шайб ему помогают партнеры по сборной и то доверие, которое он получает от тренерского штаба действующих чемпионов мира.



Маккиннон: Партнеры по сборной Канады существенно облегчают жизнь на ЧМ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 8 мая — Р-Спорт. Лидер снайперского рейтинга чемпионата мира по хоккею канадец Нэйт Маккиннон заявил, что забрасывать много шайб ему помогают партнеры по сборной и то доверие, которое он получает от тренерского штаба действующих чемпионов мира.

Маккиннон: Партнеры по сборной Канады существенно облегчают жизнь на ЧМ

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 8 мая — Р-Спорт. Лидер снайперского рейтинга чемпионата мира по хоккею канадец Нэйт Маккиннон заявил, что забрасывать много шайб ему помогают партнеры по сборной и то доверие, которое он получает от тренерского штаба действующих чемпионов мира.

В Госдепе США оценили шансы конфликта Вашингтона и Москвы в Арктике

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вашингтон (США), 8 мая — В Госдепе США оценили риск формирования конфликта Вашингтона и Москвы в арктическом регионе. Дэвид Балтон, занимающий должность заместителя помощника госсекретаря США по вопросам исследования океанов, международным природоохранным и научным делам, заявил, что шансы образования конфликта между Вашингтоном и Москвой в Арктике достаточно низки.

Читать дальше...

Митрополит Московского Патриархата встал, слушая антироссийскую речь Порошенко

«ПолитНавигатор» 

Митрополит Киевский Онуфрий, глава УПЦ Московского Патриархата, два года назад отказавшийся встать в Верховной Раде во время речи Петра Порошенко, славящей участников АТО, сегодня вечером стоя слушал резко антироссийскую речь украинского президента. Это произошло во время ставшей уже традиционной после победы Евромайдана церемонии «примирения», которую украинские власти проводят 8 мая в бывшем музее Великой Отечественной…

Порошенко назвал парады в Донецке и Луганске пародийными

Real-vin.com 

Президент Порошенко заявил, что «кнопка мира» находится в Москве, но там не хотят ею воспользоваться. По его словам, Россия ни разу не смогла обеспечить договоренности по прекращению огня. Об этом он сказал, выступая вечером на акции «Первая минута мира». «И то, что завтра в Донецке и Луганске проведут пародийные парады, лишний раз подтверждает факт российской агрессии», […]

Порошенко почтил память борцов против нацизма

Ryb.ru (Рыбинск) 

Отечество сегодня защищают потомки воинов Красной армии, УПА. «Четвертое поколение» — дети независимой Украины, те, кому на текущий момент 20-30 лет. Украинцы, которые воевали во 2-ой мировой войне, представить себе не могли, что через 70 лет Москва будет убивать их внуков и правнуков на Донбассе, проинформировал президент Украины Петр Порошенко в процессе открытия фотовыставки «Четвертое поколение» в общенациональном музее истории Украины во […]


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Москву засыпало снегом

Point.md (ru) 

В российской столице в понедельник, 8 мая, выпал снег. Как отметили в московском метеобюро, в городе выпало в виде дождя и мокрого снега около пятой части месячной нормы осадков, составляющей для мая 51 миллиметр.

Разное. м. Академическая, Москва

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Отдам разную мелочевку. 1. Барашек сувенирный, шкурка как натуральная овчина (может так и есть). Для детей не годится, я думаю. У него острые рожки 2. Соковорода чугунная с крышкой. Диаметр по крышке 21 см. Очень тяжелая - около 5 кг. С дачи, поэтому грязная. Сделана как гриль 3. веб-камера в виде игрушки. Характеристики на фото. Старенькая, но не использовалась 4.

Просматривали в Москве 08.05.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net