Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2017

Новости Москвы за 16.04.2017

|

Советник президента США по национальной безопасности – за «жесткие дискуссии» с Россией

Ryb.ru (Рыбинск) 

Генерал Макмастер: действия Москвы обостряют кризис в Сирии, распространившийся и на другие страны Советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил в воскресенье, что настало время для жестких переговоров с Россией в связи с поддержкой, оказываемой ею сирийскому правительству, и ее подрывными действиями в Европе. Выступая в программе «На этой неделе» на телеканале АВС, […]

Слово Святейшего Патриарха Кирилла после Пасхальной великой вечерни в Храме Христа Спасителя в Москве

Patriarchia.ru 

16 апреля, в день праздника Светлого Христова Воскресения, Святейший Патриарх Кирилл совершил Пасхальную великую вечерню в Храме Христа Спасителя в Москве. По окончании богослужения Предстоятель обратился к собравшимся в храме со словом.



Hyundai насмерть сбил мужчину на юге Москва

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина погиб в ДТП на юге столицы, сообщил сайт «Мобильный репортер». Авария произошла в воскресенье вечером возле дома, расположенного по адресу Каширское шоссе, 122. Автомобиль Hyundai сбил пешехода — мужчину средних лет, который переходил проезжую часть в неположенном месте в 10 метрах от подземного пешеходного перехода.

Столичные чиновники и заместители мэра отчитались о доходах за 2016 год

MosDay.ru (Московский День) 

Столичные чиновники и заместители мэра отчитались о доходах за 2016 год. Депутаты МГД и заместители градоначальника отчитались о доходах за прошлых годВ рамках отчетного периода данные о своем имуществе и доходах представили депутаты и заместители мэра столицы. Вместе с декларациями о доходах первых лиц страны - Владимира Путина и Дмитрия Медведева, документы с отчетами за доходы и имущество обнародовали представители столичной власти и чиновничества. Земельные участки, квартиры, машины, частные дома... Читать дальше...

Кадеты из САО прошли ритуал принятия клятвы кадета города Москвы

Префектура САО города Москвы 

14 апреля состоится ритуал принятия клятвы кадета города Москвы, для воспитанников 5-х классов, а также для воспитанников 6-х – 11-х классов, вновь прибывших для обучения в ГБОУ Школу №1784 «Кадетскую школу имени генерала армии В.А. Матросова», которая находится в районе Беговой на ул. Скаковая, 20.



Президент Эквадора призывал граждан ответить демонстрацией на протесты

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Президент Эквадора Рафаэль Корреа призвал граждан страны провести демонстрацию в столице Кито в ответ на протесты со стороны оппозиции, сообщает телеканал Telesur. В ходе второго тура выборов президента Эквадора второго апреля победителем стал кандидат от правящего “Альянса ПАИС” Ленин Морено. Движение “КРЕО-СУМА” и проигравший выборы кандидат Гильермо Лассо представили кассацию на результаты выборов с требованием произвести полный пересчет ...

Читать дальше...

В государственной думе поведали, какую Российская Федерация извлечет пользу от помощи Афганистану

Ryb.ru (Рыбинск) 

Помощь Афганистану способна принести РФ существенную выгоду, объявил 1-ый зампредседателя комитета Государственной думы по обороне Александр Шерин в интервью радиостанции «Говорит Москва». «В своем бюджете министерство обороны Афганистана закладывает соответствующую сумму, покупает у нас современное вооружение, наши инструкторы прибывают на их территорию, обучают офицеров». Также сотрудничество с Афганистаном может посодействовать в борьбе с наркотрафиком. «Наши инженеры получают работу, зарплату за текущее обслуживание... Читать дальше...

Автодор 2.0.0

Trashbox.ru 

Приложение Автодор – ваш проводник по платным автомобильным дорогам Государственной компании «Автодор»

Контролируйте свой счет.
Рассчитывайте стоимость проезда по платным участкам автомобильных дорог М-4 «Дон» и М-11 «Москва – Санкт-Петербург» (участок Обход г. Вышнего Волочка (км 258 – км 334)) .
Находите зоны отдыха, АЗС, кафе, СТО и пр.
Чувствуйте себя в безопасности (мобильная связь с аварийными комиссарами).
Пополняйте счет своего транспондера одним нажатием. Читать дальше...

Санкций не будет: Запад устал терять деньги

Блог сайта «Вовкин» 

Несмотря на промозглую погоду, начало апреля 2017 года выдалось жарким для России, если говорить о насыщенности важными с политической точки зрения событиями. Разные по масштабу инциденты за две недели приблизили планету к пику новых войн: холодных, дипломатических и санкционных.

Читать дальше...

Совфед ответил на предложение о вступлении России в западную коалицию

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Западной коалиции следует присоединиться к России и ее союзникам в борьбе с террористами в Сирии. Так первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал слова главы МИД Великобритании Бориса Джонсона о том, что Москве следует примкнуть к коалиции Запада, передает РИА Новости.

В Головинском районе САО коммунальные службы убирают прошлогоднюю листву

Префектура САО города Москвы 

В Головинском районе города Москвы силами ГБУ «Автомобильные дороги САО», ГБУ «Автомобильные дороги города Москвы», ГБУ «Жилищник Головинского района», а также сотрудниками социально-значимых учреждений, расположенных на территории района, ведутся работы по уборке прошлогодней листвы.

Камера сняла, как Maserati летел на огромной скорости и взорвался при столкновении 18+

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Камера запечатлела момент взрыва Maserati при столкновении с мачтой городского освещения в Москве. Элитный автомобиль несся по мокрой дороге на большой скорости. После этого он врезался в столб и моментально вспыхнул. Удар был настолько сильным, что части автомобиля разлетелись в стороны.

Читать дальше...

Полиция заявила об отсутствии серьезных инцидентов на матче "Спартака" с "Зенитом"

«Интерфакс» 

Матч Российской футбольной премьер-лиги в Москве между "Спартаком" и "Зенитом" прошел без происшествий, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе столичного главка полиции.

Обслуживание котельной в Москве

«ТелеграфистЪ» 

Котельная является главной составной частью отопительной системы. Именно в ней находится оборудование, видоизменяющее топливную энергию в тепло, применяемое для отопления дома и горячего водоснабжения. От надежного функционирования отопительной системы напрямую...

Видео с места ДТП на юге Москвы, где погиб пешеход

MosDay.ru (Московский День) 

Видео с места ДТП на юге Москвы, где погиб пешеход. Причины аварии уточняются. С места аварии на юге Москвы поступают первые кадры. Как сообщает источник РЕН ТВ, водитель иномарки Hyundai насмерть сбил мужчину на Каширском шоссе. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов. Причины ДТП уточняются.. Спорткар врезался в столб на набережной в Москве, водитель погиб. В Москве на Ростовской набережной спорткар на большой скорости врезался в столб. Об этом сообщает телеканал "РЕН ТВ". Читать дальше...

Полиция не допустила серьезных правонарушений во время футбольного матча «Спартак» - «Зенит» в Москве

Агентство "Москва" (происшествия) 

16.04.2017 23:04. Агентство "Москва".

Серьезных правонарушений во время проведения матча между футбольными командами «Спартак» и «Зенит» не допущено. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

Читать дальше...

16.04.2017 23:02 : Зампред комитета Госдумы по обороне: Помощь Афганистану может принести существенную выгоду России

«Эхо Москвы» 

Помощь Афганистану может принести существенную выгоду России, — об этом заявил первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин в эфире радио «Говорит Москва». «В своем бюджете Министерство обороны Афганистана закладывает соответствующую сумму, закупает у нас современное вооружение, наши инструкторы прибывают на их территорию, обучают офицеров. Наши инженеры получают работу, заработную плату за текущее обслуживание, ремонт этой техники», — пояснил депутат.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.04.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net