Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2017

Новости Москвы за 16.04.2017

|

Луческу: Вся ответственность за всё, что происходит с командой, лежит на мне

FootballTop.Ru 

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу на пресс-конференции после поражения в Москве от «Спартака» (1:2) в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги высказался по поводу своей работы в петербургской команде, которая теперь отстаёт от лидирующего в таблице РФПЛ «Спартака» на 11 очков.

Читать дальше...

Гонка за чемпионский титул завершена: «Зенит» проиграл московскому «Спартаку»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 16 апреля – Московский клуб «Спартак» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу на своём поле обыграл питерский «Зенит». Игра закончилась со счётом 2:1.

Читать дальше...

«Томагавки» – российской армии

Блог сайта «Вовкин» 

Удар по авиабазе «Шайрат» стал бесценным подарком для нашей ПВО

Ракетный удар американских ВМС по сирийской авиабазе «Шайрат» вызвал массу дискуссий в российских и западных СМИ. Внимание в основном акцентируется на военно-политических аспектах решения Дональда Трампа, а также последствиях этой атаки для международной политики.
Однако почти не уделено внимания военно-техническому аспекту массированного удара. Тем более что наряд ракет для поражения аэродрома тактической авиации, каким является Шайрат... Читать дальше...



В Московском государственном техническом университете гражданской авиации в САО состоялся День карьеры

Префектура САО города Москвы 

Мероприятие прошло под лозунгом «Профессионалы гражданской авиации – 2017». Два десятка компаний авиационной отрасли представили свои вакансии студентам ведущего авиационного университета России.

Патриарх поздравил с Пасхой экипаж МКС

Point.md (ru) 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил российского члена экипажа Международной космической станции (МКС) Олега Новицкого с Пасхой в формате телемоста, организованного в храме Христа Спасителя.

Спасатели вытащили из Москвы-реки мужчину, тонувшего в районе Фрунзенской набережной

Агентство "Москва" (происшествия) 

16.04.2017 23:34. Агентство "Москва".

Из Москвы-реки спасен тонувший мужчина. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.

Читать дальше...

Певица Натали родила третьего ребенка

Газета.kg 

У певицы Натали родился сын. Точных сроков рождения третьего ребенка врачи не могли установить и все произошло неожиданно даже для самой певицы. Отправившись на осмотр к врачу, она почувствовала, что начались схватки. Мальчик весом 3500 и ростом 51 сантиметр появился на свет 7 апреля. Местом родов стал роддом на севере Москвы. Певица и ее новорожденный сын чувствуют ...



Гневное письмо киевлянки: Почему нас смешали с бандеровской грязью?

Блог сайта «Вовкин» 

В одном из либеральных СМИ России опубликована «поучительная» статья о ссоре двух сестер – из украинского Киева и российской Кубани. Эту историю в редакцию издания написала одна из них – та, которая с Украины, а автор доработал материал и сделал выводы. И, поскольку статья прозападная и антикремлевская, то, по законам жанра, украинка была выставлена яркой положительной героиней, а россиянка – резко отрицательной.

Читать дальше...

Камеры наблюдения запечатлели столкновение Maserati со столбом в Москве

Воскресные новости 

Москва, 16 апреля. Телеканал РЕН ТВ опубликовал запись с камеры наружного наблюдения, на которой запечатлен момент столкновения Maserati на Ростовской набережной в центре Москвы. Спорткар врезался в столб и загорелся, водитель погиб на месте.

[embedded content]

По данным телеканала РЕН ТВ, Maserati зарегистрирована на 26-летнего сына крупного столичного бизнесмена.

Алексей Громов

Новости партнеров

mediametrics

Самые неудачные пароли в мире

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 14 апреля - "Вести.Экономика". 123456, password или superman. От подобных паролей хакеры просто падают со стула от смеха. Ниже мы предлагаем рейтинг самых неудачных паролей, с помощью которых без особых усилий можно получить доступ к данным пользователя.

Читать дальше...

Мирча Луческу не собирается в отставку после поражения "Зенита" в Москве

Блог сайта «Комсомольская правда» 

После матча "Спартак"-"Зенит" 16 апреля в Москве тренер питерской команды Мирча Луческу поздравил Массимо Карреру, но сказал, что до сих пор не назвал бы москвичей сильнее.

Читать дальше...

Как украинские диаспоры помогут разгромить бандеровцев

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В прошлую субботу в Москве на съезде российских  политтехнологов разговорились с одним интересным профессором, который не первый год занимается консультированием топовых украинских политиков.

Читать дальше...

Столкновение Maserati со столбом в Москве попало на видео

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Телеканал РЕН ТВ опубликовал запись с камеры наружного наблюдения, на которой запечатлен момент столкновения Maserati на Ростовской набережной в центре Москвы.

Читать дальше...

Столкновение Maserati со столбом в Москве попало на видео

«Федеральное агентство новостей №1» 

Телеканал РЕН ТВ опубликовал запись с камеры наружного наблюдения, на которой запечатлен момент столкновения Maserati на Ростовской набережной в центре Москвы.

Читать дальше...

Вокальный ансамбль «Мелодия» из Хорошевского района стал победителем в Открытом городском фестивале "Величальная Россия"

Префектура САО города Москвы 

Вокальный ансамбль «Мелодия» ГБОУ школа № 1288 стал Лауреатом 3 степени в Открытом городском фестивале "Величальная Россия" среди коллективов общеобразовательных школ, дворцов творчества, центров дополнительного образования города Москвы.

«Настало время провести с Россией жесткие дискуссии»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Герберт Макмастер считает, что настала пора для «жестких дискуссий» с Россией по поводу предпринимаемых ею действий в Сирии, в том числе поддержки правительства президента САР Башара Асада. Такое мнение он высказал сегодня в интервью телекомпании Эй-би-си.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





России нечем сбивать американские самолеты и ракеты – Погребинский

«ПолитНавигатор» 

Российская ПВО в Сирии не сможет поразить самолеты и ракеты, которые используются Соединенными Штатами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал руководитель Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, прокомментировавший заявление Москвы о готовности восстановить действие меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении... Читать дальше...

Видеоинтервью капитана ПБК «МБА» Анны Лешковцевой

"СПОРТ ИЗНУТРИ" Алексея Зубакова 

16 апреля в Москве прошла решающая встреча женской Премьер-Лиги — чемпионата России за выход в серию игр за 5-6-е места между ПБК «МБА» и «Динамо» Новосибирск. Победили москвички — 89:73. По окончании встречи главный редактор «Спорт Изнутри» Алексей Зубаков  проинтервьюировал капитана ПБК «МБА» Анну Лешковцеву. Все видео можно просмотреть на канале Алексей Зубаков

Читать дальше...

Один человек пострадал при пожаре в Подмосковье

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В квартире одного из домов Сергиево-Посадского района произошло возгорание, передает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.04.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net