Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2017

Новости Москвы за 15.04.2017

|

Пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Блог сайта «Русская весна» 

В московском кафедральном соборном храме Христа Спасителя проходит торжественное пасхальное богослужение, которое возглавляет Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. RT ведёт прямую трансляцию.

Читать дальше...

Владимир Путин приехал на пасхальное богослужение в храм Христа Спасителя

Life News 

Президент России Владимир Путин прибыл на пасхальное богослужение в храм Христа Спасителя. По традиции глава государства встречает светлый праздник в центральном храме. Президента сопровождают премьер-министр Дмитрий Медведев с супругой Светланой и мэр Москвы Сергей Собянин. В пасхальную ночь Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит богослужение, крестный ход вокруг храма Христа Спасителя и божественную литургию. В храм Христа Спасителя из аэропорта Внуково также доставят Благодатный огонь, сошедший в Иерусалиме. Читать дальше...



Благодатный огонь доставили в Москву

MosDay.ru (Московский День) 

Благодатный огонь доставили в Москву. Частица Благодатного огня в специальной капсуле доставлена в Москву к пасхальному богослужению, которое проведет патриарх Кирилл в храме Христа Спасителя. Сотни верующих встречали огонь в аэропорту Внуково, передает ТАСС. Они развезут его частицы в храмы Москвы и других российских городов. Днем в субботу Благодатный огонь зажегся в мраморной часовне над пещерой Гроба Господня в Иерусалиме. От него зажег свечи патриарх Иерусалима и всея Палестины Феофил III. От патриаршего огня... Читать дальше...

Благодатный огонь спецрейсом доставлен в Москву из Иерусалима

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Из Иерусалима в Москву доставлен Благодатный огонь. Самолет с делегацией Фонда Андрея Первозванного, получившей предмет религиозного поклонения, приземлился в аэропорту Внуково-1, пишет РИА Новости.

Читать дальше...



Леонид Тибилов поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла со Светлым Христовым Воскресением

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Действующий Президент Леонид Тибилов поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла со Светлым Христовым Воскресением. В поздравлении, в частности, говорится: «Ваше Святейшество! Прошу Вас принять мои самые сердечные поздравления со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой Господней! Воскресение Христово – праздник, напоминающий нам о неразрывной духовной связи между народами Южной Осетии и Великой России, которые уже

В столичном храме Христа Спасителя началось торжественное пасхальное богослужение

MskAgency.ru 

15.04.2017 23:49. Агентство "Москва".

Пасхальная служба началась в храме Христа Спасителя, об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила сотрудник пресс-службы патриарха Мария Коровина.

Читать дальше...

Благодатный огонь в Москве

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Частицу Благодатного огня в специальной капсуле доставили к праздничному пасхальному богослужению в храме Христа Спасителя

Угадайте, какой либерал и антисоветчик это написал?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"...чем занимается Москва? Она в Сирии воюет. У нас нет иных проблем, кроме Сирии. Все силы и время высшего руководства уходят не на отражение реальных угроз и не на борьбу с социально-экономическим кризисом, а не Сирию и Околосирию. Редкостный идиотизм.

В Москве прошёл парад трамваев

«RT» (Russia Today) 

Порядка 200 тыс. жителей и гостей столицы посетили парад трамваев, который прошел на Чистопрудном бульваре в Москве. На мероприятии были представлены конка XIX века, вагон «КМ», а также низкопольный трамвай «Витязь-М» и рельсоочистительный вагон «РОСТ». В этом году парад был приурочен к 118-летию запуска трамвайного движения в столице.

Липчане получили Благодатный огонь

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Рейс из Тель-Авива приземлился в Москве в 23:05. Липчане получили Благодатный огонь, и сейчас делегация направляется из Внуково-1 во Внуково-3, откуда самолет с частицей огня вылетит в Липецк.

- Благодатный огонь доставляют в Липецк 11-й раз, и для меня это не работа, это по зову души, - отметил вице-президент НЛМК по социальным вопросам Александр Соколов. - И огонь, правда, не

Как зажигали Благодатный огонь для Украины

«VSESMI.RU» 

Благодатный огонь из Иерусалима доставлен в Москву — в международном аэропорту Внуково-1 приземлился самолет с делегацией Фонда Андрея Первозванного (ФАП), получившей святыню в иерусалимском храме Гроба Господня. Благодатный огонь доставлен из Иерусалима в Москву. Это именно тот огонь, который мы привезем сегодня в Украину, и каждый верующий человек сможет взять его в своем храме, чтобы скрепить и подтвердить свою веру», - отметил владыка Антоний. Во время схождения Благодатного огня в храме Гроба... Читать дальше...

В Москву доставили Благодатный огонь

Mail.Ru 

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Благодатный огонь из Иерусалима доставлен в Москву — в международном аэропорту Внуково-1 приземлился самолет с делегацией Фонда Андрея Первозванного (ФАП), получившей святыню в иерусалимском храме Гроба Господня.

Спецрейс с Благодатным огнём из Иерусалима прибыл в Москву

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Во Внуково приземлился самолёт с Благодатным огнём на борту. Отметим, что сотни верующих собрались в аэропорту за несколько часов до прибытия спецрейса, чтобы увидеть святыню своими глазами.

Читать дальше...

Спецрейс с Благодатным огнём из Иерусалима прибыл в Москву

Блог сайта «Последние новости» 

Во Внуково приземлился самолёт с Благодатным огнём на борту. Отметим, что сотни верующих собрались в аэропорту за несколько часов до прибытия спецрейса, чтобы увидеть святыню своими глазами.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.04.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net