Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2017

Новости Москвы за 06.03.2017

|

Тело мужчины обнаружили в ходе тушения пожара на востоке Москвы

Блог сайта «M24» 

Мужчина погиб в результате пожара в жилом доме на востоке столицы. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова.

Читать дальше...

Как русский олигарх напугал американских военных. Без какой гравицапы F-35 может не взлететь?

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

В американской прессе не так давно появилась информация о желании структур российского бизнесмена Владимира Йориха купить шахту в Калифорнии. В США эта новость вызвала настоящий переполох — выставленный на аукцион Маунтин-Пасс является единственным в стране крупным месторождением редкоземельных металлов, необходимых для военно-промышленного комплекса США.

Читать дальше...



Песков: американская "истерии" вредит отношениям Москвы и Вашингтона

DELFI (Латвия) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил телеканалу CNN, что антироссийская "истерия у официального Вашингтона и в американских СМИ" вредит отношениям между Россией и США.

Минфин и МЭР поручили улучшить поддержку экспорта РФ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Пресс-служба Правительства РФ

Москва, 6 марта – "Вести. Экономика". Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил главам министерств улучшить условия кредитования потребителей российского экспорта.

Минфин и Минэкономразвития с участием АО "Российский экспортный центр" должны до 5 апреля представить предложения по обеспечению конкурентоспособных условий кредитования потребителей российских товаров за рубежом. Об этом говорится в опубликованном списке поручений по итогам Российского инвестиционного форума "Сочи-2017". Читать дальше...

Более 800 нарушений выявил Главгосстройнадзор на стройках Подмосковья с 20 февраля по 5 марта

MskAgency.ru 

06.03.2017 23:21. Агентство "Москва".

Более 800 нарушений требований градостроительного законодательства и нормативных документов в области строительства выявил Главгосстройнадзор на стройках Подмосковья с 20 февраля по 5 марта 2017 г., сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Из-за ДТП с участием восьми авто образовалась большая пробка на востоке Москвы

L!FE.ru 

Между Рязанским и Нижегородским шоссе затруднено движение машин. Пробка образовалась в результате столкновения восьми автомобилей. На месте работают сотрудники ГИБДД и экстренных служб. Пострадавших нет.

В Москве появилась новая схема сомнительных сделок с недвижимостью

Urban Look 

Новая схема сомнительных сделок с недвижимостью появилась в Москве: из трехкомнатных квартир делают небольшие студии по 10−20 квадратных метров с отдельным входом и санузлами и выставляют на продажу. К перепланировке появились претензии у соседей. Санузлы, душ и туалет, то есть «мокрую зону» в квартире перенесли, поэтому теперь за стенками спален и гостиных оказались туалеты без вытяжек. Цены на студии начинаются от 1,9 миллиона рублей за 11 квадратных метров. Однако юристы предупреждают: такую квартиру... Читать дальше...



Эпоха олигархов. Первая Студия. Выпуск от 06.03.2017

E-news.su 

В Гааге начались слушания по иску Украины к России из-за Донбасса и Крыма. Украина обвиняет Москву в нарушении международных конвенций. А тем временем ситуация на востоке Украины остается напряженной. Ясно, что президент Петр Порошенко не способен руководить страной и привести ее к миру и процветанию. Эксперты пытаются понять, кто из украинских политиков сможет возродить Украину

В Москве прошел ледяной дождь

Телеканал «Звезда» 

Сегодня вечером в нескольких районах Москвы и Подмосковья прошел кратковременный ледяной дождь. Пользователи сетей поспешили выложить на своих страницах самые красочные кадры непогоды.

В Москве мужчина разбил чужое авто, чтобы получить компенсацию за ДТП

«Газета.Ру»  

В Москве задержали 30-летнего уроженца Воронежской области, который бросил камень в чужую машину, чтобы имитировать автоаварию и получить компенсацию у владельца, передает сайт "Подмосковье сегодня" со ссылкой на ...

Нетаньяху пытается расхрабриться перед полётом в Москву

Газета Абакан 

Нетаньяху в очередной раз намылился в Москву - встреча с президентом России Владимиром Путиным намечена на четверг. Видимо, для подготовки продуктивной и доброжелательной беседы, Нетаньяху на воскресном заседании правительства сходу заявил, что направляется к Путину для того, чтобы "требовать", "возражать" и показать свою "резкую оппозицию", об этом сообщает Haaretz.

Читать дальше...

С какой целью была затеяна громкая кампания по дальневосточному гектару земли?

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Дальневосточный гектар. Как есть, без пропаганды

В феврале этого года было объявлено, что программа дальневосточного гектара стала доступной всем гражданам России. Кремль был горд этим явно пиаровским шагом в преддверии президентских выборов. В СМИ провели исторические аналогии гектара с земельной реформой Столыпина. Но отойдя от лишних эмоций и поспешных выводов, постараемся разобраться в существе вопроса.

В ЧЕМ СУТЬ «ГЕКТАРА»

Закон о дальневосточном гектаре родился под влиянием двух обстоятельств. Читать дальше...

В российской столице запустят мультимедийный проект к юбилею Терешковой

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мультимедийный проект «Леганда о Валентине» приурочен к первой в мире женщине-космонавту Валентине Терешковой. Авторы проекта- заслуженный артист РФ Дмитрий Коган и Симфонический ансамбль столицы «Русская филармония». На суд наблюдателей проект представят в Московском международном Доме музыки 19 марта. Зрителям будут предложены редчайшие документальные кадры в обрамлении традиционной музыки. В понедельник, 6 марта, юбилей отмечает летчик-космонавт, Герой Советского Союза Валентина Терешкова. — Я знаю... Читать дальше...

Яркий и сочный акварельный натюрморт художника Игоря Манухова

Блог сайта «Искусство» 

Акварели художника Игоря Александровича Манухова.

Художник родился в 1957 году, окончил в 1980 году МАрхИ, является членом Московского союза художников, занимается преподавательской деятельностью в МАрхИ.

Игорь Манухов пишет яркие и сочные акварельные пейзажи и натюрморты.

ссылка

В Москве неизвестные ограбили водителя иномарки

«Газета.Ру»  

В Москве пятеро неизвестных напали на водителя иномарки и ограбили его, передает РИАМО со ссылкой на ГУ МВД. По данным ведомства, инцидент произошел 4 марта на улице 8 Марта. Материальный ущерб составил около 15 тыс. руб. По факту ...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Медицинский психолог - НМХЦ им. Н.И. Пирогова - Москва

Indeed.com 

Должностные обязанности проведение курса занятий по нейропсихологической коррекции с взрослыми пациентами, перенесшими церебральный инсульт и черепно-мозговую
От НМХЦ им. Н.И. Пирогова - Mon, 06 Mar 2017 20:12:13 GMT - Просмотреть все Москва вакансий

Просматривали в Москве 06.03.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net