Главные новости Москвы
Москва
Март
2017

Новости Москвы за 23.03.2017

Быков выразил сожаление в связи с уходом Квартальнова из ПХК ЦСКА

Mail.Ru 

МОСКВА, 23 мар — Р-Спорт, Александр Рогулев. Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков выразил сожаление в связи с уходом Дмитрия Квартальнова из московского ЦСКА, а также заявил, что не контактировал с армейским клубом по поводу возможной работы.

Грузинский политик призвал изгнать Россию из Грузии, из Крыма и с Восточной Украины.

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Если Владимира Путина не остановить сейчас, то потом остановить его будет невозможно — ведь пока действия Москвы не встречают должного отпора со стороны Запада, заявил секретарь Совета национальной безопасности Грузии Давид Раквиашвили в интервью изданию Gazeta Prawna. По случаю своего визита в Польшу он призвал западных партнёров заставить Россию уйти из Грузии, из Крыма и с Восточной Украины.

Читать дальше...



«Шереметьево» лидирует на направлениях в Китай

«Ведомости» 

Аэропорт «Шереметьево» в 2016 г. принял 1,55 млн пассажиров из/в Китай (4,5% всего пассажиропотока), в том числе 591 000 трансферных пассажиров, которые летели через аэропорт в/из Европы, сообщила пресс-служба аэропорта. С 2011 г. пассажиропоток между Москвой и Китаем вырос в 1,6 раза, доля «Шереметьево» в Москве – с 91 до 99%, следует из презентации аэропорта (см. график). Также «Шереметьево» лидирует в Европе по трансферному пассажиропотоку между Китаем и Европой, говорится в презентации, за ним... Читать дальше...

Экс-главу избирательной кампании Трампа СМИ обвинили в работе на Кремль

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Пола Манафорта, бывшего начальника предвыборного штаба президента США Дональда Трампа, журналисты «Associated Press» обвинили в работе «на пользу правительства Путина»

Читать дальше...

Американец в России: удивление и культурный шок

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Как и многие другие иностранцы в России, этот американец испытал культурный шок, когда приехал. Ко многим особенностям жизни в России он не может привыкнуть до сих пор, а некоторые продолжают и продолжают его удивлять.

Читать дальше...

«Вороненков — бычок на заклании», — убийство эксдепутата предсказали 20 февраля

Блог сайта «Вовкин» 

В центре Киева был застрелен бежавший на Украину российский депутат Денис Вороненков. СМИ и социальные сети принялись активно обсуждать эту тему, делясь новыми подробностями и предположениями. Но возникает один, но вполне логичный вопрос, кто-нибудь удивлен этому событию?

Во-первых, к глубокому сожалению, когда речь идёт об убийствах на Украине, почему-то это уже не вызывает удивления, а лишь только возникает вопрос: кого на этот раз?

Во-вторых, убийство кого-то из пары Вороненков-Максакова предсказали ещё месяц назад. Читать дальше...

На юге Москвы водитель сбил женщину после столкновения с автобусом

«Газета.Ру»  

Легковой автомобиль Nissan столкнулся с рейсовым автобусом на юге Москвы, передает агентство городских новостей "Москва". Сообщается, что ДТП произошло на улице Подольских Курсантов. От удара иномарка отлетела в сторону и ...



На Садовом кольце заменят более 33 км кабельной сети троллейбусов

«Газета.Ру»  

Контактную сеть троллейбусов "Мосгортранса" обновят на Садовом кольце, передает агентство городских новостей "Москва". Работы пройдут на 12 участках кольца. Всего до 10 декабря заменят 33,5 км кабельной сети. Сетевое ...

В Москве задержали 11 человек за агитацию в поддержку антикоррупционного митинга Навального

NEWSru.com 

В четверг вечером несколько активистов встретились на Арбате и передавали друг другу стикеры, не расклеивая их. Именно в этот момент, по информации СМИ, 11 человек были задержаны. Их отвезли в ОВД "Арбат", куда проследовали и сотрудники так называемого центра "Э", занимающегося борьбой с экстремизмом.

Конгрессмен США призвал к «невидимым» мерам против РФ

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Член Палаты представителей США Майкл Маккол призвал Дональда Трампа расширить пакет антироссийских санкций и в дополнение к этому принять «невидимые» меры в ответ на российскую пропаганду и вмешательство РФ в американские президентские выборы.

По словам конгрессмена, Россия является особо важной задачей для Соединённых Штатов. При этом Вашингтон не должен допустить, чтобы Москве сошло с рук вмешательство в демократию США.

Маккол отметил, что Россия должна получить «жёсткий ответ» в виде санкций, а также «невидимых» мер. Читать дальше...

В Москве сотрудницу Пенсионного фонда задержали за взятку

«Газета.Ру»  

В Москве сотрудницу Пенсионного фонда России задержали за взятку, передает РИАМО. Как сообщили в Следственном комитете, женщина обвиняется в получении взятки в размере 175 тыс.руб. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ...

Конгрессмен призвал администрацию Трампа принять «видимые и невидимые» меры против России

Йод 

Председатель комитета палаты представителей по национальной безопасности Конгресса США Майкл Маккол призвал администрацию Дональда Трампа ужесточить санкции в отношении Москвы. Он считает, что необходимо принять в дополнение к видимым мерам и «невидимые» – в ответ на вмешательство России во время президентской кампании в США, сообщает The Hill. «Россия является наиболее актуальной проблемой. Мы не можем [...]

Читать дальше...

Конгрессмен призвал администрацию Трампа принять «видимые и невидимые» меры против России

Блог сайта «ЙОД» 

Председатель комитета палаты представителей по национальной безопасности Конгресса США Майкл Маккол призвал администрацию Дональда Трампа ужесточить санкции в отношении Москвы. Он считает, что необходимо принять в дополнение к видимым мерам и «невидимые» – в ответ на вмешательство России во время президентской кампании в США, сообщает The Hill.

Читать дальше...

Мэрия Москвы недовольна желанием горожан выразить протест

Telegraf.lv 

Глава департамента региональной безопасности Москвы Владимир Черников заявил, что организаторам шествия, запланированного в центре Москвы на 26 марта, вынесено прокурорское предупреждение о нарушении законодательства о митингах. Об этом сообщает «Медуза».

Читать дальше...

Мэрия Москвы недовольна желанием горожан выразить протест

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава департамента региональной безопасности Москвы Владимир Черников заявил, что организаторам шествия, запланированного в центре Москвы на 26 марта, вынесено прокурорское предупреждение о нарушении законодательства о митингах. Об этом сообщает «Медуза».

Читать дальше...

О схеме избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Замоскворечье

Вестник Замоскворечья 

Решение Совета депутатов района Замоскворечье № 3/3 от 21 марта 2017 г. "О схеме избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Замоскворечье в городе Москве" В…

Москва махнула рукой на перезагрузку и ударилась в геополитику

Блог сайта «Вовкин» 

Пока американцы заняты расследованиями российского «вмешательства» в президентские выборы, Москва не сидит без дела, отмечает обозреватель The Huffington Post Мэтью Рожански. Без активного вмешательства со стороны США Ближний Восток стал «открытым полем для внешнеполитических амбиций Кремля», и если так и дальше будет продолжаться, Вашингтону, вероятно, придётся впервые за долгое время довольствоваться ролью «второй скрипки» в регионе.

Читать дальше...

В Москве мужчину арестовали за нападение на полицейского

«Газета.Ру»  

Мужчина, обвиняемый в применении насилия в отношении сотрудника полиции, заключен под стражу в Москве, передает РИАМО. Как сообщили в Следственном комитете, инцидент произошел 20 марта на детской площадке на 2-м Красногвардейском ...

Дмитрий Квартальнов, покинувший пост главного тренера хоккейного клуба ЦСКА

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Московский хоккейный клуб ЦСКА в четверг объявил о расторжении контракта с главным тренером Дмитрием Квартальновым по обоюдному согласию сторон.

Слушателей курсов астрономии для взрослых в Московском планетарии будет втрое больше запланированного

MskAgency.ru 

23.03.2017 23:40. Агентство "Москва".

Более 500 заявок на курсы астрономии для взрослых поступило в Московский планетарий, что значительно превысило ожидаемое количество. Об этом сообщили в пресс-службе планетария.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.03.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Москва

Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net