Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2017

Новости Москвы за 06.03.2017

|

Ледяной дождь идет на Москву и Подмосковье

360° Подмосковье 

Синоптики ожидают ледяной дождь и мокрый снег в московском регионе в ночь на 7 марта. Это заставило привести в повышенную готовность коммунальные службы и энергетиков города, сообщил ТАСС со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

Читать дальше...

Минстрой предложил создать в России реестр ритуальных служб

«Федеральное агентство новостей №1» 

В России может появиться реестр ритуальных служб, а также штрафы для компаний, которые ведут свою деятельность без включения в реестр. С таким предложением выступило министерство строительства.

Читать дальше...

Коммунальные службы и энергетики Москвы готовятся к устранению последствий ледяного дождя

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Сегодня ночью, с 6 на 7 марта, в Москве ожидаются ледяной дождь и мокрый снег. Из-за непогоды коммунальные службы и энергетики столицы переведены в повышенную готовность.

Читать дальше...



Саакашвили обвинили в намерении убить Лужкова и Жириновского

Телеканал «Звезда» 

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в 2004 году отдал приказ, который должен был привести к гибели бывшего мэра Москвы Юрий Лужкова и лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, об этом сообщает сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на заявление бывшего заместитель командующего ВМС Грузии Виктора Челидзе.

Как делают перевороты — Поиск революционных дураков

Блог сайта «Супер новость!» 

То, что из майдана ничего не вышло, уже понимают все. И на Украине и, тем более, в России. Почему я пишу «тем более», станет понятно позже.

А пока — небольшое отступление. Интернет и реальность — не одно и то же. Это, как говорят в Одессе — две большие разницы.

Здесь, на сайте «Континенталист», существует довольно большое число маргиналов. Это любители «Вед», КОБа, обычные националисты и националисты закоренелые, можно сказать — престарелые. Интеллектом вся эта публика не блещет. Читать дальше...

Работников коммунальных служб Москвы перевели в режим повышенной готовности из-за ледяного дождя

MskAgency.ru 

06.03.2017 22:48. Агентство "Москва".

Работники столичных коммунальных служб и энергетики находятся в режиме повышенной готовности в связи с ухудшением погодных условий и осадков в виде ледяного дождя. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

Читать дальше...

Шеффилд Уэнсдей — Бертон Альбион прогноз специалиста на футбол

KHL-Bet.ru 

07 марта футболисты клуба Шеффилд Уэнсдей померяются силами с игроками ФК Бертон Альбион. В последних трех встречах соперники так и не сумели определить сильнейшего. До этого было еще пятнадцать поединков между командами, в которых больше побед имеет футбольный клуб Шеффилд Уэнсдей – шесть побед против трех у команды соперника. По Москве начало игры в 22:45. […]



Фулхэм — Лидс прогноз специалиста на футбол

KHL-Bet.ru 

Современные болельщики еще не видели футбольного матча Фулхэм – Лидс, ведь последний раз команды между собой играли более десяти лет назад. Всего было четыре личных встречи, в которых было по две победы у каждого клуба. Это противостояние на футбольном поле пройдет 07-го марта 2017 года и в 22:45 по Москве арбитр своим свистком даст начало […]

Председатель Российского союза молодёжи Павел Красноруцкий встретился со студентами Университета «Синергия» в САО

Префектура САО города Москвы 

Председатель Российского Союза Молодёжи Павел Красноруцкий встретился с активом университета «Синергия», расположенной в районе Сокол».
Во встрече со студентами приняли участие председатель Ассоциации студентов и студенческих объединений России Юлия Смирнова и Координатор Ассоциации студентов и студенческих объединений России по г. Москве Анна Аполосова.

Грузинский военный рассказал о приказе Саакашвили потопить судно с Жириновским и Лужковым

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Бывший заместитель командующего Военно-морских сил Грузии Виктор Челидзе заявил, что в 2004 году президент Михаил Саакашвили отдавал приказ потопить судно с российскими политиками Владимиром Жириновским и Юрием Лужковым на борту, пишет газета "Взгляд".

Читать дальше...

Республика Сербская не поддержит антироссийские санкции даже под давлением ЕС

«Федеральное агентство новостей №1» 

Европа оказывает давление на Республику Сербскую (входит в состав Боснии и Герцеговины), требуя присоединиться к антироссийским санкциям.

Читать дальше...

Коммунальщики вышли на противогололедную обработку дорог в Москве

Блог сайта «M24» 

Коммунальные службы обработают столичную улично-дорожную сеть противогололедными материалами, а тротуары и пешеходные зоны – мелкогравийной крошкой. Такие меры принимаются в связи с ухудшением погодных условий в Москве.

Читать дальше...

Видео: Москвичи из-за ледяного дождя катятся домой, как фигуристы, и бьют стекла авто

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Москвичи из-за ледяного дождя катятся домой как фигуристы и бьют стекла авто. На кадрах видно, что автолюбители из-за заледеневших стекол автолюбители не могут попасть в машину и не видят, куда ехать.

Читать дальше...

В Грузии рассказали о приказе Саакашвили в 2004 году потопить судно с Жириновским и Лужковым

«VSESMI.RU» 

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в начале августа 2004 года распорядился потопить судно, на борту которого находились российские политики — лидер ЛДПР Владимир Жириновский и мэр Москвы Юрий Лужков. В интервью газете «Квирис палитра» («Палитра недели») Челидзе рассказал, что сначала Саакашвили поручил ему и главкому военных моряков Зурабу Иремадзе арестовать тогдашнего лидера Аджарии Аслана Абашидзе, но они этого не сделали. «Потом Саакашвили вызвал к себе Зураба (Иремадзе) и сказал, что из Сухуми идет корабль... Читать дальше...

В Грузии рассказали о приказе Саакашвили потопить судно с Жириновским и Лужковым

Lenta.ru 

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в начале августа 2004 года распорядился потопить судно, на борту которого находились российские политики — лидер ЛДПР Владимир Жириновский и мэр Москвы Юрий Лужков. Об этом рассказал бывший заместитель командующего ВМС Грузии Виктор Челидзе.

В Москве электричка едва не сбила молодого человека

«Газета.Ру»  

Электропоезд сбил молодого человека на станции Быково Казанского направления МЖД, передает сайт "Подмосковье сегодня". Как сообщает пресс-служба компании, инцидент произошел в 6.35. По данным МЖД, пешеход переходил пути в ...

Просматривали в Москве 06.03.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net