Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 18.01.2017

|

Москвичи завоевали гран-при международной Жаутыковской олимпиады школьников

MskAgency.ru 

18.01.2017 19:36. Агентство "Москва".

Москвичи завоевали гран-при международной Жаутыковской олимпиады школьников по математике, физике и информатике, сообщили в пресс-службе департамента образования Москвы.

Читать дальше...

Лыжницы Чекалева, Матвеева и Белорукова пропустят этап Кубка мира в Ульрисехамне

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 18 янв — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Лидеры сборной России по лыжным гонкам Юлия Чекалева, Наталья Матвеева и Юлия Белорукова не выступят на ближайшем этапе Кубка мира в Швеции, заявил агентству «Р-Спорт» старший тренер женской национальной команды Данил Акимов.

Отец изъятых из семьи приемных детей отрицает применение к ним насилия

MosDay.ru (Московский День) 

Отец изъятых из семьи приемных детей отрицает применение к ним насилия. Отец 10 приемных детей, изъятых у семьи органами опеки в Москве, отвергает применение к ним какого-либо насилия. Как сообщил ТАСС адвокат семьи Евгений Смирнов, "никакого насилия нет и не было". Адвокат также отметил, что ни ему, ни его подзащитным ничего не известно об уголовном деле, возбужденном полицией в отношении отца семьи. Евгений Смирнов: "В этой семье насилие никогда не применялось, оба родителя против насилия. Даже если такое дело и возбуждено... Читать дальше...



Суд 30 января рассмотрит жалобу на продление срока домашнего ареста Улюкаева

РАПСИ 

Московский городской суд 30 января рассмотрит апелляционную жалобу на продление срока домашнего ареста в отношении бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Басманного суда Москвы Юнона Царева.

В ДНР рассказали, как изменится ситуация в Донбассе после прихода Трампа

Блог «Экономика сегодня» 

После прихода к власти избранного президента США Дональда Трампа самопровозглашенные республики Донбасса по-прежнему будет рассчитывать только на себя и на своих реальных союзников. Об этом заявил председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин. «Рассчитывать нужно исключительно на свои силы и на силы реальных, а не ситуативных союзников. На сложные моменты в геополитики стоит обращать внимание, однако питать иллюзий на этот счет не стоит», – прокомментировал Пушилин. Он отметил, что Россия является единственной опорой для ДНР и ЛНР. Читать дальше...

Мосгорсуд рассмотрит жалобу адвокатов Улюкаева 30 января

«Независимая газета» 

Мосгорсуд 30 января рассмотрит жалобу защиты бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в 2 млн долларов, на продление ему срока домашнего ареста. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Басманного суда Москвы. "Рассмотрение в Мосгорсуде



Мина для НАТО под Алеппо: чем закончится операция ВКС РФ и ВВС Турции против ИГ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Первая совместная операция ВКС РФ и ВВС Турции проходит в пригородах населенного пункта Эль-Баб, провинции Алеппо. Объединившись, самолеты бомбят позиции боевиков «Исламского государства». Что последует дальше и какие выводы можно сделать по горячим следам операции? Выясняло Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

48-летняя Валерия в бикини произвела фурор

Znamenitka.ru 

Пользователи Сети взбудоражены фотографиями 48-летней певицы Валерии в бикини. Соблазнительное тело исполнительницы мало кого оставило равнодушным. Артистка отдыхает в Дубае с мужем и детьми. Накануне возвращения в Москву красивое и счастливое семейство отправилось на пляж. Валерия поделилась в Instagram фото, на котором запечатлено, как она загорает в компании сына Артемия. Снимок моментально облетел множество ...

В Зеленограде приемную мать собираются лишить опеки над изъятыми 10 детьми

VistaNews.ru 

Приемная мать из Зеленограда может быть лишена права опеки над десятью детьми, которых у нее забрали на минувшей неделе. Такими сведениями располагает начальник департамента труда и социальной защиты Москвы Владимир Петросян.

ИНОСМИ: План нападения Обамы на Россию

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Стивен Коэн, американский историк и политолог, выступил по американскому ТВ с комментарием, которому в Интернете дали заголовок: «США готовились к нанесению масштабного удара по России».

«Впервые в своей жизни, начиная с 1960 года, я считаю очень реальной возможность войны между Россией и Соединенными Штатами», — говорит о президентстве Барака Обамы этот американский профессор, получивший статус изгоя в американских «мировых СМИ». (Источник →«Военное обозрение»)

«Недавно стали известны планы высших американских чиновников... Читать дальше...

Магазин "Армия России" даст американцам скидку в день инаугурации Трампа

«Утро.ru» 

Граждане США и сотрудники посольства США в Москве получат скидку в размере 10% в магазине "Армия России" 20 января, в день инаугурации президента США Дональда Трампа. Соответствующий баннер установлен на витрине магазина, расположенного напротив американского посольства в Москве.

Магазин "Армия России" даст американцам скидку в день инаугурации Трампа

Блог сайта «Утро» 

Граждане США и сотрудники посольства США в Москве получат скидку в размере 10% в магазине "Армия России" 20 января, в день инаугурации президента США Дональда Трампа.

Читать дальше...

Расстрел бизнесмена на Lexus в Москве попал на видео

«СОЧИ-24» 

Директор одного из столичных автосервисов стал жертвой убийства в центре города. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как неизвестные на внедорожнике Mercedes подъехали к белому Lexus бизнесмена и открыли по автомобилю огонь.

Yota озвучила новые тарифы после отказа от безлимитного интернета

365news.biz 

Мобильный оператор «Скартел» («дочка» «МегаФона», оказывает услуги под брендом Yota) назвал условия новых тарифов после отказа от безлимитного интернета. Как говорится в поступившем в РБК сообщении компании, наиболее дешевый пакет услуг с включенными в него 300 минутами разговоров и 5 Гб интернет-трафика в месяц будет стоить 400 руб. в Москве и Подмосковье и от 250 руб. — в других регионах (там будет включено от 150 минут разговоров), сообщает РБК

48-летняя Валерия в бикини произвела фурор

«Дни.Ру» 

Артистка отдыхает в Дубае с мужем и детьми. Накануне возвращения в Москву красивое и счастливое семейство отправилось на пляж. Валерия поделилась в Instagram фото, на котором запечатлено, как она загорает в компании сына Артемия.

Читать дальше...

Московская область. Кадровая недополитика

КПРФ 

Совсем недавно вся страна отметила Новый год – праздник, связанный с новыми надеждами, ожиданиями, переменами. В Правительстве Московской области долго ждать их не пришлось. Год начался с нового громкого назначения.17 января Губернатор Московской области А. ...

Николай Коляда подбирает в Москве площадку для Театра уральской драматургии

EKATB.ru (Екатеринбург) 

Николай Коляда ищет площадку для своего нового проекта — Театра «Драматургия Уральской Школы» (сокращенно — Театр «ДУШ»). Планируется, что он будет работать на одной из небольших московских сцен, сообщает портал 66.ru

Бизнесмену на Lexus прострелили голову в центре Москвы

Воскресные новости 

Москва, 18 января. В центре Москвы был обнаружен автомобиль Lexus, в котором находился Мужчина с проникающим ранением головы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

«В полицию поступило сообщение об обнаружении мужчины с телесными повреждениями по адресу: Шмитовский проезд, дом 30. В момент обнаружения мужчина находился в салоне легкового автомобиля, предположительно, с огнестрельным ранением», — говорится в сообщении.

Мужчина был госпитализирован в одну из столичных клиник. Читать дальше...

Детей, изъятых в Зеленограде, не вернут

«Милосердие.ru» 

«Детям возвращаться в эту семью категорически нельзя, потому что все дети подтвердили, что их папа бьёт, они его боятся», — заявил глава департамента соцзащиты Москвы Владимир Петросян, комментируя ситуацию в связи…

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net