Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 14.01.2017

|

Более 40 оппозиционных активистов задержаны в Москве

ИА «Чеченинфо» 

В центре Москвы задержаны участники не согласованного с городскими властями оппозиционного митинга. Их более 40, точное число неизвестно. Часть активистов осталась на месте сбора и ...

Трамп попытается использовать санкции как один из козырей в ходе переговоров с Россией

«В Объективе - Актуальные новости» 

Действующий американский президент Барак Обама продлил введенные в 2014 году антироссийские санкции. Мотивы своего решения он объяснил желанием обезопасить демократический строй, территориальную целостность и политико- социальные институты Украины, находящейся под угрозой России.
Чуть ранее американские сенаторы выдвинули предложение о расширении санкции против России, добавив в список энергетическую отрасль и объявив в качестве мотива вмешательство России в выборы в США.
Будущий Президент США Дональд Трамп... Читать дальше...



Трамп: в разведке признали, что компромат является фальшивкой

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Трамп: в разведке признали, что компромат является фальшивкой

18:1014.01.2017 (обновлено: 21:37 14.01.2017)

© AP Photo/ Evan Vucci

ВАШИНГТОН, 14 янв — РИА Новости.

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что американские спецслужбы признали, что ранее опубликованный в СМИ компромат на него является фальшивкой. Об этом он написал в своем Twitter.

"Разведка теперь признает, что досье на Трампа является "полной фальшивкой", — написал он.

При этом Трамп не уточнил... Читать дальше...

Победа Антона Мамаева на этапе мирового тура по сноуборду Grand Prix de Russie

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В субботу, 14 января, в Москве прошел этап Мирового тура по сноуборду Grand Prix De Russie 2017, победу на котором одержал россиянин Антон Мамаев. Самые яркие моменты выступлений спортсменов смотрите в нашей фотоленте.

Турция потвърди участието на САЩ в преговорите за Сирия в Астана

Руски дневник (RBTH) 

Турският външен министър Мевлют Чавушоглу е постигнал споразумение с Русия за участие на Съединените щати в мирните преговори за Сирия в столицата на Казахстан Астана, предаде ТАСС в събота (14 януари).

Читать дальше...

В Москве в ближайшие часы ожидается метель

Mail.Ru 

МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Метель, мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Москве в ближайшие часы, возможно появление заторов на дорогах, непогода продлится до утра воскресенья, сообщает столичный главк экстренного ведомства.

В Москве объявлено экстренное предупреждение из-за метели

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Экстренное предупреждение из-за метели и мокрого снега объявлено в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ столичного МЧС. В ведомстве предупредили о возможном повреждении линий электропередач и повале деревьев. 

Читать дальше...



Ах моська, знать она сильна....

Блог «Ваше мнение» 

Укропы опять обещают нас победить. В который уже раз самая "лучшая армия в Европе", украинская, обещает победить российскую армию. Но по мнению украинских депутатов они (укропы) не просто победят российскую армию, они еще и планируют парад на Красной площади провести.

Читать дальше...

Трамп: в спецслужбах признали досье подлогом

DzD.ee 

В разведывательном сообществе признали подлогом так называемое секретное досье, в котором Москве приписывается сбор компрометирующих сведений о Дональде Трампе, сообщает ТАСС.

Шуты у трона Гуцериева

Блог сайта «ЖеЖ» 

Как обычное хобби владельца "Русснефти" превратилось в новую эпоху российского шоу-бизнеса.

Имя Михаила Гуцериева в закулисье российского шоу-бизнеса с недавних пор произносят благоговейным шёпотом. За несколько лет владелец группы компаний БИН с состоянием в шесть миллиардов долларов превратился в "божество", на поклон к которому идёт и стар и млад: от начинающих звёзд телевизионных шоу до маститых поп-монстров. Желание пополнить репертуар песней Михаила Гуцериева внезапно стало не просто модным... Читать дальше...

14.01.2017 23:00 : Задержанный на народном сходе в поддержку политзаключенных Марк Гальперин, оставлен в ОВД «Басманный» до понедельника

«Эхо Москвы» 

Как рассказал «Эху Москвы» сам Гальперин, на него составлены два протокола — об организации несогласованного мероприятия и о неповиновении законному требованию сотрудников полиции. Административные дела будет рассматривать Басманный суд Москвы.

Читать дальше...

В Москве назвали неуместными несогласованные заявления об участниках переговоров в Астане

Коммерсантъ FM 

Переговоры о формате встречи по Сирии в Астане не завершены, делать какие-либо заявления о ее участниках неуместно. Об этом заявили российским информагентствам неназванные «источники в Москве». «Переговоры о формате встречи в Астане не завершены, работа в самом разгаре, поэтому какие-либо заявления об участниках делать неуместно. Хотели бы напомнить, что гарантами подписанных соглашений о прекращении огня, которые и легли в основу встречи в Астане, являются три государства: Россия, Иран и Турция. Читать дальше...

В МВД опровергли сообщения о массовой драке на юго-востоке Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

14.01.2017 22:58. Агентство "Москва".

Массовой драки на ул. 1-я Новокузьминская не было. Об этом Агентству городских новостей сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Вертолет спасателей подожгли неизвестные в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net