Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Министр транспорта РФ рассказал о развитии аэропорта «Толмачёво» до 2023 года

0
Министр подчеркнул, что сегодня международный новосибирский аэропорт «Толмачёво» – один из наиболее интенсивно развивающихся авиаузлов федерального значения. Это крупнейший за Уралом транзитный хаб на важнейших направлениях между Европой и Азией. Проект развития новосибирского аэропорта, по словам Евгения Дитриха, один из показательных примеров для всей авиационной отрасли России. В перечне первоочередных задач по комплексному развитию «Толмачёво» как мультимодального межрегионального хаба: модернизация транспортно-логистической инфраструктуры вокруг аэропорта и аэродромной инфраструктуры; увеличение количества беспересадочных рейсов в российские города и города ближнего зарубежья; рост почтовых и грузовых перевозок за счёт реализации проекта почтово-логистического центра Почты России (с пропускной способностью до 1 млн почтовых отправлений в сутки). Губернатор Андрей Травников, возглавляющий делегацию Новосибирской области, напомнил, что через шесть лет, к 2024 году, половина межрегиональных рейсов должна выполняться напрямую, без посадок в Москве. Такую задачу поставил Владимир Путин в новом «майском» указе. Повысить уровень экономической связанности территории России предполагается не только за счет расширения сети внутренних регулярных авиационных пассажирских маршрутов «вне Москвы», но и за счет реконструкции региональных аэропортов. Сегодня «Толмачёво» опережает другие аэропорты Сибири по ключевым показателям: росту пассажиро- и грузопотока, увеличению доли транзитных пассажиров в общем пассажиропотоке. Через аэропорт авиапассажиры могут улететь более чем по двум тысячам комбинаций трансферных стыковок. Кроме того, отметил Травников, Новосибирская область – весьма привлекательный регион с точки зрения получения качественного образования, медицинской помощи, как туристический центр. Регион имеет стратегически выгодное географическое положение. В связи с этим, уже сейчас «Толмачёво» занимает 60% рынка технических посадок грузовых авиационных рейсов, следующих между Юго-Восточной Азией и Европой.





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net