В cтавропольском селе не будет проблем с водой
К концу этого года в селе Московское Изобильненского городского округа построят площадку накопительного резервуара с установкой сооружения для очистки воды. Проект обошелся казне Ставропольского края в 7, 5 млн рублей. Водного ресурса в селе не хватало – особенно летом. Главным источником водоснабжения для многих селян являлись родники. В 2017 году был построен подводящий водовод от поселка Рыздвяный. Это помогло решить часть проблем. Как сообщили в краевом минЖКХ, сейчас на стройплощадке объекта ведутся подготовительные работы. «Уже на этой неделе на объект завезут блок-контейнер насосной станции для повышения давления воды и оборудование для очистки воды производительностью 900 м3/сутки», - сообщил глава министерства Роман Марченко. Завершатся строительные работы предположительно в начале декабря.
Экология в Москве
Путин в Москве
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в Москве
Частные объявления в Москве, в Московской области и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net