Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Все крупные энергокомпании Подмосковья получили паспорта готовности к зиме

0

Все крупные энергетические компании, работающие на территории Московской области, получили паспорта готовности к осенне-зимнему периоду, сообщил вице-губернатор региона Дмитрий Пестов.

Готовность к зимним нагрузкам семи ключевых энергокомпаний подтвердила межведомственная комиссия под руководством представителей Министерства энергетики РФ. В их число вошли: ПАО «МОЭСК», АО «Мособлэнерго», Московское ПМЭС филиала ПАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Центра, ПАО «Мосэнерго», Шатурская ГРЭС, Каширская ГРЭС и Загорская ГРЭС.

Комиссия проверила состояние энергообъектов, наличие резерва оборудования, топлива и материалов, а также готовность аварийно-восстановительных бригад и диспетчерских узлов к работе в осеннее-зимний период.

«В Подмосковье создан областной штаб по подготовке и прохождению отопительного сезона. Аналогичные штабы созданы в каждом муниципальном образовании. Утверждены карты оперативного реагирования, в которых прописаны четкие алгоритмы межведомственного взаимодействия в случае возникновения сбоев в работе объектов жизнеобеспечения по причине ЧС природного или техногенного характера», — подчеркнул Дмитрий Пестов.

Для оперативного восстановления энергоснабжения потребителей в Подмосковье сформировано 745 аварийно-восстановительных бригад энергокомпаний.

На территории Московской области подготовлено и рассредоточено более тысячи дизельных электростанций, которые позволят обеспечить электричеством социальные объекты и жилой фонд в случае аварийных отключений. Также в необходимом объеме сформирован аварийный запас оборудования и материалов для оперативного устранения технических нарушений в работе энергообъектов.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net