С 23 ноября в Москве появится более 50 дополнительных мобильных и стационарных прививочных пунктов для животных
Как сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы, более 50 дополнительных мобильных и стационарных прививочных пунктов против бешенства домашних животных организуют в Москве с 23 ноября 2018 г.
В столице в первый раз пройдет акция городского Комитета ветеринарии «Правильная забота - здоровый питомец». Сделать домашнему животному бесплатную прививку и встретиться с ветеринарами можно будет с 23 ноября по 2 декабря. Ветеринарные врачи госветслужбы Москвы организуют более 50 дополнительных мобильных и стационарных прививочных пунктов в шаговой доступности. В них питомца можно будет привить от бешенства.
Кроме того, во время акции жители Москвы смогут посетить более 30 бесплатных лекций, посвященных содержанию домашних животных в условиях мегаполиса. Ветеринары проведут их в образовательных учреждениях, контактных зоопарках, кинологических центрах и на выставках животных. Открытые уроки также планируется провести в восьми парках, в том числе в «Сокольниках», «Филях», Перовском парке, парках «Красная Пресня» и «Северное Тушино».
Фото взято: http://esp.md/sites/default/files/67499013.jpg
