Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Тимур Батрутдинов показал свое первое выступление на сцене КВН

0
Тимур Батрутдинов показал свое первое выступление на сцене КВН

Сегодня популярная юмористическая игра КВН празднует свой 57-й день рождения. В первый раз клуб веселых и находчивых показали в эфире 8 ноября 1961 года. Эта дата и считается неофициальным Международным днем КВН. Бессменный ведущий Александр Масляков занял свой пост лишь в 1964 году и с тех пор никогда его не покидал. За долгие годы своего существования КВН подарил зрителям целую плеяду ярких артистов, которые до сих пор радуют поклонников с телеэкранов. Юмористы в свою очередь не забывают о том, чем обязаны популярной программе, поэтому сегодня поздравляют КВН с днем рождения и благодарят игру за шанс, который получили.

Так, Тимур Батрутдинов поделился в своем микроблоге в Instagram архивным видео своего первого появления на сцене. «Моё первое появление в КВН было в подтанцовке и массовке СпбУЭиФ. Я Мартиросяну периодически напоминаю, что когда-то танцевал и выносил ширму против него. Спасибо КВНу и с днём рождения!!!» — отметил Батрутдинов (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Тимур Батрутдинов показал первое появление на сцене в честь дня рождения КВН

К слову, мир КВН Тимур Батрутдинов открыл для себя после того, как записался в студенческий клуб. Однако окончательное погружения Тимура в юмористическую среду произошло после окончания вуза, когда он переехал в Москву. В столице он встретился с друзьями по КВН, которые позвали его в начинающийся проект Comedy Club. На сегодняшний день он задействован сразу в нескольких юмористических шоу, среди которых, помимо Comedy Club, «ХБ» и «Ошуительное хоу». В общем, карьера Тимура складывается весьма успешно, чего не скажешь о его личной жизни. В свои 40 лет комик еще не женат. Для того, чтобы найти вторую половинку, Батрутдинов даже принял участие в третьем сезоне романтического шоу «Холостяк», однако и там не смог найти для себя идеальную жену.

По словам Тимура, он не жалеет о своем участии в романтическом проекте. В прошлом году появились слухи, что юморист может вновь попытать свое счастье в «Холостяке», однако сам актер утверждает, что больше не будет искать любовь в телевизионном шоу. «Я помню, как негативно восприняли мой выбор на «Холостяке». Представляю, если в следующем своем сезоне я никого не выберу… Меня просто четвертуют. Поэтому, я думаю, в моем случае все увидят уже только финал», — объяснил Тимур Батрутдинов в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Тимур Батрутдинов

Отметим, что КВН с днем рождения также поздравили и другие знаменитые юмористы, которые в разные годы боролись за победу в Высшей лиге. Так, чемпион 2003 года Михаил Галустян опубликовал фото с тортом, снятое на 55-летнем юбилее игры. Другой участник команды «Утомленные солнцем» Александр Ревва в своем поздравлении отметил, что КВН подарил ему самые незабываемые эмоции в жизни, а также поздравил свой коллектив с 20-летием: «Поздравляю всю многомиллионную армию квнщиков с Международным Днём КВН!!! Это Игра подарила мне самые незабываемые эмоции в моей жизни!!! Моей любимой команде КВН «Утомлённые солнцем» в этом году 20 лет!!! С Праздником, Утомлённики!!!!»

Звезда шоу «Однажды в России» и чемпион Высшей лиги КВН 2013 года Ольга Картункова опубликовала серию архивных фото и поблагодарила КВН за все, что он ей дал: «Преклоняюсь перед тобой! Сколько ты мне дал! Друзей! Воздух! Взгляд! Мечту! Смысл! Уверенность! С Днём Рождения! Люблю! Навсегда!» Актриса юмористического шоу Comedy Woman Надежда Сысоева также опубликовала серию архивных фото, рассказав, что семь лет покоряла различные лиги КВН.

Михаил Галустян поздравил КВН с днем рождения

Марина Федункив опубликовала видео, сделанное во время выступления на сцене Высшей лиги КВН. Звезда Comedy Woman и сериала «Реальные пацаны» отметила, что КВН подарил ей дружбу на всю жизнь. «Всех, кто так или иначе причастен к Клубу Веселых и Находчивых, поздравляю с Международным днём КВН!!! Благодаря этой игре я приобрела незабываемые эмоции и впечатления, а главное дружбу на всю жизнь. С праздником, КВНщики !!!» — отметила Федункив.

Марина Федункив поздравила КВН с днем рождения

Читайте также:

Первый канал покажет «Встречу выпускников КВН 2018» с победителями Высшей лиги

46-летняя звезда КВН погибла в ДТП


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net