Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Август
2022

Новости за 26.08.2022

В России рассказали о том, каким будет курс рубля осенью 2022 года

Банкист.ру 

Курс национальной валюты – это одна из тех вещей, которая одинаково сильно волнует и простых граждан, и представителей бизнеса и государственных чиновников. Это справедливо даже при условии того, что далеко не все одинаково заинтересованы в том, чтобы национальная валюта страны была крепка как кирпич. Впрочем, курс рубля не меняется по одному только человеческому хотению. Специалистам же остается только следить за поведением валюты. Каким оно обещает быть осенью 2022?



ЕЦБ рассматривает возможность "сильного" повышения процентных ставок

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Член Управляющего совета Европейского центрального банка Клаас Нот в пятницу в интервью NOS сказал, что предпочитает масштабные повышения процентных ставок с целью укрощения инфляции.



Узбекский сум и фьючерсы на азиатские индексы: ближайшие планы Мосбиржи

Блог сайта «Банки.ру» 

Московская биржа прорабатывает механизмы для торгов 10–15 новыми валютными парами, хотя это не означает непременного запуска каждой из них. При этом в ближайшее время будут запущены ранее анонсированные торги узбекской валютой. О планах торговой площадки рассказала журналистам руководитель направления продаж департамента валютного рынка Мосбиржи Яна Плешкова, передает РБК.

Читать дальше...

В Афганистане установлен запрет на криптовалюты

Блог сайта «Банки.ру» 

В Афганистане введен общенациональный запрет на криптовалюты. О соответствующем недавнем решении Центробанка страны сообщает Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного сотрудника местной полиции.

Читать дальше...

Reddit начал раздачу коллекционных аватаров на основе Polygon

HappyCoin.club 

Reddit начал раздачу своих «Коллекционных аватаров» на основе Polygon. Этот шаг ознаменовал начало масштабной кампании по внедрению блокчейн-технологии на платформу. На прошлой неделе социальная сеть попросила некоторых пользователей выбрать аватары из следующих четырёх коллекций: Singularity, Aww Friends, Drip Squad и Meme Team, в зависимости от степени их вклада в сайт. После завершения выбора создавался соответствующий […]

Читать дальше...

Рынок акций РФ на неделе продолжил рост вслед за нефтью

Финмаркет 

Рынок акций РФ на неделе продолжил подъем на фоне подорожавшей нефти из-за проблем в переговорах по ядерной сделке с Ираном, а также раллировавших цен на природный газ, в то время как внешние фондовые площадки увеличили волатильность в ожидании новостей от главы Федрезерва США Пауэлла на ежегодном экономическом симпозиуме в Джексон-Хоуле 25-27 августа. Навеса распродаж бумаг из расконвертированных депозитарных расписок на российские акции, начавших поступать на счета владельцев с 25 августа, на рынке не ощущалось... Читать дальше...

Стейблкоин USDN потерял привязку к доллару четвёртый раз за год

HappyCoin.club 

По данным CoinGecko, сегодня алгоритмический стейблкоин Neutrino USD (USDN) потерял свою привязку к доллару и торговался на уровне $ 0,9241. Это произошло четвёртый раз за год, так что стейблкоин испытывает подобные трудности не первый раз. Первый раз такая ситуация случилась в апреле, когда начали распространяться слухи о манипуляциях с ценами. Тогда стоимость USDN  упала до $ […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Возвращение офлайн-афер и шансы на рост ставок по вкладам. Главное за день

Блог сайта «Банки.ру» 

Организаторы финансовых пирамид и нелегальные форекс-дилеры начали переходить в офлайн: аферисты снова открывают офисы под «криптовалютные проекты».

Читать дальше...

Анапа оказалась в топе популярных туристических направлений этого лета у российских туристов

ГК «АльфаСтрахование» 

«АльфаСтрахование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда россияне чаще всего отправляются на самолётах, поездах и автобусах этим летом, а также с какими случаями они чаще всего обращаются за помощью в страховую компанию. Одним из самых популярных направлений на поезде стала Анапа.

Читать дальше...

В приложении Revolut добавлена поддержка токена Elrond (ELGD)

HappyCoin.club 

Британская финтех- и банковская фирма Revolut начала сотрудничать с криптопроектом Elrond, чтобы добавить поддержку нативного токена ELGD на свою платформу. EGLD будет доступен более чем 20 миллионам пользователей Revolut в 30 странах, что, по словам генерального директора Elrond Бениамина Минку, является огромной возможностью. Минку добавил, что листингом дело не ограничится, есть и другие идеи, например, […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net