Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Август
2022

Новости за 19.08.2022

Delivery Hero Покупать

finanz.ru 

Аналитики Jefferies & Company Inc. рекомендуют Покупать акции Delivery Hero с целевой ценой 95,00 €. С учётом последней котировки 51,80 € потенциал роста акций компании составляет 83,40%.

Как купить биткоин с помощью кредитной карты

Cryptos.tv 

Покупка биткоина с помощью кредитной карты – один из самых удобных и популярных способов покупки цифровой монеты. Эта опция доступна на многих криптовалютных биржах. Два возможных ограничения, о которых вам нужно знать, – это региональные (большинство бирж принимают кредитные карты только из определенных регионов) и лимиты финансирования (большинство бирж имеют ежедневный лимит финансирования для покупок …

Читать дальше...



Под видом «комиссионок» и ломбардов. В ЦБ рассказали о схемах «черных кредиторов»

Блог сайта «Банки.ру» 

Большинство компаний, которые были выявлены по подозрению в ведении нелегальной деятельности на финансовом рынке, оказались «черными кредиторами» — организациями, которые незаконно выдавали кредиты.

Читать дальше...

Последствия санкций. «Эксперт РА» понизило рейтинг Дальневосточного Банка до «ruВB+»

Блог сайта «Банки.ру» 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» понизило рейтинг Дальневосточного Банка до уровня «ruВB+» и установило «развивающийся» прогноз. Ранее у банка действовал рейтинг на уровне «ruBBB-» со «стабильным» прогнозом.

Читать дальше...



«Газпром» объявил о полной остановке «Северного потока». Цены на газ в Европе резко выросли

Блог сайта «Банки.ру» 

«Газпром» объявил о полной остановке прокачки газа по трубопроводу «Северный поток» с 31 августа 2022 года. Решение принято в связи с необходимостью техобслуживания единственного работающего на сегодня газоперекачивающего агрегата Trent 60.

Читать дальше...

Японская компания SBI Holdings сворачивает майнинг криптовалют в России

Блог сайта «Банки.ру» 

Японская финансовая компания SBI Holdings объявила о сворачивании в России бизнеса по майнингу криптовалют. Свои намерения холдинг опубликовал в отчете за первый квартал финансового года (апрель-июнь), опубликованном в пятницу.

Читать дальше...

Bybit готовит листинг фан-токенов различных футбольных клубов

HappyCoin.club 

Криптомир продолжает устанавливать связи со спортивным миром. На этот раз свой вклад внесла криптобиржа Bybit, поддержавшая депозиты и торговлю фан-токенов. Обращение ко всем любителям футбола!   Чтобы отпраздновать запуск Fan Token Zone на Bybit, мы проводим акцию Fan Token Kickoff: внесите депозит и торгуйте, призовой фонд составляет $ 200 000! Футбольные фанаты, которые вносят депозиты […]

Читать дальше...

Рынок акций РФ на неделе вырос на фоне улучшения внешней конъюнктуры

Финмаркет 

Рынок акций РФ на неделе вырос на фоне улучшения внешней фондовой конъюнктуры и затишья в антироссийской санкционной риторике Запада, при этом сдерживающим фактором выступила подешевевшая нефть на ожиданиях заключения ядерной сделки между США и Ираном. Индекс Мосбиржи поднялся в район 2195 пунктов, индекс РТС превысил 1170 пунктов, обновив максимум за месяц на фоне укрепления рубля.

Россияне везут валюту за границу, юань выходит в лидеры в РФ. Главное за день

Блог сайта «Банки.ру» 

Россияне в июне 2022 года вывели из страны рекордный как минимум за четыре года объем валюты. Сумма средств, размещенных на счетах и депозитах в зарубежных банках, достигла 266,1 млрд рублей, или почти 4,7 млрд долларов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





ЦБ оштрафовал банк «Открытие» и ВСК

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк России вынес постановления о привлечении к административной ответственности банка «Открытие», а также страхового акционерного общества «ВСК». Информация об этом опубликована на сайте регулятора.

Читать дальше...

Рубль вырос к доллару и евро по итогам торгов пятницы на фоне подготовки к пику налоговых выплат августа

Финмаркет 

Москва. 19 августа. Доллар США и евро подешевели на "Московской бирже" по итогам торгов последнего торгового дня недели, рубль вырос к бивалютной корзине в рамках подготовки компаний-экспортеров к пику налоговых выплат августа.

Нативный шиткоин биотуалетов Ggool начал приниматься в кафе университета

HappyCoin.club 

Профессор городской и экологической инженерии Ульсанского национального института науки и технологий Южной Корее Чо Джэ, разработавший экологически чистый туалет, поделился новыми достижениями своего изобретения. Его решение заключается в том, что унитазы связаны со специальной лабораторией, где фекалии преобразуются в биогаз и удобрения. Из 500 грамм «топлива» получается 50 литров метана, вырабатывающего 0,5 кВтч энергии. Газ […]

Читать дальше...

Zur Rose AG Покупать

finanz.ru 

Аналитики Jefferies & Company Inc. рекомендуют Покупать акции Zur Rose с целевой ценой 95,00 CHF. С учётом последней котировки 60,90 CHF потенциал роста акций компании составляет 55,99%.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net