Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Криптобиржа Bithumb запустила экосистему Bithumb Family и собственный блокчейн

BitNovosti.com 

6 ноября крупнейшая южнокорейская криптовалютная биржа Bithumb представила на конференции в Сеуле глобальную цифровую финансовую экосистему Bithumb Family, участниками которой выступают частные лица, организации и компании, работающие как в блокчейн-индустрии, так и в традиционном финансовом секторе. Система работает на собственном блокчейне Bithumb Chain, который отличается высоким уровнем безопасности и скоростью.  На конференции присутствовали более 300 […]

Исследование: СБП снижает спрос на снятие и внесение наличных​ через банкоматы

Блог сайта «Банки.ру» 

Набирающие популярность me2me-переводы через Систему быстрых платежей (СБП) вытесняют традиционную модель работы клиентов с АТМ — количество операций внесения и снятия наличных через банкоматы заметно падает. Таковы данные исследования банка «Русский Стандарт».

Читать дальше...



Оппонент задержанного преподавателя СПбГУ Соколова прокомментировал убийство студентки

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Публицист Евгений Понасенков, конфликтовавший с профессором СПбГУ Олегом Соколовым, которого сегодня задержали по подозрению в убийстве студентки, рассказал, что предупреждал руководство вуза и факультета об опасном поведении преподавателя.

Горовиц бесплатно обучает созданию криптовалют

HappyCoin.club 

Андреесен Горовиц объявил, что его Школа криптостартапов a16z начинает проводить 7-недельную образовательную программу, призванную помочь создавать криптовалюту. Программа, которая начнётся

Орешкин: ИИ вряд ли заменит человека в ближайшие десятилетия

Блог сайта «Банки.ру» 

Развитие искусственного интеллекта в настоящее время находится на достаточно низком уровне, и говорить о полной замене человека очень преждевременно, считает министр экономического развития Максим Орешкин.

Читать дальше...



Технический мерчандайзинг

MyFinance.ru 

Мерчандайзинг (от англ. merchandising) — это составляющая маркетинга. Он помогает продвигать продажи в магазинах. Обычный покупатель не видит этого, но ощущает и возвращается за покупками снова и снова в магазин, где: весь товар легко просматривается; товар презентабельный, хорошего качества; этикетки легко читаются; покупатель уходит с уверенностью полезности покупки и желанием прийти в этот магазин еще […] Сообщение Технический мерчандайзинг появились сначала на Город Финансов.

Обзор криптовалюты Luna coin (LUNA)

Блог «BitBetNews» 

Привет, читатели. Сегодня поговорим с вами про революционный, по своей философии, проект, который, к сожалению на данный момент еще не получил должный уровень популярности. Группа ученых и био-инженеров чуть более года назад разработала новую криптовалюту, которая будет платить людям за результаты анализа ДНК. Этот проект называется Luna Coin, и он собирал средства посредством ICO в

Банк «Агора» снизил ставки по вкладу «Срочный» в долларах

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк «Агора» снизил ставки по вкладу «Срочный» в рублях и долларах.

Минимальная сумма — 100 тыс. рублей, 1 тыс. долларов. Сроки — 95, 190 и 360 дней.

Процентные ставки в рублях теперь составляют 4,5—6%, в долларах — 0,5—1,5% (ранее — 5—7% и 0,5—1,7%). Пополнять можно депозиты с минимальным взносом от 500 тыс. рублей.

Проценты выплачиваются ежемесячно либо по окончании срока.

Продуктовый виджет

В Мурино мигрант отобрал портфель у школьницы

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Мурино жадный до знаний мигрант ограбил школьницу. На что именно рассчитывал злоумышленник неизвестно, но его добычей стали конспекты и учебники.

RandomX для Monero: как работает новый алгоритм майнинга и в чём его особенности

Cryptos.tv 

Первого октября этого года в сети Ravencoin состоялся форк. Главная особенность обновления сети — переход на алгоритм X16Rv2, который должен был избавить сеть от ASIC-майнеров. Идея сработала: после апдейта RVN стал одной из самых прибыльных монет для добычи на видеокартах, а количество майнеров монеты на пуле 2Miners увеличилось как минимум в три раза. Теперь ждём …

В воскресенье Ленобласть накроют дожди

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Синоптики пообещали дожди жителям всех районов Ленобласти в воскресенье, 10 ноября. Впрочем, порадоваться теплой погоде все же можно – воздух прогреется до 9 градусов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net