123ru.net
Деньги
Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

Приставов обяжут подходить к безакцептным списаниям более профессионально

Банкист.ру 

Ситуация списания средств с кредитных счетов, приносящая большие потери активов вкладчика — результат несовершенства регламента полномочий приставов и банкиров. Анализируя конфликт сторон, руководитель комиссии по финансам, назвал существующее положение дел "безобразием". После некоторых реплик Анатолий Аксаков пообещал, что будет инициировать рассмотрение проблемы со стороны БР, вплоть до создания нормативного акта, регулирующего упущение.



В Ленобласти сгорел частный дом

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В поселке Лидское Бокситогорского района Ленинградской области произошел пожар в частном доме на площади в 120 кв. метров.

На Сизова и Парашютной произошло ДТП каршеринга и легковушки

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге на пересечении проспекта Сизова и улицы Парашютной вечером в воскресенье произошло ДТП, в которое попали автомобиль сервиса каршеринг и легковая машина.



Сосед доцента Соколова сообщил, что ученый оставил «голову девушки в квартире»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ряд СМИ передали сообщение соседа доцента Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова, в котором тот делился подробностями событий ужасной ночи.

​МТС запустят Tax free​ в розничной сети

Блог сайта «Банки.ру» 

МТС до конца 2019 года подключат систему Tax free в собственной розничной сети. Система позволит иностранным гражданам возвращать НДС с покупок, сделанных на территории России. На первом этапе будет подключено более 130 магазинов в десяти городах, затем сервис планируется масштабировать на все офисы продаж МТС, сообщает пресс-служба оператора.

Читать дальше...

Пенсионные фонды Фэрфакса удвоили долю активов в фонде Morgan Creek на фоне позитивных результатов

Cryptos.tv 

CoinDesk. В октябре Пенсионный фонд офицеров полиции и Пенсионный фонд служащих Фэрфакса вложили во второй фонд Morgan Creek $55 млн. Размер их начальной инвестиции составлял $21 млн. Согласно публикации, решение об увеличении инвестиций было принято на фоне хороших предварительных результатов первого фонда, частично связанных с подъёмом курсов криптовалют, на которые в фонде Morgan Creek приходится …

В Мурино педофил изнасиловал 11-летнюю школьницу

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В поселке Мурино Ленинградской области разыскивается подозреваемый, предположительно виновный в совершении действия насильственного сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

«Лада Калина» перевернулась на перекрестке Культуры и Луначарского

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге на перекрестке проспектов Культуры и Луначарского произошло ДТП, в результате которого «Лада Калина» опрокинулась на крышу и заблокировала проезд по участку дороги.

Итог матча между «Локомотивом» и Краснодаром» укрепил лидерство «Зенита» в РПЛ

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» в 16-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ), и этим помог «Зениту» оторваться от конкурентов на 5 очков в турнирной таблице. Встреча состоялась вечером 10 ноября на стадионе «РЖД Арена» и закончилась со счетом 1:1.

Интенсивные курсы в Санкт-Петербургском электротехническом университете

Newsfinans.com 

Интенсивные курсы в Санкт-Петербургском электротехническом университете Учащиеся старших классов прошли профессионально-ориентированные интенсивные курсы в Санкт-Петербургском электротехническом университете. Всего на курсах было задействовано более двухсот учащихся десятых и одиннадцатых классов. Санкт-петербургские, казанские, челябинские, а также школьники других российских регионов, посвятили дни учебных каникул выбору будущей профессии. Учебной площадкой для них стала предоставленная  СПбГЭТУ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

В Москве четырех работников салона связи задержали за мошенничество на 8 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net