Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Более 400 специалистов: в Баку открылся форум по электронной торговле

Bankinews.ru 

В Баку открылся форум по электронной торговле. Для участия в мероприятии в столицу Азербайджана приехали более 400 специалистов. В зале – представители госструктур, эксперты и местные производители. Собравшиеся обсуждают последние тенденции и тренды в области онлайн-бизнеса. Электронная торговля в республике поддерживается на государственном уровне. И с начала года объемы данного рынка выросли почти вдвое. «Цель […]

Читать дальше...

Trump Pardons Thanksgiving Turkey—But Tells a Few Impeachment Jokes First

Fortune.com 

President Donald Trump popped off a few impeachment jokes as he continued the 30-year-old tradition of pardoning a Thanksgiving turkey. Trump’s latest act of clemency Tuesday benefits Butter, a 47-pound turkey wished a “lot of luck” by the president. Trump also said he was sparing Bread, Butter’s partner, from being served up on a Thanksgiving […]



#оденьгахпросто: как сэкономить на покупке страховки не только в «черную пятницу»

Banki.News 

Российские ретейлеры вслед за западными устраивают распродажи в конце ноября. Не остались в стороне и страховщики, обещая скидки от 30% до 70%. Но есть ли жизнь за пределами «черной пятницы»?Если говорить о добровольных видах страхования, то стоимость полисов одних и тех же страховых продуктов может значительно отличаться не только у разных страховых компаний (СК), но даже у одной и той же, потому что зависит от каналов продаж.

Герман Греф считает невозможным экономический рост РФ без институциональных реформ

Блог сайта «Банки.ру» 

Институциональные реформы в России необходимы для экономического роста страны наряду с реализацией национальных проектов. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф на ежегодной встрече с клиентами премиального сегмента «Сбербанк первый».

Читать дальше...



Рекомендации WADA по отстранению России от соревнований не коснутся Евро-2020

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Рекомендации WADA по отстранению Российской Федерации от международных соревнований не относятся к играм чемпионата Европы по футболу 2020 года, четыре матча которого должны пройти в Петербурге.

Банк «Возрождение» за девять месяцев получил чистую прибыль по МСФО 4,37 млрд рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

Чистая прибыль банка «Возрождение» по МСФО за девять месяцев 2019 года составила 4,37 млрд рублей против убытка в 8,2 млрд рублей годом ранее, свидетельствуют данные отчетности организации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net