123ru.net
Деньги
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

Сбербанк назвал условия для ипотеки со ставкой в 1%

Bankinews.ru 

Сбербанк разработал комплексное предложение для застройщиков и покупателей квартир, которое позволит снизить ставку по ипотеке до 1%, сообщает «Интерфакс». В рамках этого предложения застройщик может распределить часть скидки по своему кредиту в пользу покупателя. Под покупателем подразумевается физическое лицо, которое оформляет ипотеку на жилье. Приобретатели квартир смогут выбрать, каким способом будет установлена процентная ставка – на […]

Читать дальше...

ЦБ впервые оценил количество серийных заемщиков

Newsfinans.com 

С 2017 года почти 4 млн россиян брали новые кредиты, не погасив старые, подсчитал Банк России. Это пока не проблемные заемщики, но уже рискованные, считает регулятор С 2017 года 3,7 млн россиян активно наращивали долги, набирая новые кредиты до расплаты по старым, сообщается в докладе ЦБ. Обязательства серийных заемщиков за это время выросли почти в ...

Читать дальше...

«Зенит» сыграл вничью с ЦСКА, однако сохранил лидерство в РПЛ

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) дома сыграл вничью с московским ЦСКА. Игра прошла вечером 2 ноября на стадионе «Газпром Арена» и закончилась со счетом 1:1.



Telegram выпустил тестовый криптокошелёк

Cryptos.tv 

Теперь криптокошелёк Telegram Grams Wallet доступен для MacOS, Windows и Ubuntu в режиме тестирования, исходный код опубликован на GitHub. Пользователи уже могут загрузить клиент тестового кошелька, создать адрес, получить приватные ключи, а также запросить и протестировать токены Gram в приложении через специального Telegram-бота, который называется TestTonBot. TestTonBot позволяет пользователям протестировать сервис, предлагая от 5 до …

Биткоин-диссидент рассказал, зачем Китай на самом деле хочет развивать блокчейн

Cryptos.tv 

Недавние позитивные заявления главы Китая в отношении технологии блокчейна раскололо мировое криптовалютное сообщество. В то время как некоторые считают это веяние позитивным, другие переживают, что криптовалюты всё больше уходят от своего истинного предназначения — быть альтернативой централизованным правительствам. Инвестиции в основные криптовалюты вроде Биткоина уже давно попали в немилость китайским властям. Однако самая густонаселенная страна …

СКА в Петербурге проиграл «Локомотиву»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургский хоккейный клуб СКА проиграл со счетом 1:2 ярославскому «Локомотиву». Поражение стало шестым в последних 8 матчах.

Регулятор РФ назвал условие легализации выпуска криптовалют

Cryptos.tv 

В России могут легализовать выпуск криптовалюты в случае, если он будет происходить на закрытых блокчейн-платформах. К такому решению, по словам главы комитета по финансовому рынку Госдумы Анатолия Аксакова, пришли участники дискуссии, в рамках которой обсуждались возможности доработки законопроекта «О цифровых финансовых активах». Об этом пишет Коммерсант. По словам Анатолия Аксакова, в ходе обсуждения законопроекта также …



Разработчики Ethereum решили в 8 раз увеличить размер блока во второй версии протокола

Cryptos.tv 

сообщил координатор Ethereum 2.0 Дэнни Райан. «Мы делаем блоки больше на основании недавнего исследования касаемо безопасного размера блока и времени его прохождения, чтобы доступность данных в системе по-прежнему оставалась выше 1 МБ/с, что позволит достигать сравнимых преимуществ масштабируемости при запуске таких вещей, как ZKrollup и OVM», – написал он. ZKrollup представляет собой гибридный метод масштабирования, …

Скейтбордист Тони Хоук выступит в роли спикера на конференции Bitcoin 2020

Cryptos.tv 

Самый известный профессиональный скейтбордист Тони Хоук недавно подтвердил в Twitter, о том что выступит докладчиком на следующей конференции Bitcoin 2020, которая состоится в Сан-Франциско 27 и 28 марта. Организаторы конференции обратились к Тони с вопросом о желании выступить спикером на мероприятии посвященному криптовалюте биткоин. В ответ скейтбордист написал, что с нетерпением ждет этого. Он также …

Разработчики придумали простой способ безопасного хранения криптовалют

Cryptos.tv 

В Сан-Франциско продолжается мероприятие SF Blockchain Week, на которой в том числе представляют новые продукты. Посетителей порадовали авторы проекта Vault12. Компания занимается созданием решений по «персональной защите криптовалют». Она уже получила одобрение и поддержку от впечатляющего списка инвесторов, включая основателя и гендиректора AngelList Наваля Равиканта, ориентированной на венчурный капитал компании True Ventures, а также компании …

Подрядчику, ремонтирующему фасад дома Агафонова, дали неделю на устранение нарушений

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Фонде капремонта Петербурга не оценили творческий подход при реконструкции фасада доходного дома Агафонова на Каменноостровском проспекте, 59. Ранее стены фасада были ровными и однотонными, теперь же они испещрены неровными углублениями в восточном стиле.

Тренер петербургской детской команды рассказал о состоянии отравившихся футболистов

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Тренер колпинской футбольной команды «Ижорец» Антон Морозов рассказал о состоянии пострадавших в ресторане казанского отеля юных футболистов. Там, напомним, отравилось более 30 детей.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net