Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Август
2019

Новости за 25.08.2019

Тима Белорусских спел про Badoo (и запустил конкурс)

Instyle.ru 

Трек «Найду тебя», как и большинство песен Тимы, о любви. Точнее, на этот раз –– о желании влюбиться. «Найду тебя/Да хоть на «Badoo»/Да хоть не берегу моря», –– напевает певец. Вся песня собрана из легких мотивов и фраз о желании найти человека, которому захочется дарить тепло, любовь и нежность. Теперь вы можете загрузить свое видео под песню Темы с тегом #найдутебяТима и выиграть крутые призы от @badoo_ru, среди них будут и VIP-билеты на концерт певца, и проходка за сцену, AirPods и даже поездка в Париж!



Un nouveau tableau très perturbant retrouvé chez Jeffrey Epstein

VanityFair.fr 

Mi-août, plusieurs médias levaient le voile sur les goûts bien particulier de Jeffrey Epstein en matière de décoration. Dans sa maison new-yorkaise, un étrange tableau de Bill Clinton en robe bleue et talons aiguilles avait notamment retenu l’attention. Le milliardaire cachait d’autres peintures glauques, notamment dans son ranch de New Mexico.

Читать дальше...

Просто невероятно: Белла Хадид примерила дерзкий образ

Instyle.ru 

На одном из снимков на модели нет ничего, кромеповодка,черных кожаных перчаток, браслетов и колец с бриллиантами от Bvlgari.Автор съемки — известный фэшн-фотограф Хьюго Комте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Читать дальше...



L’aéroport de Dubaï a désormais un DJ résident

VanityFair.fr 

Depuis bien des années maintenant, chanteurs et chanteuses se pressent pour faire une résidence à Las Vegas – à l'instar de Céline Dion ou Lady Gaga. Désormais, ces derniers auront aussi la possibilité de jeter leur dévolu sur l’aéroport de Dubaï. Premier à avoir accepté le poste ? Le duo local de DJ Hollaphonic.

Читать дальше...

Летний домик на берегу реки Нуса

Elle.ru 

Для писательницы Мелиссы Амброзини и ее мужа мечта переехать в свое любимое место отдыха стала реальностью. Пара превратила виллу 1970-х годов постройки в высокий домик на берегу реки Нуса

Exhumation du corps de Johnny : David et Laura n'étaient pas au courant

Elle.fr 

Nouveau rebondissement dans la guerre qui oppose Laeticia Hallyday à David et Laura. Les deux aînés de Johnny ont appris hier dans la presse que le corps de leur père allait être exhumé de sa tombe dans le cimetière Lorient, à Saint-Barthélémy. Laeti...
Lire la suite de l'article sur Elle.fr

Стала известна роль Кита Харингтона в новом фильме Marvel

Instyle.ru 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kit Harington (@kitharingtonn)


На фестивалеD23Expo компания Disney анонсировала предстоящий фильм «Вечные» по одноименному комиксу Marvel и представила утвержденный каст. Кит Харингтон сыграетперсонажа Дэйна Витмана по прозвищу Черный рыцарь.
Также известно, что в съемках нового фильма примут участие Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Джемма Чан, Ричард Мэдден и Кумэйл Нанджиани. Читать дальше...

La grande attesa

VanityFair.it 

L'appuntamento per le nuove consultazioni con il presidente della Repubblica è per martedì. Mattarella vuole delle risposte chiare. E l'unica strada per un nuovo governo che sembra ancora possibile è quella giallo-rossa, ossia un accordo tra il M5s e il Partito Democratico. Queste le ipotesi

Добрый день . Новая девочка

Babiki.ru 

Добрый день, дорогие друзья! Хочу показать вам свою новую работу.
Шарнирная кукла 70 см, материал куклы milan, глаза стекло.

Просто и удобно: Мила Кунис выбирает повседневный образ

Lifeinsta.ru 

Одежда в полоску настоящий маст хэв в этом сезоне. А доказательство этому — голливудские звезды, которые все чаще выбирают эту расцветку. Например, недавний образ Милы Кунис в Лос-Анджелесе. Отметим, звезда уже во второй раз за неделю замечена в полосатой футболке. 36-летняя актриса выглядела стильно, когда вышла на обычную прогулку. Она была одета в светлой футболке […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net