123ru.net
Модные новости
Август
2019

Новости за 26.08.2019

Куклы Tonner + ООАК Sfinks, ч. 42

Babiki.ru 

Уважаемые любители кукол, сегодня хочу показать вам куклу Tonner «Young NY Ultra Basic Gina» ( Tonner Convention — Lombard, IL) от 2011 г., выпущенную в количестве 250 шт.

В своё время досталась мне эта кукла от прежнего хозяина в печальном виде: без парика, со стертым мейком и с пожелтевшей наполовину головой. Собственно, купила я её по бросовой цене с мыслью, что тело использую в качестве донора для другой головы, а от родной головы избавлюсь, так как молд «Gina» меня никогда не привлекал. Читать дальше...

Fashion TV выставили на продажу

FashionUnited.ru 

Международный телеканал Fashion TV, среди совладельцев которого группа Finstar российского бизнесмена Олега Бойко, выставлен на продажу. Его акционеры ведут переговоры с несколькими потенциальными покупателями из Азии и Европы, рассчитывая, по данным “Ъ”, получить оценку актива свыше 50 млн долл. В России канал конфликтует с одним из дистрибуторов, требуя запретить ему использовать бренд Fashion TV.

Читать дальше...

Inside Jeffrey Epstein’s Curious Sociopathy

VanityFair.com 

Epstein was a monster who portrayed himself as a “man of mystery,” says one of his ex-girlfriends. But Epstein also epitomized the larger transactional nature of fin de siècle New York society—the sociopath who proved the rule.



Первая силиконовая кукла

Babiki.ru 

Здравствуйте, друзья. Добралась я, наконец, до силикона. Очень уж хотелось попробовать. И вот что пока получается. Это первая и единственная на этот момент кукла. Впечатление от силикона — вообщем довольна. Больше боялась. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Думала, что не получится с первого раза и что перепорчу кучу голов, рук и своих нервов. Но обошлось. Уже наряжаемся.

"Игрушка - зеркальное отражение жизни". Путешествие в Музей Игрушки (Сергиев Посад) - 3 часть

Babiki.ru 

Третья часть экскурсии посвящена самым дальним комнатам музея в которых располагаются антикварные дореволюционные куклы, автоматоны и куклы семьи Романовых.

1 часть экскурсии (дореволюционные куклы и игрушки) — babiki.ru/blog/kulturnoe-nasledie/157041.html

2 часть экскурсии (советского производства) — babiki.ru/blog/kulturnoe-nasledie/157051.html



Не разбрасывайте важные бумажки где попало или как мини-вихтелька Ниночка в дорогу собиралась

Babiki.ru 

Все началось с того, что Ангел-Ниночка прочла мой план поездки по городам России. А нечего мне было разбрасывать документы, где попало. Я очень давно собралась в отпуск и долго составляла, стыковала гостиницы, дороги и достопримечательности. Тогда никакой Ниночки и в проекте не было.

Тренды осеннего макияжа – 2019

Modnaya.org 

Лето – это время, когда следует использовать минимум косметики. В жаркую погоду мало кто рискует нанести полный макияж. Летний макияж обычно ограничивается легкими румянами, неброской помадой или блеском для губ и тушью. Однако, скоро осень, а значит, следует обращать внимание на более насыщенные и глубокие оттенки.

На «Текстильлегпром» пройдет публичный разговор по проблемам оптового рынка в эпоху Fast fashion

РИА Мода 

В рамках Деловой программы 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 18 сентября 2019 года на площадке FreeSpaceпройдет PublicTalk«Как выжить оптовому рынку в эпоху Fastfashion», сообщают организаторы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Пантолеты: что это такое и с чем их носят?

Modnaya.org 

Летом нам особенно необходима удобная обувь, в которой нам не будет жарко на пляже или в городе. Также эта обувь должна быть красивой. Для жаркого лета как нельзя лучше подойдет такая обувь как пантолеты. Это удобная и привычная обувь постоянно совершенствуется, модные дизайнеры постоянно придумывают что-то новое.

The Dark Crystal’s Epic Journey to Netflix

VanityFair.com 

Lisa Henson and Louis Leterrier on their multi-year odyssey to bring a new version of Jim Henson’s most personal film to the small screen in The Dark Crystal: Age of Resistance.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Пензячка устроила фотоохоту на группу «На-На» и взяла автограф на смелом фото

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net