123ru.net
Модные новости
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Uniqlo открыл поп-ап магазин в Центральном Детском Магазине на Лубянке

FashionUnited.ru 

Временный магазин Uniqlo расположился в главном атриуме ЦДМ на Лубянке. Он работает в период с 16 по 30 августа. Помимо этого, 31 августа бренд примет участие в модном показе «Дни Моды в ЦДМ».

Читать дальше...

Самые лучшие и технологичные рюкзаки для работы и учебы

Modnaya.org 

До начала нового учебного года осталось совсем мало времени, поэтому уже нужно начинать готовиться к учебе. Вне зависимости от того, где учится ваш ребенок – в университете или школе, ему понадобится рюкзак или сумка. Сегодня «Модная» расскажет вам о самых дорогих и технологичных рюкзаках.



Посиделки

Babiki.ru 

Честно говоря, я сама не понимаю, как получился этот фотосет))) Началось с того, что увидела на Авито объявление о продаже набора мебели, точно такого же, как дарила мне бабушка, когда я была совсем маленькая.



Люблю делать людей красивее и счастливее – Ольга Морохина

Newsfiber.com (мода) 

Высокопрофессиональный перманентный макияж — преображение до совершенства. С каждым годом в индустрии красоты накапливается все больше технологий. Некоторые то входят в моду, то теряют популярность. А есть такие beauty-предложения, которые не покидают меню услуг салонов красоты, развиваются, становятся узким направлением работы профессиональных студий, профилированных школ и крупных центров. Одно ...

Источник: КомиОнлайн
Категории: Общество/Мода

Трикотажные платья и платья-свитеры 2019-2020

Modnaya.org 

Скоро уже наступит осенне-зимний сезон, поэтому как раз пришло время задуматься о приобретении практичной и теплой одежды. Конечно, нам так хочется, чтобы наши обновки были не только красивыми, но также комфортными и легкими. «Модная» вам предлагает обратить внимание на вязаные трикотажные платья. Модные дизайнеры знают об уникальности таких нарядов, поэтому они каждый год создают все новые и новые трикотажные платья.

Малый бизнес немало всех удивил

Subscribe.Ru 

Число юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесенных в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), за год сократилось на 4%.

Горючая точка

Subscribe.Ru 

О том, почему растут цены на бензин, можно ли их регулировать и как доказать, что некачественное топливо испортило работу автомобиля.

Сколько МРОТов для счастья надо

Subscribe.Ru 

Минтруд России выступил с предложением поднять минимальный размер оплаты труда (МРОТ) с 2020 года до 12 тыс. 130 рублей. Сейчас он составляет 11 тыс. 280 рублей.

Нефть по $70

Subscribe.Ru 

Сырьевые преграды в отношении Ирана и Венесуэлы, введенные США, увеличили спрос на нефть, поставляемую именно из России.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Нефтяной подарок США

Subscribe.Ru 

Санкции США неожиданно начали приносить прибыль России. Запрет на импорт иранской и венесуэльской нефти позволил российским компаниям заработать почти $1 млрд.

Fossil: Watch This

MarieClaire.com.my 

“Truly a smart watch! From swimming and shopping, to swapping out styles, Fossil’s Sport Smartwatches frees you of a multitude of limitations” From the fashionable classic wristwatch to a more tech-forward smartwatch, Fossil’s latest collection serves options for both the quintessential and the exceptional. GREEN-EYED There is no shade fresher to the eyes than the […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Шатурская производственная база получила 2 новых автобуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net