123ru.net
Модные новости
Август
2019

Новости за 25.08.2019

ВелоМотоАвтокросс 28, 29, 30 сентября. Анонс

Babiki.ru 

Доброго времени суток всем! Лето заканчивается, но это не повод грустить! Зато, это повод сделать фото Ваших кукольных любимцев на их колесном транспорте, пока погоды стоят хорошие) ВелоМотоАвтокросс «Золотая осень» ждет их 28, 29, 30 сентября. Заходите познакомиться с программой кросса!

Kit Harington rejoint l’écurie Marvel

VanityFair.fr 

Dix ans que Kit Harington interprétait Jon Snow dans Game of Thrones. Difficile pour ses fans, donc, de l’imaginer dans un autre rôle – même s’il avait brillé dans Ma vie avec John F. Donovan, de Xavier Dolan, entre autres. Pourtant, l’acteur vient de rejoindre la Marvel Cinematic Universe. La bonne nouvelle a été annoncée à l'occasion de la D23 Expo de Disney, qui se déroule actuellement à Anaheim.

Читать дальше...

Prince Harry : premier pèlerinage avec Meghan Markle sur la tombe de Lady Di

Elle.fr 

Le 31 août prochain s'annonce comme une journée riche en émotions pour le peuple britannique et la famille royale. Cette date marquera en effet le vingt-deuxième anniversaire de la mort de Lady Diana, décédée à Paris dans un accident de voiture. Selo...
Lire la suite de l'article sur Elle.fr



В Сети появился первый промокадр с Эммой Стоун в образе Стервеллы Де Виль

Instyle.ru 

Напомним, вприквеле мы узнаем о молодых годах той самой Стервеллы: тогда она еще не мечтала сделать шубы из всех четвероногих пушистиков, а, кажется, вполне с ними ладила. Сама Эмма Стоун говорила на пресс-конференции, что речь пойдет об эпохе 70-х:«1970-е годы в Лондоне — это панк-рок». И как мы видим, образ героини вполне панковский: дерзкий макияж, черный кожаный пиджак и волосы, завитые в мелкие кудряшки.

Читать дальше...

Quelles sont les actrices les mieux payées du monde ?

VanityFair.fr 

Vendredi 23 août, le magazine Forbes a dévoilé son annuel classement des actrices les mieux payées de la planète. En tête de cette édition 2019 : Scarlett Johansson, qui a gagné 56 millions de dollars entre le 1er juin 2018 et le 1er juin 2019. Une place qu’elle occupait déjà l’année dernière.

Читать дальше...



Vincent Cassel et Tina Kunakey dévoilent des photos inédites de leur mariage

Elle.fr 

C'était il y a déjà un an. Le 24 août 2018, Vincent Cassel et Tina Kunakey scellaient leur amour lors d'un mariage féérique à Bidart, près de Biarritz. Très actifs sur leurs comptes Instagram respectifs, l'acteur et le mannequin ont célébré le premie...
Lire la suite de l'article sur Elle.fr

В ожидании лета

Babiki.ru 

Как и все хорошее, лето заканчивается, каждый раз, неумолимо…
Но, как и все хорошее, оно начинается снова, как только придет пора… нужно только ждать и верить, что это обязательно случится…

Москва. Измайловский Кремль. Праздник кукол

Babiki.ru 

Доброго всем времени суток, дорогие Бейбики!
Вчера Галина пригласила нас на выставку кукол в Измайловский Кремль. Это было просто замечательно! Настоящий праздник кукол! Давно мы так весело не проводили выходные! Ну и, конечно, не обошлось без покупок! Новая кукла!

Домино и Томас. Лапушки-бабаюшки

Babiki.ru 

Здравствуйте, жители Сказочной Страны!
У меня сегодня настроение тоже прям сказочное: — шутка ли? — мечталочка, длиною в год, осуществилась! Точно, в сказку поверишь, даже если и не верил)) А всё потому, что приехали Бабайкины детки!!! Ур-ра!!! Лапочки-Бабаечки!!! Открывали заветные коробочки с сыном прямо во дворе, до дома недотерпеть было)))

Disney limited edition dolls 2019. Новые выпуски

Babiki.ru 

В этом году на выставке Disney D23 представлены новые лимитированные куклы.
Ариэль «Розовое платье», кукла в высоту около 40см — купить можно только на выставке или на вторичном рынке (в основном, на eBay)

Человек-паук больше не в Marvel: пытаемся разобраться в споре между Sony и Disney

Instyle.ru 

Что случилось?

Права на Человека-паука принадлежат одновременноDisney и Sony. Когда студияMarvel переживала не лучшие времена, она стала продавать права на использование своих героев разным студиями. Так Люди Икс оказались уFOX, а Человек-паук уSony. Его выкупили на определенных условиях — за каждый новый фильм про супергерояSony будут отдавать$10 млн и еще5% от прибыли. На такихусловиях и появилась самая первая трилогия с Тоби Магуайером в главной роли.

Затем киносагу перезапускали... Читать дальше...

Ирина Шейк с дочкой отдохнула на яхте

Modnaya.org 

Продолжаются испанские каникулы Ирины Шейк. Она после Ибицы вместе с друзьями и родными посетила остров Форментера, где папарацци ее видели вместе с дочерью Леей и ее близкими. Они весь день отдыхали на яхте, купались и загорали.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net