Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Апрель
2019

Новости за 09.04.2019



METARIDE™ на встречу марафону

MODA 24/7 

#moda247 

METARIDE – новые кроссовки ASICS к весеннему Московскому полумарафону. #metaride @asicsrussia_official #asics #asicsrussia #run #guidesole #asicsgripsole #runcomrun #полумарафонлужники #московскийполумарафон #москва #бег #runforestrun Новая технология ASICS экономит энергию бегуна на длинной дистанции. Успех в марафоне зависит от хорошо продуманного тренировочного плана и удобной экипировки. С последним готова помочь компания ASICS, представляя инновационные кроссовки METARIDE... Читать дальше...

Формы солнцезащитных очков

Tkaner.com 

Модные, правильно подобранные солнцезащитные очки могут дополнить любой наряд, сделав его более стильным и гармоничным. Кроме этого, качественные модели солнечных очков обеспечивают необходимую защиту глаз в летнее время. Поэтому данный аксессуар пользуется большой популярностью как у мужчин, так и у женщин. На прилавках магазинов представлен широкий ассортимент различных моделей солнцезащитных аксессуаров. Это позволяет легко подобрать наиболее […]

Читать дальше...

Почему украинцы носят вышиванки, а русские косоворотки — нет?

Tkaner.com 

То, что исторически славянские народы близки, известно всем. У наших народов много общего в привычках, обычаях, у нас общее прошлое и традиции. И в народных костюмах много близких деталей. Например, вышитые рубахи, ставшие яркой деталью национального наряда. В русском народном костюме их называют косоворотками, а в украинском — вышиванками. Об их прошлом и настоящем мы […]

Читать дальше...



最成熟的美麗,楊千霈甜蜜笑談Club Med馬爾地夫之旅讓我們更了解彼此

Mc.MarieClaire.com.tw 

能成為夫妻,是世上最真誠的緣分,彼此度過許多人生的波折起伏,甜蜜、浪漫的寫下一齣齣簡單幸福的篇章。身為明星夫妻,比起一般人更需要付出更多心力來保鮮婚姻,而一向被網友們稱讚的甜蜜系夫妻-楊千霈& JAY正好結婚3周年,夫妻倆日前特地飛到馬爾地夫慶祝,如普通夫妻一樣享受幸福的兩人世界,她說在這趟如天堂般的Club Med馬爾地夫之旅體會到雙方是依靠、是信賴,更是生活的動力。

История рождения одной девочки

Babiki.ru 

Добрый вечер, дорогие куклозависимые! Хочу рассказать историю рождения чудесной девочки. Мечтала о блондинке с длинными волнистыми волосами и с карими глазами, и после дооолгого ожидания, приходит фото… я смотрю на фото, и понимаю, что это не моя девочка… т.е глазки, губки, все мое, но волосы -нет…

Вещи, от которых стоит отказаться этой весной, и актуальные идеи их замены

Блог «Мода» 

Новый сезон - новые тренды. Модницы опять бьют тревогу, переживая за свой гардероб. Мы попытались разобраться в запутанных вопросах актуальности тех или иных нарядов и подобрали наглядные примеры и образы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Место силы: Lopota Lake Resort & Spa, Грузия

ELLE (ru) 

Рубрика ELLE, в которой можно узнать о местах планеты для новых впечатлений, расслабления, перезагрузки и снятия стресса

Стильные весенние образы 2019

Блог «Мода» 

Модные весенние луки 2019 — это лёгкие и яркие платья, свободные и облегчающие брюки, интересные рубашки и топы, крутые джинсы и многое другое. Тандемы весенних комплектов каждый сезон любят составлять топовые блогеры, которые придутся по вкусу каждой моднице.
Городские и повседневные, офисные и деловые, лёгкие и романтические весенние образы нового весеннего сезона ждут вас в подборке ниже:

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net