123ru.net
Модные новости
Апрель
2019

Новости за 13.04.2019



Somers & Field, The Mod British Birds doll 16", by The L.L. Knickerbocker Company Inc.

Babiki.ru 

Доброй ночи. В выходные можно и нарушить режим сна :))).
10+
Темы: коллекция, дизайнерские куклы, 1/4, сравнительные фото голых кукол.
Ко мне приехала новенькая Daisy in «Swimsuit», из серии Somers & Field, The Mod British Birds doll, 16".

Модные женские жилеты 2019 года

Блог «Мода» 

В новом сезоне 2019 различных тенденций оказалось настолько много, что обо всех сразу не представляется возможным рассказать. А некоторым из них хочется уделить отдельное внимание.
Например – жилеты нового сезона.

О жилетах немало сказано, они достаточно долгое время остаются актуальными. Но каждый сезон многие из них мы по-прежнему надеваем, а есть такие, которыми хотелось бы пополнить свой гардероб. И это, прежде всего, новые модели. Дизайнеры стараются преобразовать каждый предмет... Читать дальше...

Цветочный принт на платьях и модные тренды 2019

Блог «Мода» 

Мир цветов – всегда прекрасен. Они восхищают нас своей красотой и ароматами, создают хорошее настроение и навевают мысли и чувства о любви, о самых дорогих и близких нашему сердцу людях. Женщина и цветок всегда воспевались поэтами, ведь они неразделимы, и будто связаны одной судьбой. 

Цветы – неизменные наши спутники, они пробуждают вдохновенье, и всё то, что связано с цветами, остается надолго в нашей памяти. А иногда хочется не расставаться с цветами, окружать себя ими. Вот, наверное... Читать дальше...

Красивые фото, красивые куклы. Я вернулась

Babiki.ru 

Добрый вечер:)) Давно я ничего не писала, не показывала, мало комментировала. Пора возвращаться.Вы меня еще не забыли?:)))))За время моего отсутствия у меня накопилось много кукол, часть вы увидели в



My tender Klavochka

Babiki.ru 

Самых красивых всем выходных! Тот самый случай когда переполняют нежные чувства… Ну и Теперь у моей зайки есть своя зайка!) Я благодарю всех кто приходит ко мне в гости! Всех кто дарит мне своё внимание и теплоту чувств! Моя благодарность всем кто интересуется моим творчеством! Обильных радостей и богатых на приятные события выходных! С любовью к Вам,Lina.

Платья в горошек - вневременной хит!

Блог сайта «Мир женщины» 

 Как и с чем носить горошек, чтобы стильно выглядеть?


Платья в горошек охотно носят знаменитости и аристократы, например принцесса Кейт. Этот чрезвычайно женственный принт, который идеально подходит для многих случаев. Его можно увидеть на коктейльных платьях и даже на офисных. Он универсален и безопасен. Его могут носить как подростки, так и зрелые женщины.

https://www.pinterest.ru

Просто выберите правильный фасон платья.

Самые модные - черные платья в белый горошек и белые платья в черный горошек. Читать дальше...

На что первое смотрят мужчины при встрече с женщиной

Tkaner.com 

Многие мужчины ошибочно полагают, что накачанные бицепсы рук, рельефный пресс, яркая одежда, необычная причёска или сильнейший аромат парфюма обеспечат 100%-ый успех у женщин. Дамы на этот счёт имеют своё мнение, зачастую идущее вразрез мужскому. Также и девушки, во многом, находятся во власти стереотипов по поводу того, как именно их оценивают молодые люди. Прекрасная половина человечества […]

Читать дальше...

Эти забавные животные

Блог сайта «Мир женщины» 

Кто сказал, что животные не любят фотографироваться? Давайте вместе с вами отвлечемся от повседневных забот и улыбнемся, глядя на этих прекрасных животных :) Не зря ведь они позировали перед камерой!

Читать дальше...

Великие люди, которые предали своих детей

Блог сайта «Мир женщины» 

Ребенка предать нетрудно - что он сделает? Он абсолютно зависит от родителя; по крайней мере, так было раньше. С ребёнком жить тяжело: надо заботиться, ухаживать, кормить, гулять, воспитывать… Ребёнок не даёт выспаться, кричит, плачет, шумит и шалит, когда подрастёт. Философ Жан-Жак Руссо поразмыслил об этом и просто стал сдавать своих новорожденных детей в приют. Он жил не очень богато, был занят сочинительством и дети могли очень осложнить ему жизнь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Американские куклы из композита и пластика, Part III - Arranbee

Babiki.ru 

Куклы Arranbee были просто невероятно популярны в Америке с 30-х до 58-х годов и это была единственная кукольная компания, которая серьезно конкурировала с продукцией Мадам Александр по спросу и популярности. К своему удивления, я явно предпочитаю именно Arranbee и особенно Арранби из композита.

Мой мальчик Тимошка ООАК Паола Рейна

Babiki.ru 

Всем привет! Сегодня хочу показать моего мальчика Тимошку ООАК Паола Рейна, тоже моя работа :)
Мальчик попал ко мне в руки на старом теле в заигранном состоянии. Покупала я тело, а вот с головой не знала, что делать) Это была Кэрол. Волосы были на столько замочалены, что даже стрижка каре не помогла. А на лице было синее пятнышко, которое даже не получилось вывести до конца! Тогда было решено — будет мальчик! Конечно головушка пересела на новейшее тело и родился мальчик! Сыну он сразу понравился... Читать дальше...

Как и с чем носить красный после 50

Tkaner.com 

Госпожа Мода довольно требовательна к гардеробу женщины в зависимости от возраста последней, и диктует ей в этом плане особые требования. К примеру, яркие и экстравагантные оттенки в возрасте за 50 следует носить с особой осторожностью, и тщательно подбирать вещи сочетаемых с ними цветов. Многие задаются вопросом о том, можно ли носить красный после пятидесяти, и […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

Заммэра Москвы по строительству Бочкарёв освобожден от должности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net