123ru.net
Модные новости
Апрель
2019

Новости за 21.04.2019

‘Как в помойке рылась’: Пугачева возмутилась после шоу с участием ее бывших мужчин

Woman.ForumDaily.com 

«Не виноваты люди, которых спрашивают, если уж они пришли. Виноват уровень этих ведущих, дикторов, тем. Потом говорят: «Вы, Алла Борисовна, не понимаете, вот это грязное и противное дает рейтинг». Да к черту такой рейтинг!» – заявила Пугачева о скандальном шоу Леры Кудрявцевой, куда были приглашены бывшие мужчины Примадонны. Алла Пугачева раскритиковала Леру Кудрявцеву за ее […]

Читать дальше...



"Оделась, как с помойки": Бородину "разгромили" за допотопный и безвкусный наряд – сеть

Newsfiber.com (мода) 

Подписчикам в очередной раз не понравился внешний вид телезвезды. Ксению Бородину по праву можно назвать одной из самых модных телеведущих страны. Она всегда следить за трендами, покупает только известные бренды и даже ездит на шопинг заграницу. Но иногда ее внешний вид впечатляет фанатов, к сожалению, не в лучшую сторону. Так, недавно ее буквально "разгромили" за допотопный и безвкусный наряд. ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Шоу-Бизнес - ВладТайм - самые независимые новости
Категории... Читать дальше...

Лунный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля

Elle.ru 

Каждую неделю Луна проходит через несколько знаков Зодиака, влияя на наши чувства, желания и события. В каких делах нас ждет успех, а какие из них лучше отложить на другой день?



Вайнона (MinIgenue от Twigling)

Babiki.ru 

Помните мою новую девочку из этого топика? Назвалась Вайнона — идея дать индейское имя была очень навязчива))) И вот как развивается ее образ… Уже столько нарядов ей придумала! Ах! Дело за малым — сшить, хи-хи))

Куклы Карманавтика, часть 1. Обо всем остальном, кроме шарнирок

Babiki.ru 

Всем привет!

Для начала представлюсь, меня зовут Мария и я делаю кукол, украшения и прочие штуки. Моя мастерская называется Карманавтика и состоит из меня и толпы персонажей, которых я воплощаю в

Clio Сильвии Наттерер для Готц, 2003 года рождения. Рыжий варвар с карими глазами и веснушками.

Babiki.ru 

Ну и сколько можно ждать?! Дитя с рыжими волосами, карими глазами и веснушками было нетерпеливо. Мы занимались садом, Дашка возилась с гномами. Сашка с Рыжим решали, как заделать пробоину у шхуны. Девочку как-то упустили из виду. Маленький рыжеволосый варвар с повадками индейца с утра мешался под ногами и лопатами. 38 см радости, рыжести, веснушек и проказ. По паспорту Clio, 2003 года рождения. Чрезвычайно непоседливый ребенок. Она сняла пальто, увела у кого-то крепкие ботинки и теперь кого-то ждала.

Авторские куклы Ольги Сидоровой «Знаки зодиака»

Babiki.ru 

Проект Члена Творческого Союза Художников декоративно-прикладного искусства Ольги Сидоровой «Знаки зодиака». Кукла созданы по мотивам картин английского художника Питера Лаумана

Куклы сделаны из Ла Долла, размеры 28-30 см.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





12 вещей, из-за которых образ кажется «дешевым»

Блог сайта «Мода» 

Образ может быть каким угодно: сдержанным и бунтарским, идеальным и взъерошенным. Но никому не хочется выглядеть именно «дешево». И речь идет не о стоимости вещей. Часто звание «Стильная штучка» мешают получить нелепые мелочи.

Читать дальше...

"Завидные женихи": пользователи Сети обсуждают подросших сыновей Галины Юдашкиной

Newsfiber.com (мода) 

Дочь прославленного кутюрье поделилась новым фото с детьми. 29-летняя Галина Юдашкина с супругом Петром Максаковым воспитывают трехлетнего Анатолия и годовалого Аркадия. Знаменитая мама часто делится новыми фотографиями малышей, и эти снимки неизменно набирают большое количество лайков и комментариев. "Супер крутые сыновья у меня ✌????" — подписала Галина новый кадр с мальчиками.

Источник: Passion.ru
Категории: Общество/Мода

The fans still rooting for Kanye West

GQ Britain 

As he takes his Sunday Service series to Coachella this weekend, we speak to some of Kanye's enduring fans to find out why they're still on his side.

Как быть стильной после 50

Блог сайта «Мода» 

Ухоженная женщина в любом возрасте может выглядеть роскошно. Главное – правильно себя преподнести. Сегодня мы будем обсуждать, какие стилистические трюки использовать, чтобы выглядеть моложе. А о каких следует навсегда забыть, потому что они предательски старят.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Банкоматы, газоанализаторы и ленточные пилы: как ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net