Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Апрель
2019

Новости за 09.04.2019

Белла и Эдвард уже не те: как сейчас выглядят и чем занимаются герои вампирской саги «Сумерки»

WMJ.ru 

Сегодня день рождения отмечает исполнительница одной из главных ролей культовой мелодрамы Кристен Стюарт. Актрисе исполнилось 29 лет. WMJ.ru поздравляет именинницу и предлагает посмотреть, как изменились она и ее коллеги за 11 лет. Одни стали настоящими звездами, а некоторые так и остались заложниками одной роли.

Тренд сезона — кроше: как носить и с чем сочетать вещи ручной вязки

WMJ.ru 

Самый горячий тренд весенне-летнего сезона техника кроше — настоящая находка для рукодельниц. Вещи и аксессуары, связанные крючком, снова возвращаются к нам в гардеробы. Только теперь изготавливать их своими руками совсем необязательно: самые актуальные модели уже есть во всех сезонных коллекциях. WMJ.ru подготовил подборку вещей в технике кроше и рассказывает, как их носить, чтобы выглядеть стильно.

Как бороться с мощными икрами: разбираем на примере Ловато, Энистон и других селебрити

WMJ.ru 

Каждая девушка мечтает об идеальной спортивной фигуре с осиной талией, упругими ягодицами и плоским животиком. Желая заполучить заветные стройные ножки, многие настолько увлекаются тренировками, что, сами того не замечая, становятся обладательницами перекачанных икроножных мышц. Редакция WMJ.ru спешит поделиться с тобой фото звезд с мощными икрами и несколькими проверенными упражнениями, которые помогут избежать проблемы.



Перцовый баллончик формата 5-в-1 Plegium

Ladytech.ru (Мода) 

Умный перцовый баллончик Plegium Smart Pepper Spray не только ослепит противника едким спреем, миганием яркой лампы, оглушит воем сирены, но и передаст сигнал с просьбой о помощи на указанные номера телефонов.

2 мнения. Успокойте меня, пожалуйста

Клео.Ру 

Вопрос даже на вопрос не похож, а скорее, психологическая проблема. Дело в том, что всегда сама старалась разрулить ситуацию, разобраться в себе, а тут понимаю, что зациклилась как-то... Помогите, пожалуйста! Все дело в том, что у меня был период, когда мне катастрофически не везло с работой. Работаю в административной должности (помощник руководителя), опыт работы достаточный (10 лет). Но очень долго (около 2 лет) нигде долго не задерживалась. В тот момент я задала себе вопрос, хочу ли я в принципе этим заниматься и поняла, что хочу. Читать дальше...

Дом. Новолуние в мае 2019 года

Клео.Ру 

Когда будет новолуние в мае 2019 года? Точная дата новолуния в мае. Фазы луны и лунный календарь на 2019 год.
Читать отзывы...

Акцент на губы, дрейпинг, стрелки геометрической формы и другие бьюти-тенденции нового сезона

Newsfiber.com (мода) 

Мода – дама переменчивая, и мода в макияже не исключение. Каждый год визажисты диктуют актуальные тенденции, косметические бренды выпускают новые коллекции, а нам остается только разбираться в самых интересных из них. О том, какой же макияж в тренде весной-летом 2019 года, Passion.ru решил узнать из первых рук.

Источник: Passion.ru
Категории: Общество/Мода

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net