123ru.net
Модные новости
Январь
2019

Новости за 16.01.2019

"Как девочка": 39-летняя Альбина Джанабаева без макияжа принимает комплименты поклонников

Newsfiber.com (мода) 

Альбина Джанабаева показала фото без макияжа и фильтров. Поклонники Альбины Джанабаевой привыкли видеть ее с ярким макияжем, аккуратной прической, в соблазнительных нарядах. Поэтому фотографии звезды без макияжа вызывают особый ажиотаж.

Источник: Passion.ru
Категории: Общество/Мода

Три сестры или мои Брю

Babiki.ru 

Всем привет!
Как известно, я коллекционер чумачечий и если уж бжд, то сотня, если антикварка, то полсотни, если Брю, то всех размеров))) Так у меня появились реплики Брю. Эти девочки невероятно притягательны и одежда на них всё как я люблю! Кружево, ленты, благородные ткани, цветы и перья!
Самая маленькая Брю появилась первой, я купил её здесь. Она была уже полностью одетой. Вторую Брю, среднюю, я купил на Ярмарке мастеров в виде заготовок для изготовления куклы самостоятельно. Это были головка, ручки и ножки. Читать дальше...

Тайна моего имени. Часть десятая. Португалия, Лиссабон. От Лесли просто нет житья!

Babiki.ru 

15 октября.

Сегодня мы встали рано, в четыре часа, потому что самолет вылетал уже в половине седьмого утра. У меня еще с вечера были заплаканные глаза. Хотя вчера я согласилась с бабушкой, что плачу я напрасно.



Можно ли общаться с предателем?

Блог сайта «Мир женщины» 

Если человек кого-то предал; по-настоящему, именно предал, а не просто ушёл, рассорился, совершил неблаговидный поступок, - этот человек - Предатель. Предатель - это тот, кто совершил предательство. Воспользовался обстоятельствами и предал того, кто ему доверился, в руки врагов. Или бросил в опасных для жизни обстоятельствах ради собственной выгоды.

Читать дальше...



Тутти. Мой Рождественский Ангел

Babiki.ru 

Сегодня возродился в моей детской студии вот такой маленький Ангелок. Создана куколка на базе лимитированного молда Тутти от скульптора Натали Блик. Очень приятная малышка в работе. Почти не

Снежинки из атласных лент

Tkaner.com 

В преддверии праздничного торжества мы тщательно выбираем красивый наряд, стараясь выделиться из толпы. Но для создания запоминающегося образа одного платья недостаточно. Обязательным дополнением, способным изменить ваш облик до неузнаваемости, будут стильные аксессуары. Особенно это касается юных прелестниц. Самым лучшим для них будет оригинальное украшение для прически, созданное руками заботливой мамы. Это может быть металлическая заколка-прищепка, […]

Читать дальше...

Фрау Марта

Babiki.ru 

Интерьерная кукла-фрау Марта-изящная крольчиха, которая является подставкой для брошей или бус.
Будуарная кукла.

SMILF Creator Frankie Shaw Responds to Misconduct Allegations

VanityFair.com 

“This was my first time doing this job, and we moved fast, and I was learning on the go,” Shaw said on the Today show. “I’m just really grateful that I can take these lessons of being a more aware and attuned show-runner moving forward.”

Schiaparelli Haute Сouture осень-зима 2018-2019 - блеск, шик и перья с бабочками

Блог сайта «Мода» 

Создавая коллекцию Schiaparelli Haute Сouture осень-зима 2018-2019, Бертран Гийон черпал вдохновение в личном стиле основательницы бренды – Эльзы Скиапарелли. По словам дизайнера, в жизни она строго следовала непреложному правилу: для работы – строгая «униформа» (чаще всего – в черном цвете), а для выходов в свет – блеск, перья и вышивка со стразами и кристаллами. А так как коллекция, которую создал Гийон, все же относится к кутюрным, то, естественно, большая часть моделей воспроизводила стиль «выходного» гардероба дизайнера. Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Стиль "леди лайк" для женщин возраста "за 40" - 15 элегантных и суперженственных образов

Блог сайта «Мода» 

Стиль леди-лайк пришел нам с далеких послевоенных 40-х годов. Его прародителем по праву можно считать дизайнера Кристиана Диора, который ввел в моду стиль нью-лук. В этом стиле главный акцент был на женственности и изящности женской фигуры. Созданные в этом духе платья стали основой для будущего стиля леди лайк.

Читать дальше...

Аромат La Religieuse от Serge Lutens

Modnaya.org 

Писать об ароматах непросто. Наверное, причина в том, что авторы в них заложили что-то сокровенное, находящееся в глубине их души. А читать чужие мысли может не каждый. Раскладывать аромат на составляющие и говорить о его раскрытии на коже – это позиция девушек на модных форумах.

Просто Сережа

Babiki.ru 

Сережа-это маленький мишутка-пчеловод, у него и брошь с пчелой есть.
Родился сегодня, сшит из мохера и миништофа, набит бамбуковым волокном и камушками, живые глаза, модные штаны)…

Флок своими руками

Tkaner.com 

Сегодня нередко можно услышать о материале под названием флок. Главная его особенность заключается в поверхностном эффекте, похожем на ворс. Это достигается специальным процессом, который так и называется — флокирование. Особенности техники Это процесс, в котором короткие волокна «наклеиваются» на поверхность тканей с помощью клеящего материала. Он покрывает всю поверхность ткани. А если клей будет нанесен на […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Вильфанд пообещал москвичам июньскую погоду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net