123ru.net
Модные новости
Январь
2019

Новости за 05.01.2019

Как вывести жирное пятно с замшевой обуви

Tkaner.com 

Замшевая обувь, считается одной из самой дорогой. Но стоит появиться на ней жирному пятну и обувь теряет свой первоначальный вид. Не стоит расстраиваться по данному поводу. Предоставляем несколько быстрых способов по удалению жирных пятен с замши, которые портят внешний вид вашей обуви. Главное, все процедуры применять вовремя, а не откладывать в долгий ящик или на […]

Читать дальше...



Сочельник: страшные истории о привидениях

MarieClaire.ru 

Вы верите в привидения? Наши герои тоже не верили, пока не обнаружили призраков у себя дома. В канун Рождества мы подробно записали их рассказы, а заодно выяснили, что делать, если у вас дома вдруг завелся беспокойный дух.

10 лучших сочетаний цветов в одежде

Блог сайта «Мода» 

Десять лучших сочетаний цветов в одежде

1. Красный

Если вы надеваете одежду красного цвета, будьте готовы к повышенному вниманию: это цвет для уверенных в себе людей. Мы не советуем носить красный тотал-лук, чтобы избежать излишней сексуальности. Настоящей классикой является сочетание черного и красного. Выбирайте такие вещи, чтобы цвета были представлены крупными цветовыми блоками. Например, комбинируйте брюки и свитер черного цвета с красным пальто, как Лена Перминова.

2. Читать дальше...



Яркая нотка - подборка стильных образов с красным джемпером для зимы 2019

Блог сайта «Мода» 

Красный джемпер, конечно же, очень сильно привлекает внимание и требует особого отношения к себе при носке. Именно поэтому, перед тем, как обратиться к этой безумно стильной вещи гардероба, нужно узнать некоторые правила ее ношения и сочетания с другими вещами.

Читать дальше...

Платья из замши 2019 года — 5 образов

Tkaner.com 

Какие замшевые платья в тренде 2019 От замши веет роскошью и благородством. Она удобно во время носки, приятная на ощупь и её можно использовать в качестве повседневного варианта. Фасоны Трапеция. В этом наряде плечи облегающие, а низ расклёшенный, за счёт этого можно подчеркнуть женственность и даже умело скрыть некие недостатки. Трапеция из замши — это […]

Читать дальше...

С чем носить брюки? Подбираем сапоги и ботинки к разным фасонам

Блог сайта «Мир женщины» 

АНАСТАСИЯ ГОРОХОВА

Какая обувь подойдет к карго, слаксам или чиносам? Попытаемся разобраться.

Фасоны брюк, к которым подойдут ботинки

Укороченные брюки

С укороченными брюками длиной до середины голени — бермудами, каррот и чиносами — хорошо будут смотреться короткие классические ботинки и узконосые ботильоны. Но следует помнить, что обувь с острым мыском лучше выбирать на каблуке, иначе она будет визуально увеличивать ногу.

Слаксы

Слаксы... Читать дальше...

Модный маникюр 2019: кофейный оттенок, глянец, колор блок и геометрические рисунки (ФОТО)

Newsfiber.com (мода) 

В 2019 году остаются актуальными ногти естественной, натуральной формы со светлым покрытием. Об этом сообщает ГолосUA. В весенне-летнем сезоне стилисты советуют отдать предпочтения насыщенным тонам красного, желтого, Сообщение Модный маникюр 2019: кофейный оттенок, глянец, колор блок и геометрические рисунки (ФОТО) появились сначала на Центральные новости.

Весь сюжет (2)
Источник: Центральные новости
Категории: Общество/Мода

Слет Бабок-Ежек

Babiki.ru 

Ну никогда у меня такого не было, чтоб собиралось столько Бабок, просто Шабаш какой-то!!! Разлетятся кто-куда… Вот успела их вместе сфотать. Шум!!! Гам!!! Вопросы по новому месту жительства… Еле в кучку собрала)))


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Giggi дома! Моя радость из Италии к Рождеству

Babiki.ru 

Доброго вечера всем! Очень хочется поделиться радостью! Прямым рейсом из Италии, и прямо к большому празднику-к Рождеству Христову, прибыла моя маленькая мечта -Giggi( дома Женечка)в цвете мёд от Медоудоллс (Meadowdolls)!

Главная мышца молодости. Как отодвинуть старение лица?

Блог сайта «Мир женщины» 

Советы доктора Беловешкина!

Вы наверняка часто слышали, что возраст женщины выдает шея. Однако я бы никогда не подумала, что всё настолько буквально! ????

На днях наткнулась на статью от доктора А.Беловешкина - кандидата медицинских наук, исследователя, ученого, преподавателя курсов по осанке и естественному оздоровлению, ведущего семинаров по ЗОЖ, противостоянию стрессам, правильному питанию. Статья меня настолько впечатлила, что я не могла не броситься искать информацию по этой теме! Читать дальше...

С новым платьем

Babiki.ru 

Всем доброго времени суток!
Новогодней фотосессии у меня не получилось к сожалению, но поздравить и показать новые платьица то я могу)
С новым годом, уважаемые Бейбиковцы!) Счастья, здоровья, благополучия и конечно же желанных куколок и красивых нарядиков. Всех благ и всего самого наилучшего.
А теперь и новые нарядики покажу)

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Автоэксперт Ануфриев: цены на китайские авто на родине адекватные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net