123ru.net
Модные новости
Январь
2019

Новости за 01.01.2019

Как ухаживать за искусственной замшей

Tkaner.com 

Искусственная замша активно применяется, как при изготовлении верхней одежды, обуви, сумок, так и при производстве диванов, кресел, как обивка. Материал, несмотря на разную толщину и внешний вид, признан прочным и вполне оправдывает столь широкий спектр применения. Чтобы такой материал прослужил, как можно дольше производители наносят специальную пропитку, делающую материал менее уязвимым к внешним воздействиям. Но […]

Читать дальше...



Выкройка поясной сумки

Tkaner.com 

Поясная сумка вновь стала важным атрибутом сезона, навеянным нам модой. В том, что фэшн-безумие циклично и имеет свойство повторяться уже давно ни для кого не секрет. Вот и поясные сумки, родом из уже таких далёких 90-х вновь заняли своё место на прилавках магазинов. Однако, не всегда предоставленный выбор изделий от производителя удовлетворяет нашим требованиям. В […]

Читать дальше...

Замша или кожа что лучше для зимы

Tkaner.com 

Приобретая зимнюю одежду или обувь, порой не просто сделать выбор между кожей или замшей. Оба материала выглядят эффектно, прекрасно адаптируются по ноге, если говорить про качественную обувь. Хорошо подчёркивают силуэт, при рассмотрении верхней одежды. Поэтому, даже опытному человеку бывает не просто сделать правильный выбор. Но в любом случае следует помнить, что кожа, которая не получает […]

Читать дальше...

Выкройка сумки с фермуаром

Tkaner.com 

 Изделие очень прелестное, но у такого простого аксессуара есть своя непростая и очень интересная история. Мы уже слышали про фемуар. Нам нередко кажется странным, почему застёжки для колье могут быть названы также, почему само колье может именоваться, как фемуар. И есть даже столярный инструмент с подобным названием. Всё очень просто. Дело в том, что это французское […]

Читать дальше...

Горчичное масло для волос – стимуляция роста, защита от перхоти

InterLinks.ru 

Горчичное масло известно своими стимулирующими, раздражающими, противомикробными, противогрибковыми, репеллентными, тонизирующими свойствами. Потому горчичное масло для волос очень полезно.



Toymania 2018

Babiki.ru 

Здравствуй Волшебная страна! В декабре я посетила выставку Тоймания в Париже. Праздник коллекционеров и любителей старинных, антикварных игрушек. Удалось увидеть в реальности кукольные мечты… это было прекрасно, эмоционально и незабываемо! Со мной уехала очаровательная куколка Стейнер ( Steiner figure A )… Это было абсолютное счастье гулять по Парижу с куколкой в рюкзаке за плечами… Фотографий много, решила всё не загружать, так как мой репортаж не первый с выставки и много фото уже показано. Приятного просмотра!

Марик. Кукла реборн Анастасии Коченовой

Babiki.ru 

Мой весёлый и озорной малыш реборн Марик (Mark by Olga Auer) появился 31.12.2018. Так уж сложилось, что молд его сестры Мери я купила ещё во время предзаказа, поэтому она уже давно возродилась и живёт

5 вещей, которые не стоит надевать на первое свидание

Newsfiber.com (мода) 

Каждая девушка знает, что наряд для первого свидания имеет поистине стратегическое значение. Выясняем, какие вещи лучше оставить дома в шкафу перед встречей с Мужчиной Мечты.

Источник: Мода - COSMO.RU
Категории: Общество/Мода

Ангел мой. 1 серия

Babiki.ru 

Здравствуйте! Поздравляю всех с Новым годом! Счастья, удачи и процветания в Новом году!

Vogue представил комедийный клип к 20-летию: роль Анны Винтур сыграл Александр Гудков

FashionUnited.ru 

Российский Vogue выпустил клип-мем с участием Полины Гагариной, Александра Гудкова, Светланы Бондарчук, Ренаты Литвиновой, Натальи Водяновой, Александра Терехова и других звезд, сотрудников издательства и клининговой службы. Работа посвящена 20-летию журнала.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов





Персональные новости
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги





Новогодний фотомикс. (не успела до НГ) I

Babiki.ru 

Поздравляю с замечательным, сказочным праздником! Желаю чтобы все задуманное осуществлялось, все хорошее множилось, а плохое обходило стороной. С Новым годом!

Как я потеряла работу и сломала жизнь из-за глупой шутки

Woman.ForumDaily.com 

В 2010 году учительница средней школы попала на страницы международных СМИ после того, как ее танец-пародия, исполненный вместе с коллегой во время школьного праздника, вызвал бурю возмущения в Сети и реальной жизни. Впервые за восемь лет женщина, которая потеряла все из-за нелепой шутки, рассказала свою историю. Имя Кристи Фитчнер стало известным после видео под названием […]

Читать дальше...

Забудьте про тапочки: Таша Строгая дала советы по выбору домашней одежды

Блог сайта «Мода» 

Известный модельер и телеведущая Таша Строгая отлично разбирается в современных тенденциях и любит знакомить с ними всех, кто интересуется модой. Она дает советы, как красиво и уместно одеваться в тех или иных ситуациях, ведь считается настоящим экспертом по красоте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net