123ru.net
Модные новости
Январь
2019

Новости за 10.01.2019

"Кодовое" слово и "особый протокол": почему Moschino обвинили в расизме

FashionUnited.ru 

На модный бренд Moschino подали в суд из-за расизма. С заявлением обратилась бывшая сотрудница компании Шамаэль Латайллад. Девушка работала менеджером в магазине Moschino в Западном Голливуде.

Читать дальше...

Моменты откровения Минккинена

MODA 24/7 

#moda247 

Выдающийся финский фотограф Арно Рафаэль Минккинен посетит Музей Эрарта для представления своей новой выставки в России – «Моменты откровения». @erarta_museum #arnorafaelminkkinen #minkkinen #эрарта #афиша #выставка #spb #Finland #эрарта_музей #выставка #фото #финляндия #erarta #erarta_museum #photo #suomen #Suomi #спб Минккинен (Arno Rafael Minkkinen) известен в первую очередь своими монохромными автопортретами ню на фоне минималистичных природных пейзажей, его […]

©MODA... Читать дальше...

Выкройка юбки-шорты

Tkaner.com 

Мини-юбка и шорты являются самыми любопытными вещицами женского гардероба. Эта одежда подходит людям любой комплекции и возраста. Но особенную популярность они имеют у юного поколения. Оно и понятно: мало что еще может более выгодно подчеркнуть стройность и изысканность юной фигуры. На это способна только одна вещица: юбка-шорты. Своеобразие модели Этот уникальный предмет существует в нескольких […]

Читать дальше...



Новости. Наталья Андреевна рассказала об уходе участниц из Comedy Woman

Клео.Ру 

Креативный продюсер популярного юмористического шоу Comedy Woman Наталья Еприкян, более известная зрителям как Наталья Андреевна, дала интервью для YouTube-канала "А поговорить?". В нем она рассказала о том, как и почему уходили из шоу некоторые его участницы. Так, артистка призналась, что особенно тяжело ей было расставаться с яркой и невероятно талантливый Полиной Сибагатуллиной (Мадам Полиной). В какой-то момент усталость от бесконечных съемок, напряжение и физические нагрузки дали о себе знать настолько... Читать дальше...

Новости. Леди Гага извинилась за провокационную песню

Клео.Ру 

Леди Гага извинилась за то, что работала с R Kelly (Ар Келли), и пообещала изъять из всех сервисов цифровой дистрибуции песню, которую они записали вместе. Это произошло после того, как на прошлой неделе в США был показан документальный фильм, в котором несколько женщин обвиняют певца в том, что он домогался их. В 2008 году Келли уже обвинялся в сексуальных отношениях с несовершеннолетними и создании детской порнографии, но был оправдан. В своем Twitter Леди Гага написала, что всегда находится на стороне тех, кто пережил сексуальное насилие.



Новая куколка от фирмы Azone

Babiki.ru 

Доброго времени суток
С пылу с жару спешу похвастаться своей новой девочкой от фирмы Azone, так же она является персонажем из м/с «Love live School idol»
Ранее я вам уже рассказывала о куколке Umi Sonoda она из той же серии. Я думала, что Уми будет у меня единственной азоночкой, но спустя время, приличная скидка на девочку из той же серии меня сманила, и я ее заказала. Спустя 20 дней, куколка у меня. И вот представляю вам, мою новенькyю Nozomi Tojo.

Потерявшийся юноша 10 дней жил на улице из-за чрезмерной стеснительности

Woman.ForumDaily.com 

Спасла его внимательность неравнодушных граждан. Чрезмерная стеснительность чуть не стоила жизни 18-летнему мигранту из Малайзии по имени Чжан Даминг, который вместе с другом отправился на поиски работы в Сингапур. Сначала все шло хорошо: молодые люди сняли жилье и принялись искать работу. Но однажды Даминг решил самостоятельно сходить пообедать в соседнее кафе и заблудился.  Чжан несколько часов безуспешно пытался вспомнить обратную дорогу и узнать свой дом, но все […]

Читать дальше...

Красавица Снегурочка

Babiki.ru 

Куколке заменены глазки на живой взгляд, волосики перепрошиты на козочку, макияж. Новогодняя девочка:)

Новости. Кейт Миддлтон исполнилось 37 лет

Клео.Ру 

День рождения не будет полноценным без лавины поздравлений из соцсетей, даже если это день рождения королевской персоны. Кейт Миддлтон отметила в среду свое 37-летие, и поздравления ей поступили от официальных аккаунтов в Twitter и Instagram, принадлежащих королеве Елизавете, принцу Филиппу, принцу Чарльзу и Камилле, герцогине Корнуольской. Все поздравляли Кейт и выкладывали в соцсети ее фотографии. Официальный сайт королевской семьи выложил серию из пяти снимков улыбающейся Кейт. В дополнение к фотографиям... Читать дальше...

Новый год шагает по планете

Babiki.ru 

Вот и пронеслись шумные, веселые, хлопотные праздничные денечки))). И Новый 2019 год уверенно зашагал по планете Земля.
Я от всей души желаю всем нам счастья- простого человеческого! С маленькими, но такими нужными радостями и большими личными победами.
Здоровья, любви, мира и добра, дорогие мои подружки по увлечению и все гости, заглянувшие на огонек!


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Кукла реборн из молда Татьяна от скульптора Reva Schick

Babiki.ru 

Приветствую всех дорогих посетителей бейбиков. Сегодня хочу представить свою новую куколку Танечку из одноимённого молда от Reva Schick. Работалось с этим молдиком замечательно.
Я называла свою Танечку послушной девочкой, и мы с ней в работе от души старались. Девочка получилась серьёзная красавица.

Ещё одна Рождественская детка

Babiki.ru 

Добрый вечер, дорогие друзья по хобби!
В этом году перед самым Рождеством я закончила делать малышку и сегодня решила вам её показать.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net