Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Январь
2018

Новости за 21.01.2018

Merci, Dior: что сделал для женщин Кристиан Диор

Блог сайта «Мода» 

Красивое число – 112. Именно столько лет исполнилось бы сегодня Кристиану Диору – одному из главных гениев ХХ века. В день рожденья великого кутюрье вспоминаем, что сделал Диор, чтобы заслужить столь почетное звание.

Читать дальше...



Мы знаем, какое нижнее белье никогда себя не выдаст

Блог сайта «Мода» 

Спортивные лосины облегают твое тело, как вторая кожа. Именно поэтому любые швы на нижнем белье отвлекают и тебя, и тех, кто бежит по дорожке за тобой или занимается на коврике за твоей спиной.

Читать дальше...

Karl Lagerfeld ne ressemble plus à ça !

Elle.fr 

Pour Karl Lagerfeld, 2018 sera-t-elle l'année de tous les grands changements ? Le créateur légendaire affiche un nouveau look qui en déconcerte plus d'un sur les réseaux sociaux. Présent au défilé Christian Dior pour hommes, le samedi 20 janvier, Kar...
A lire sur elle.fr



Топ-6 удачных подарков для руководителя

InterModa.Ru 

Теплые взаимоотношения в коллективе являются залогом легкой, продуктивной и успешной работы. Для этого следует доброжелательно относится к своим коллегам, интересоваться чужим мнением и поддерживать друг друга во всех начинаниях.

馬上約閨蜜來開趴!最適合拍照打卡的YSL BEAUTY年度派對來了,還有保證夾取的夾娃娃機,把熱賣口紅免費帶回家

Mc.MarieClaire.com.tw 

邁向第5年,唯有YSL在全世界各地的每一個國家、每一場派對,都能夠打破無趣的陳設規則、突破無聊的創意框架,讓Facebook、Instagram,甚至是Snapchat、Twitter等各種社群媒體瘋狂被洗版。不用再想像派對可以多好玩,YSL 2018唇情密碼派對將開放費者入場,讓妳玩個過癮!

Какое платье выбрать на лето 2018

Блог сайта «Мода» 

Всем, кому в детстве не хватило сказки и романтизма, летом 2018 года могут вдоволь «разгуляться». У милых дам появляется возможность стать настоящими принцессами, одетыми в красивые платья. Итак, что же предлагают знаменитые кутюрье?

Читать дальше...

Роскошная Николь Айзекс показывает упругие формы

Lifeinsta.ru 

Николь Айзекс модель и блогер. Девушка много путешествует и любит публиковать в своем Инстаграме откровенные фотографии. Николь снимается для популярных журналов, рекламирует купальники и часто показывает свои аппетитные формы в смелом бикини. На эту красотку подписаны более 200 тысяч людей. […]

Читать дальше...

Бренд Q/S designed by и модель Стефани Гизингер объявили о сотрудничестве

РИА Мода 

С марта по июнь 2018 года немецкий бренд Q/S designed by совместно с моделью, модным блогером и трендсеттером Стефани Гизингер будет ежемесячно выпускать модели для женской коллекции одежды, сообщается в пресс-релизе компании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net