Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Январь
2018

Новости за 17.01.2018



COS не появится в Казахстане в ближайшее время

FashionUnited.ru 

16 января глава Astana Group Нурлан Смагулов рассказал журналистам о планах компаний Astana Motors и MEGA. По его словам, в марте закроется магазин Zara на Арбате и переедет в MEGA Park. Также, по словам предпринимателя, компания H&M Group, которая в прошлом году открыла свой первый бутик в Алматы в MEGA Alma-Ata, также планирует завозить марку Cos. Об этом пишет buro24/7.

Читать дальше...

H&M нанимает "директора по разнообразию" и приносит извинения за "расистский" инцидент

FashionUnited.ru 

После недавнего скандала и для предотвращения «расистских» инцидентов в будущем в H&M появилась должность «директора по разнообразию», 17 января сообщает агентство Associated Press.

Читать дальше...



Планетарий. Кристин Дэвис: "Я девушка с формами"

Клео.Ру 

На днях в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии журнала Marie Claire Image Makers Awards 2018. Звезда сериала «Секс в большом городе» появилась на мероприятии в элегантном облегающем платье бордового оттенка. Дэвис никогда не была худышкой. Она из тех, кто не воюет с лишним весом. Для актрисы важнее оставаться в хорошем настроении. Меня никак нельзя назвать самой худой в Голливуде. — Я «девушка с формами». Меня никак нельзя назвать самой худой в Голливуде, но, по правде говоря, я никогда и не хотела быть худой... Читать дальше...

В ЦВК «Экспоцентр» пройдет юбилейная выставка Techtextil Russia

РИА Мода 

ИА «РИА Мода» публикует официальный пресс-релиз XМеждународной выставки технического текстиля и нетканых материалов TechtextilRussia, которая будет проходить c20 по 23 марта 2018 года в ЦВК «Экспоцентр».

Читать дальше...

Эрнесто Эспозито и Geox создали лимитированную коллекцию для предстоящей весны

MODA 24/7 

Итальянский бренд Geox @geox выпустил лимитированную коллекцию женской обуви SS-2018 (весна-лето 2018), созданную известным дизайнером Эрнесто Эспозито (Ernesto Esposito) @ernestoesposito7 : красный и черный, лодочки, босоножки, туфли и ботильоны. #geox #ss2018 #fashion #ErnestoEsposito #collaboration #shoes #geoxrussia «Geox создает невероятно комфортную обувь, и современные женщины это ценят. Моя задача заключалась в том, чтобы добавить в нее […]

The True Story of the Versace Mansion

VanityFair.com 

Built by a possibly closeted oil heir, and almost owned by Donald Trump, the Casa Casuarina has a history nearly as colorful as that of the man who made it famous.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net