Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Январь
2018

Новости за 18.01.2018



Участники Международного экономического форума индустрии моды обсудят проблемы ведущих предприятий и стартапов

РИА Мода 

Специализированная конференция «Производство. Задаем ритм или подстраиваемся?» пройдет 1 марта 2018 года в рамках Международного экономического форума индустрии моды, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Планетарий. Алена Свиридова: "Сакральный смысл брака в полном слиянии"

Клео.Ру 

На днях в столице открылась выставка американского фотографа Дугласа Кирканда «За кулисами». На ней представлены знаменитые снимки Мэрилин Монро (Marilyn Monroe), Коко Шанель (Coco Chanel) и других знаменитостей. Алена Свиридова появилась на мероприятии в синем свитере и коричневых брюках. Недавно в интервью журналу «Собеседник» певица призналась, что вполне счастлива со своим возлюбленным, бизнесменом Давидом Варданяном. Но свадьбу не планирует. Чтобы это принять, нужно быть религиозным человеком. Читать дальше...



«Термопол»: В рамках Sport Casual Moscow «Смарт-Т» покажет, как печатать на «нетканке»

РИА Мода 

Компания «Смарт-Т» - официальный дилер Mimaki, производителя профессионального оборудования для широкоформатной печати – продемонстрирует уникальные возможности нанесения изображений на объемные нетканые материалы Холлофайбер®, сообщает пресс-служба «Термопол».

Читать дальше...

Zasport представил эскизы «нейтральной» формы для российских олимпийцев

РИА Мода 

Официальный экипировщик Олимпийской команды России – бренд Zasport – представил несколько эскизов формы для выступления спортсменов под нейтральным флагом на XXIII Зимних Олимпийских играх в Пхенчхане, сообщает компания.

Читать дальше...

Межсезонная коллекция 2018 от Dennis Basso — восторг и вдохновение!

Блог сайта «Мода» 

Деннис Бассо один из тех дизайнеров, который исключительно успешно сочетает шикарные наряды с традиционным мехом. В первую очередь, он прославлен благодаря умопомрачительным шубам и деталям из меха.

Читать дальше...

Бьюти-новинки странной формы

Modnaya.org 

Дизайн является одной из фишек для того, чтобы привлечь клиентов. И речь пойдет не только о веселых наклейках и баночках, а также о том, что покупателя вполне можно запутать, если он предварительно не прочтет надпись на этикетке.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Кольца в виде короны

Modnaya.org 

Если вы хотите себя почувствовать королевой или принцессой, вам совсем необязательно выходить замуж за принца, тем более, что они уже практически выродились и не представляют собой уже ничего интересного. Поэтому лучше надеяться только на самих себя и все брать в свои руки. А для того, чтобы почувствовать себя королевой, можно подобрать себе модное колечко в виде короны.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Сергей Обухов. Наказ властям от структур РПЦ: Анализ содержания документов XXV Всемирного русского народного собора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net