123ru.net
Модные новости
Январь
2018

Новости за 14.01.2018

Bon instantané !

Elle.fr 

Le soir du 31, je laissais mon portable au vestiaire pour entamer l'an 2018 décontracté du pouce, et éviter la rasade de SMS groupés écrits dans un style inimitable... On essaie quand même : " Bonne année, mes anges, et que plein de lutins bondissent...
A lire sur elle.fr

История компании Орифлейм

Modnaya.org 

Знакомство многих модниц с компанией Орифлейм началось с банального стука в дверь, с сидящей рядом девушкой с ярким цветным каталогом или с телефонного звонка. А знакомство девочек с этой косметикой начинается с купленной мамой губной помадой для детей или детскими духами в розовом флакончике, ведь у компании Орифлейм есть и детская линия.



Как правильно носить розовые меховые аксессуары?

Modnaya.org 

Если вы любите розовый цвет, тогда настало время примерить на себя розовые меховые аксессуары, которые вам помогут выглядеть экспертом в данном вопросе. Учитывая зимние модные тенденции, которые в себя включают меховые пальто и шубы, «Модная» вам расскажет о нескольких способах выглядеть в этом сезоне потрясающе.



Dolce & Gabbana устроили в Милане королевский рок-н-ролл

FashionNetwork.com (ru) 

Ни один итальянский лейбл не адаптировался к digital-реальности так грамотно, как Dolce&Gabanna. Двойной показ дизайнерского дуэта стал коронацией для медийных персон и героев соцсетей, лояльных к бренду

Дефиле Ermenegildo Zegna в органичном пространстве университета Боккони

FashionNetwork.com (ru) 

Никто не умеет соединять элементы архитектуры и моды так, как итальянские дизайнеры. Алессандро Сартори, автор смелой мужской коллекции Осень-Зима 2018 для лейбла Ermenegildo Zegna, делает это особенно талантливо

Модные шубы из натурального и искусственного меха 2017-2018 года

Блог сайта «Мода» 

Если говорить о модных тенденциях, развивающихся в меховом направлении 2017-2018, то на первое место следует поместить тенденцию – разноцветье и яркость. Поэтому в шубах вы встретите и цветы, и полоску, многообразие геометрических узоров разных оттенков и принтов, а также шубы, собранные из различных кусочков меха, например, в технике пэчворк... Цветные шубы – это самая лидирующая тенденция в меховых изделиях осень-зима 2017-2018 года.

Читать дальше...

Сочетание черного и белого в модных образах от известных дизайнеров

Блог сайта «Мода» 

Сочетание черного и белого – классика, не выходящая из моды.

Многие дизайнеры в новом сезоне обратились к черно-белому сочетанию. Посмотрите, на образы, предлагаемые известными дизайнерами, и убедитесь сами.


Adam Selman, Carolina Herrera, Colovos

Фото сверху - 2 образа от Fausto Puglisi и Krizia


Elisabetta Franchi

Kiton, Agnes, Antonio Berardi


Lisa Perry

69Вечным принтом на все времена остается горошек и черно-белая клетка. В случае пышных форм она должна быть мелкой. Читать дальше...

Sergey Sysoev SS 2018

ModaNews.ru 

На «Неделе моды в Москве. Сделано в России» дизайнер Сергей Сысоев представил свою коллекцию Sergey Sysoev весна-лето 2018. Коллекция продемонстрировала концептуальную интеграцию глубины прошлого в содержание современного. Новыми героями времени, по мнению дизайнера, становятся вещи и продукты, новыми лозунгами – логотипы. ModaNews.ru http://modanews.ru/. Информация об ограничениях и порядок использования информации -- http://modanews.ru/credits. Постоянный адрес материала: http://modanews.ru/node/77883.

The world's most fashionable restaurants

GQ Britain 

This week, Gucci opened its first restaurant, the Gucci Osteria in Florence. Here, in its honour, we list the rest of the best restaurants the fashion world has to offer and what to eat when you visit them.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Юрист Дмитриева рассказала, можно ли исключить из завещания безответственных родителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net