Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2023

Триумф Трампа в колледже Св. Ансельма – демократы в шоке

Выступление Дональда Трампа в колледже Св. Ансельма в штате Нью-Гэмпшир стало триумфом бывшего и, возможно, будущего президента США. Контролируемая Демократической […]

The post Триумф Трампа в колледже Св. Ансельма – демократы в шоке appeared first on Медиакратия.

Выступление Дональда Трампа в колледже Св. Ансельма в штате Нью-Гэмпшир стало триумфом бывшего и, возможно, будущего президента США. Контролируемая Демократической партией пресса вовсю критикует телекомпанию CNN (которую тоже контролируют демократы) за неудачное место, формат и ведущую разговора с Трампом. Кейтлэн Коллинз, по мнению критиков, должна была вести себя жёстче, а телекомпания не должна была пускать в зал так много сторонников Трампа.

Общие впечатления

триумф трампа в колледже св ансельма демократы в шоке

Кейтлэн Коллинз точит зубы перед интервью

Дональд Трамп владел инициативой от начала до последней минуты разговора. Его “Hello!” при выходе на сцену было встречено овацией, а финальная реплика, в которой экс-президент назвал Коллинз “неприятным человеком”, ввергла республиканскую часть публики в экстаз.

Характерно, что одна-единственная нелицеприятная реплика Трампа позволила “правильным” журналистам обвинить его в оскорблении женщины. Оказывается, в Соединённых Штатах, когда нужно, вспоминают о существовании женщин и мужчин. Более того, вспоминают даже о том, что мужчины не должны оскорблять женщин. Новая общественная мораль дошла даже до того, что выражение “неприятный человек” считается оскорблением.

При этом Трамп был предельно корректен и сдержан, тогда как Коллинз вела себя как последняя торговка гнильём с провинциального рынка, в свежести товара которой кто-то усомнился. Бесконечные перебивания, требования ответить, наконец, на её вопрос, попытки играть на публику дают полное основание назвать Коллинз хорошим, хотя и грубым русским словом “хабалка”.

Фальсификация выборов

Коллинз попыталась зайти с козырей, сразу заведя разговор о декларируемой Трампом фальсификации выборов-2020. Несмотря на то, что в современной Америке за такие высказывания неиллюзорно можно получить тюремной срок, Трамп подтвердил свои высказывания на эту тему. Продажные суды, контролируемые демократами, заявил он, приняли нелегитимные решения, но правота тогдашнего президента и его сторонников подтверждается записями камер видеонаблюдения.

6 января

К вопросу о фальсификации выборов тесно примыкал разговор о помиловании участников захвата Капитолия 6 января 2021 года. Коллинз вновь показала свой непрофессионализм, нарушив журналистское правило “одного “если” – в одном вопросе можно сделать одно предположение. Она спросила, помилует ли Трамп участников событий 6 января, если станет президентом. Собеседник ответил тем же – если стану, то посмотрю. Коллинз вертелась как уж на сковородке, по больше ничего выжать ей не удалось.

“Бабы разрешают”

Нокаутирующий удар Коллинз получила именно в тот момент, когда собиралась перехватить инициативу. Она продемонстрировала отрывок видеозаписи давнего высказывания Трампа. В нём он рассказывал, что женщины липнут к богатым и успешным людям и многое им позволяют, а все разговоры о сексуальных домогательствах являются чушью. Журналистка, видимо, ожидала каких-то оправданий, но Трамп просто сказал: “Так было миллионы лет. Я хочу быть честным”.

Дефолт?

Ещё один обезоруживающий удар Трамп нанёс во время разговора о возможном повышении лимита государственного долга. Он категорически против повышения потолка и считает, что демократам нужно сократить траты. Язвительное замечание Коллинз о том, что в его бытность президентом потолок повышали, Трамп нивелировал простой фразой – “Но сейчас-то я не президент”.

“Неприятный человек”

Под конец передачи Коллинз вжилась в роль судьи или прокурора и попыталась устроить Трампу допрос в духе “Здесь вопросы задаю я!”. В ответ она получила кучу колючих реплик и прозвище “неприятный человек”, которое явно приклеится к ней надолго.

The post Триумф Трампа в колледже Св. Ансельма – демократы в шоке appeared first on Медиакратия.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net